Депутат назвал лентяями мужчин с зарплатой меньше 30 тысяч

Не бухал никогда.И что завтра сослаться на тебя и мне повысят зарплату?:lol: Вам с французом точно нужно оставаться здесь и пробовать,пробовать,пробовать не бухать прежде чем такое предлагать :)
 
я писал про профессионала, а не про пиздабола. не бухающий Балабол, еще хуже бухающего. ибо не ограничен во времени, которое ему позволяет тут нести чушь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И что завтра сослаться на тебя и мне повысят зарплату?:lol:
Не, попробуйте работать начать с завтрашнего дня. А там, глядишь, и в деньгах прибавите.
Вам с французом точно нужно оставаться здесь и пробовать,пробовать,пробовать не бухать
Я пробую...пока не получается:lol:
 
я писал про профессионала, а не про пиздабола. не бухающий Балабол, еще хуже бухающего. ибо не ограничен во времени, которое ему позволяет тут нести чушь.
Вы катастрофически правы,в нашей стране чтобы получать 50,профессионалу даже некогда тут нести чушь,и разве это не рабство? пахать как проклятый без отдыха ,а мы с вами с ваших же слов пиздаболы,у нас ведь есть время нести эту чушь?
 
Вы катастрофически правы,в нашей стране чтобы получать 50,профессионалу даже некогда тут нести чушь,и разве это не рабство? пахать как проклятый без отдыха ,а мы с вами с ваших же слов пиздаболы,у нас ведь есть время нести эту чушь?
Не мы с вами, а вы)
У меня кроме работы, есть еще семья и поверь, времени мне хватает на все, даже хорошо выспаться и отдохнуть где и как захочу. Еще раз повторю, для особо одаренных, чтобы получать больше чем написано в теме, нужно работать и учится. И все у тебя будет. Проверено. Государство не обязано тебя одаривать, если ты для него ничего не делаешь.
 
Вот я Сам себя сделал. Сам платил образование, Сам заплатил за квартиры, за каждый квадрат Налом. Сам Детям всё плачу, плачу Садик, Сам плачу Школы, Сам плачу Отдых. Всё Сам. Ни капли мне государство не помогло. Даже Рубля.Внимание вопрос к знатокам-так почему я ему должен платить государству?Почему я должен платить налоги которые идут в карман чинушам,которые ни чего не делают,с моих налогов платять зарплату ментам,которых пока ждешь тебя десять раз ограбят и убьют!Вчера вызвал ментов на шумных соседей и что Вы думайте?Ни кто ни приехал!Сходил сам и настучал в бубен соседу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот я Сам себя сделал. Сам платил образование, Сам заплатил за квартиры, за каждый квадрат Налом. Сам Детям всё плачу, плачу Садик, Сам плачу Школы, Сам плачу Отдых. Всё Сам. Ни капли мне государство не помогло. Даже Рубля.Внимание вопрос к знатокам-так почему я ему должен платить государству?Почему я должен платить налоги которые идут в карман чинушам,которые ни чего не делают,с моих налогов платять зарплату ментам,которых пока ждешь тебя десять раз ограбят и убьют!Вчера вызвал ментов на шумных соседей и что Вы думайте?Ни кто ни приехал!Сходил сам и настучал в бубен соседу.
Тема немного о другом, но Ваш ход мысли мне нравится)))
 
FranZuZ, Это я к тому,что об этом говорит депутат получающий не маленькую зарплату с налогов,а налоги эти платят как раз те кто зарабатывает 30000 Впахивая на заводе и т.д.Я сам 6 лет работал на заводе и с каждой зарплаты платил налог.Сейчас зарабатываю больше и не плачу налоги.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
FranZuZ, Это я к тому,что об этом говорит депутат получающий не маленькую зарплату с налогов,а налоги эти платят как раз те кто зарабатывает 30000 Впахивая на заводе и т.д.Я сам 6 лет работал на заводе и с каждой зарплаты платил налог.Сейчас зарабатываю больше и не плачу налоги.
Так я уже писал где-то в этой теме, что говорить такие вещи от лица политика своему электорату - в корне неверно. Какой бы правильной по своей сути эта мысль не была. Тактичнее нужно быть какбе...)
 
