Darkmoney

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересный поворот,хотя была молва про мавра и луку
 
Сказали домен меняют. На днях все наладят.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я надеюсь у нас такого никогда не будет? :pardon:

P.s. Мы же хорошие :boast:
 
Даркмани вообще меня поражает, туда как не зайдешь в топе минимум 5 арбитражей, 3 дележки депозита и т.д.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даркмани вообще меня поражает, туда как не зайдешь в топе минимум 5 арбитражей, 3 дележки депозита и т.д.

Ты забыл еще указать сплетни, расследования и скандалы)) + обязательно какие нибудь разборки в темах)
 
Ты забыл еще указать сплетни, расследования и скандалы)) + обязательно какие нибудь разборки в темах)
У них там вообще легко накатать и обсудить АГ, модеров, арбитров, скандальнее форума я не встречал!
 
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Ссылки на другие ресурсы запрещены правилами проекта (Собака)



Вот из этой темы и пришёл, собственно, к вам на ресурс. Тут и останусь, скорее всего - у вас очень уютно, как то по домашнему, что ли, но хотелось бы услышать комментарии от АГ по этой теме.
add: понял, спасибо. извиняюсь за незнания правил
 
Последнее редактирование:
miniman, добро пожаловать) не шали, не сори и работай честно
 
Вот из этой темы и пришёл, собственно, к вам на ресурс. Тут и останусь, скорее всего - у вас очень уютно, как то по домашнему, что ли, но хотелось бы услышать комментарии от АГ по этой теме.
Добро пожаловать! Ну собственно все можно понять из темы.
 
Опять недоступен уже вторые сутки.
 
Работает у меня )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
.cc работает.
 
Error: Website Suspended
Unfortunately the Website you are tying to visit is unavailable. We apologise any inconvenience. If you are the owner of this website, please .
 
сс не работает, вероятно выборочный антиддос)))

Error: Website Suspended
Unfortunately the Website you are tying to visit is unavailable. We apologise any inconvenience. If you are the owner of this website, please .
 
зашуршал)))
 
У меня все так же не работает((
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу