Депутат назвал лентяями мужчин с зарплатой меньше 30 тысяч

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вот например с чего я в своей стране, например должен ебашить 16 часов чтобы обеспечивать семью?)
Эммм...Вы лично никому ничего не должны. Ваши действия - Ваш личный выбор. Если Вы хотите чтобы Вы и Ваши родные жили в достатке и с удовольствием - для этого нужны деньги. Зарабатывать их по 16 часов или за час в день или выигрывать в лотерее или воровать и т.д. - это тоже исключительно Ваш выбор, который зависит как от Ваших знаний/умений, так и от Ваших запросов.
Если Вы с трудом понимаете зачем гаечный ключ нужен (говорю условно, никакого предвзятого отношения к работающим "руками" не имею), то придётся работать побольше. Если знаний и умений в достатке, на жизнь заработать возможно. При этом не убиваясь до седьмого пота.
Я ответил на Ваш вопрос?
 
Уважаемый Franzuz,вы конечно ответили и по своему правы.Но как говорится Россия страна рабов,страна господ и ничто ей не поможет из этого состояния выбраться.Те кто хорошо пристроился будут продолжать воровать,а остальные будут на них работать.
 
надо мне выйти на телевидение и сказать что я считаю депутат получающий больше 30 не депутат а заднеприводный передаст.Интересно сколько из них себе зарплату понизит. Кстать среди них это модно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ваши действия - Ваш личный выбор. Если Вы хотите чтобы Вы и Ваши родные жили в достатке и с удовольствием - для этого нужны деньги. Зарабатывать их по 16 часов или за час в день или выигрывать в лотерее или воровать и т.д. - это тоже исключительно Ваш выбор, который зависит как от Ваших знаний/умений, так и от Ваших запросов.
Если Вы с трудом понимаете зачем гаечный ключ нужен (говорю условно, никакого предвзятого отношения к работающим "руками" не имею), то придётся работать побольше. Если знаний и умений в достатке, на жизнь заработать возможно. При этом не убиваясь до седьмого пота.
Я ответил на Ваш вопрос?

Нет не ответили.

Возьмем работяг среднего возраста. Допустим из категории которых я знаю лично.

У которых умений выше жопы по своей профессии, но вынуждены вкалывать чтобы у них были деньги, убиваясь до 7 пота. Вот только не нужно говорить, что это они сами виноваты и т.д, можно найти другую работу и работать меньше.

Я например прекрасно осведомлен о средней заработной плате в некоторых регионах (тыкать пальцем не буду) "по красивой статистике" и по факту. Различие катастрофическое между реальностью и то что показывают и написано.А причем тут государство? Дык оно конечно в стороне.
 
У меня нет медали "за первоклассное выдирание фразы из контекста", иначе я бы с удовольствием её Вам вручил. Речь шла о том, что государство при данном экономическом строе никак не обязано влиять на уровень заработной платы (имеет право, но не обязано). Если Вы искренне не поняли мысль, я Вам её пояснил.

Я уже говорил ранее, до Вашего первого ответа мне в этой теме, я искренне считал Вас как минимум неглупым человеком. Вы блещите скудоумием, не стесняйтесь. У Вас неплохо получается. Если Вы не согласны с моей точкой зрения - это Ваше полное право, как и любого нормального человека. Но если Вам нечем возразить, и ума хватает только на популистские "предъявы", вести диалог у меня с Вами не получится. Это Вам к бабкам у подъезда. Вы легко найдёте общий язык.

Если это юмор, то я, к сожалению, снова не понял где соль.
Если Вы это серьёзно, то у Вас весьма специфическое представление о капитализме...


Да бросьте))чего вы разоряетесь??
Бестолковые споры с вами ни о чем мне не интересны)))
Блесните умом своим если сможете...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемый Franzuz,вы конечно ответили и по своему правы.Но как говорится Россия страна рабов,страна господ и ничто ей не поможет из этого состояния выбраться.Те кто хорошо пристроился будут продолжать воровать,а остальные будут на них работать.
Блин...вот до господ мне далеко, к рабам себя тоже никак не отношу...
Да и не работаю на тех, кто ворует...и сам вроде не "хорошо пристроился"...
В паспорт глянул, за окно выглянул - в России, вроде бы.
Не пойму чойта...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет не ответили.

Возьмем работяг среднего возраста. Допустим из категории которых я знаю лично.

У которых умений выше жопы по своей профессии, но вынуждены вкалывать чтобы у них были деньги, убиваясь до 7 пота. Вот только не нужно говорить, что это они сами виноваты и т.д, можно найти другую работу и работать меньше.

