Что если бы в мире остался 1 мужчина и 7 миллиардов женщин?

У Вас врагов?Это какая-то мелкая шушера,неадекватно воспринимающая реальность.Вы настолько дипломатичны,гибки,в общении,что только нечто узколобое может Вас воспринять как-то негативно.

Благодарю Вас, всегда приятно строить диалог с умственно зрелыми людьми, как Вы
Я действительно часто крайне лоялен, с некоторыми исключениями, конечно, либо лояльность эта до поры..до времени..) но само собой не без аргументов..
 
в личку отвечу) не буду раскрывать ход своих мыслей))
Блин,Кусь)Я ужинала)))Подавилась)Ход мыслей по завоеванию мира,останься ты единственным мужчиной?)Господа,обращаюсь сейчас ко всем.Те 7 млн женщин смутили вас и поразили ваше воображение только количеством?)В голову не приходило,что женщины,как мужчины могут быть авторитарного типа?)Достанется только одна.И то не факт-она вам или вы ей)
 
Вот это уже явно не авторитарный настрой..(
От чего-же?На мой взгляд не тот силён,кто всюду Я!Я!Я!,а тот,кто понимает это Я,но способен уступить другому,кто ему дорог.Это бОльшая сила.
 
От чего-же?На мой взгляд не тот силён,кто всюду Я!Я!Я!,а тот,кто понимает это Я,но способен уступить другому,кто ему дорог.Это бОльшая сила.

А речи про Я и не было.. В моем понимании ставить под сомнение приятность общения с собой - уже далеко не авторитарность.. скорее даже некое принижение своей персоны..
 
Я бы на Вашем месте не подал вида..) но каждому свое )
Ваше место останется при Вас.Я не подписываюсь на людей,не имея веских для этого оснований.Я Вас изучаю.Полковника-тоже.И,да-я бы предпочла обратную ситуацию,когда 7 млн мужчин)))Не потому,что мне лично как-то льстит мужское внимание.Потому,что я глубоко уверена-мужчины лучше женщин.Если с кем и строить новый мир,то с мужчинами.
 
Блин,Кусь)Я ужинала)))Подавилась)Ход мыслей по завоеванию мира,останься ты единственным мужчиной?)Господа,обращаюсь сейчас ко всем.Те 7 млн женщин смутили вас и поразили ваше воображение только количеством?)В голову не приходило,что женщины,как мужчины могут быть авторитарного типа?)Достанется только одна.И то не факт-она вам или вы ей)
можно жить в тени и иногда по ночам грабить женщин :lol: :lol: :lol: :mosking:
 
:lol:Обманывать нехорошо.
Я никогда не вру)Я Баран,Овен-это наша слабость))Я слишком хорошо себя знаю.Как и цену себе.Достоинства и недостатки.И,да-я очень люблю внимание)Но мну почему-то боятся)Думают(дикое дело),что я их хочу захомутать)))
 
Ваше место останется при Вас.Я не подписываюсь на людей,не имея веских для этого оснований.Я Вас изучаю.Полковника-тоже.И,да-я бы предпочла обратную ситуацию,когда 7 млн мужчин)))Не потому,что мне лично как-то льстит мужское внимание.Потому,что я глубоко уверена-мужчины лучше женщин.Если с кем и строить новый мир,то с мужчинами.

Отлично, не поделитесь наблюдениями по поводу изучения? С компетентной..объективной стороны полезно взглянуть на себя..
 
Я никогда не вру)Я Баран,Овен-это наша слабость))Я слишком хорошо себя знаю.Как и цену себе.Достоинства и недостатки.И,да-я очень люблю внимание)Но мну почему-то боятся)Думают(дикое дело),что я их хочу захомутать)))
Финтифлюшки я здесь не вижу) А так мы все внимание любим.
 
если бы я остался один, то притворился бы геем:)
 
Сверху Снизу