  • Нравится
Реакции: GoYa
Мой очень старший друг с 90-х решил уйти на пенсию.
И, О, чудо!!!!
Дали аж 9 к с хвостиком... чуть более минималки....
А он ржёт - три кв-ры в аренде дают 90к,
а не вашу пенсиху - я раз в полгода слетаю на Кипр.....
 
А с другой стороны если посмотреть: предположу, что у всех дискуссирующих в этой теме есть крыша над головой, телефон, компьютер/ноутбук.. умеете читать, писать, сегодня наверняка все мясо кушали, чай сладкий, кто-то алкоголем запил всё... что ещё для счастья надо? Всегда было, есть и будет социальное неравенство. Хорошо что не в центральной Африке живём где за литр пресной воды люди в очереди встают.
 
Я не знаю как Вам, но мне государство дало достаточно. Бесплатное образование, я вернул свой долг в армии. Вроде в расчете, но тут дети появились, садики-адики и тд... Квартира почти на халяву, льготы и тд. Вы плохо знаете законы, вот Вас и имеют. Пенсия мне нах не нужна будет уже, к тому времени у меня будет все, что мне нужно и заморачиваться на копейки я не буду. И все сделано ЧЕСТНО.
 
Я сижу на форумах, и да, было занимался всякой фигней. Но это хобби, не более и плюсом интересные люди и мнения. Всегда должен быть стабильный источник дохода и его нужно развивать, а далее на усмотрение.
 
а у нас медсестра максимум 11 тысяч получает,(лечат все хуже и хуже, ху.вая медицина ху.вое будущее) пожарники с 20 летним стажем 15, квартиры от 8 за 1 комнатную,это так к сведению о том что творится в регионах.
Описать среднюю зарплату можно так-
депутаты едят мясо
мы едим капусту
в среднем все едят голупцы))
 
депутаты едят мясо
мы едим капусту
в среднем все едят голупцы))
Надо думать, что приблизительно по такой же шкале эта самая "средняя зарплата по стране" и высчитывается...)
 
Ну так поделитесь вашей историей честного заработка,раз вы такой умный и честный ))
 
Чтобы получать больше чем написано в теме, нужно работать и учится.Чушь.Чтобы зарабатывать больше чем в теме,надо знать схему ,и уметь ей пользоваться.
 
да как вы так живете то я не понимаю... 59 регион в пример. железная дорога, обучение 6 месяцев, зп от 30, вышка бесплатно. учись, работай, двигайся. сосед сантехник, с шабашками 50 в легкую... да даже в армии контрактники от 30 получают. мама у меня врач, 25 зп. откуда у вас такие цифры, вообще не понимаю....
 
это как бл•..ь надо не любить свою работу, чтоб 10к получать)))
Вот я Сам себя сделал. Сам платил образование, Сам заплатил за квартиры, за каждый квадрат Налом. Сам Детям всё плачу, плачу Садик, Сам плачу Школы, Сам плачу Отдых. Всё Сам. Ни капли мне государство не помогло. Даже Рубля.Внимание вопрос к знатокам-так почему я ему должен платить государству?Почему я должен платить налоги которые идут в карман чинушам,которые ни чего не делают,с моих налогов платять зарплату ментам,которых пока ждешь тебя десять раз ограбят и убьют!Вчера вызвал ментов на шумных соседей и что Вы думайте?Ни кто ни приехал!Сходил сам и настучал в бубен соседу.

Сам плачу и не плачу). Вопрос, в какой компании вы работете? Я например в РЖД. Льгот уева туча, успевай пользоваться. Плюсом от региона, но тут уже за детей, а их у меня трое. Высасываю из государства по максимуму, но и плачу ему что должен. Чем лично я, должен быть недоволен? Каждый сам выбирает свой путь, я свой просчитал зарание, лет 15 назад, на 30 вперед)
 
Рад за Вас!Берете от Государства,отдаете ему.У Вас получается взаимовыгода.У меня вот такой любви с Государством к сожалению,а может и к счастью,не получилось.Я от Государства ни чего не требую и хочу чтоб оно от меня ни чего не требовало вот и все.
 
Сверху Снизу