Я например прекрасно осведомлен о средней заработной плате в некоторых регионах (тыкать пальцем не буду) "по красивой статистике" и по факту. Различие катастрофическое между реальностью и то что показывают и написано.А причем тут государство? Дык оно конечно в стороне.
Работягам среднего возраста значительно сложнее что-то менять в своей жизни, перестраиваясь на современные реалии. Я не говорю о смене профессии. О каких конкретно профессиях мы говорим? Автослесарь, столяр, фрезеровщик, сантехник не в состоянии заработать на хлеб с толстым слоем масла? Ну я, право, не знаю...за все регионы, безусловно, знать не могу. В Москву всем мчать не рекомендую, тут и так дышать нечем. Но, если профессия специалиста (высокого профиля) не востребована в его городе, в России матушке мало крупных городов? Допустим, если шахтёр высшего уровня приедет из Донецка в Москву и будет кручиниться, что работы нет высокооплачиваемой, ему лично Путин должен шахту около мкада открыть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Блин...вот до господ мне далеко, к рабам себя тоже никак не отношу...
Да и не работаю на тех, кто ворует...и сам вроде не "хорошо пристроился"...
В паспорт глянул, за окно выглянул - в России, вроде бы.
Не пойму чойта...
А вы знаете что ни один псих таковым себя не считает.И если вы в стране рабов себя таковым не чувствуете,вы идеальный раб,тут ваше место.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О каких конкретно профессиях мы говорим? Автослесарь, столяр, фрезеровщик, сантехник не в состоянии заработать на хлеб с толстым слоем масла?

Да хотя бы сантехник, столяр, токарь. Да они не в состоянии заработать, ибо нету в регионе бабла

Но, если профессия специалиста (высокого профиля) не востребована в его городе, в России матушке мало крупных городов?

А ну конечно, любой человек может все бросить и ехать с семьей в другой город нафига то и жить на сьемной квартире? Потому что на его регион болт положили?)

И причем тут не востребована? За нее не платят просто напросто.

У меня все больше складывается впечатление что вы живете в другом мире и давно оттучены общаться с простыми людьми. Ограниченны каким то мирком, где у вас все зашибись.

Постанова в стране давно проста, минимум 70% людей тупо вклавывают чтобы более менее нормально жить.

Интересно, а вы не тот депутат о котором статья)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы знаете что ни один псих таковым себя не считает.И если вы в стране рабов себя таковым не чувствуете,вы идеальный раб,тут ваше место.
Промойте глаза святой водой. (с) Собака.
Если не помогло - примите галоперидол.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А вы знаете что ни один псих таковым себя не считает.И если вы в стране рабов себя таковым не чувствуете,вы идеальный раб,тут ваше место.

А вы интересно в какой стране проживаете?

Спор спором, а вот за рабов можно и в бубен выхватить.

Тут обсуждение в другом ключе и о других проблемах. Если не в состоянии отличить черное от белого, лучше не влезайте.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А ну конечно, любой человек может все бросить и ехать с семьей в другой город нафига то и жить на сьемной квартире? Потому что на его регион болт положили?)

И причем тут не востребована? За нее не платят просто напросто.
Хог, а почему нет? Если для человека ситуация проблема - он её решает. Пути решения - любые, которые для него приемлемы. Я сам писал ранее - я лично из той семьи, которая рванула через пол-страны, потому как там тупо жрать нечего было. Странный поступок, не так ли? Надо было сидеть на попе и на государство жаловаться...
У меня все больше складывается впечатление что вы живете в другом мире и давно оттучены общаться с простыми людьми. Ограниченны каким то мирком, где у вас все зашибись.
В моём мирке с детства привили мысль, что только сам человек делает себя и свою жизнь. И, поверьте, первая своя шмотка лет в 16-17 (футболка, как сейчас помню), и мясо раз в два-три месяца, и многие другие прелести восхитительного мирка, в котором всё зашибись - я прочувствовал сполна. И сейчас большая часть тех, среди кого я вырос, винят всех вокруг (да, и меня тоже) в том, что они в говне. А я, су•а, почему-то выгребаю потихоньку.
Хотите моё личное мнение? У людей проблем нет. Вот нет и всё. Им кажется, что есть. Но их нет. По факту их всё устраивает. Историй, когда у человека заболевает ребёнок/мать, и человек за месяц зарабатывает столько, сколько за десять лет предыдущих - вагон и маленькая тележка. Сказки? Безусловно. Я живу в мире сказок. А Вы - живите в своей реальности. Ок.
Интересно, а вы не тот депутат о котором статья)))
А Вы с Валеруном не братья, случаем? У вас ярлыки одинаково хорошо развешивать получается.
 
А вы знаете что ни один псих таковым себя не считает.И если вы в стране рабов себя таковым не чувствуете,вы идеальный раб,тут ваше место.

вы себя себя кем считаете?
 
Ilay223 все мы тут рабы,которые пытаются выжить.Или вы считаете что это норма?Если так то это прекрасно,продолжайте работать и жить тут,не забывая рассказывать другим как тут хорошо.:)
 
В России, если не бухаешь, в любой профессии можно спокойно зарабатывать полтинник в месяц. Уева туча примеров по жизни.
 
Ilay223 все мы тут рабы,которые пытаются выжить.Или вы считаете что это норма?Если так то это прекрасно,продолжайте работать и жить тут,не забывая рассказывать другим как тут хорошо.:)
Ты раб своего мнения, вот и все.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В России, если не бухаешь, в любой профессии можно спокойно зарабатывать полтинник в месяц. Уева туча примеров по жизни.
Ну что же Вы! Вы невнимательно читали тему. Ясно же написано - депрессивные регионы/ нет работы и т.д.

Это сарказм, если что.
 
То есть чтобы зарабатывать полтинник нужно просто не бухать? в любом регионе России?
 
Сверху Снизу