Darkmoney

У кого ДМ работает/не работает?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня работает, а грузитнет говорит что не работает))))
 
ДДосят форум. Вчера с горем попалам попал на форум, видел сообщение от Луки что большая часть стран не доступна, ложится ДНС. Просили все по добавить в жабу Офелию и у неё точнее узнавать что с форумом - она в курсе и сейчас (на сколько я виже в жабе) она постоянно онлайн.
А так вообще вижу либо слетает ДНС, то ошибка базы данных, то бывает загрузится.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Медленно очень грузится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не знаю, у мну нормально он работает.
жаба то уже не работает пару недель как минимум, а борд - вполне бодренько
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дарк форум помойка. Там сделки совершают только сорри за мой французкий имб****лы.
 
Неплохой форум, по крайней мере я свою деятельность с его помощью запустил))) ну а то что там постоянные споры, дак надо смотреть у кого что приобретать , ну и гарантом пользоваться если есть сомнения ....
Кстати его опять дудосят (((( Ладно хоть ни каких сделок в этот момент там нет ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не грузит сайт, жаба давно висит
 
#dm_живи
 
ДДосят форум. Вчера с горем попалам попал на форум, видел сообщение от Луки что большая часть стран не доступна, ложится ДНС. Просили все по добавить в жабу Офелию и у неё точнее узнавать что с форумом - она в курсе и сейчас (на сколько я виже в жабе) она постоянно онлайн.
А так вообще вижу либо слетает ДНС, то ошибка базы данных, то бывает загрузится.

А какая там жаба у Офелии? Новую не успел добавить.
 
Кто помнит альтернативные домены или айпишник?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никогда не нравился дм, и не понимаю нахрена вообще вести деятельность на борде, админы которого не могут позаботиться о безопасности своего детища? Он вечно лежит по-моему. О какой анонимности и конфиденциальности работы может идти разговор? Про удобность я вообще молчу.
 
Опять недоступен. У кого-нибудь есть домашний айпишник ДМ?
 
Платон походу мстит за фотку "стрингонос" ))
 
image.png
 
Последние полторы недели со входом часто проблемы, а вообще форум супер.
 
Сверху Снизу