Что если бы в мире остался 1 мужчина и 7 миллиардов женщин?

Я замечаю всё)Вы сами не будете помнить,что сказали когда-то год этак назад и при каких обстоятельствах)А я запомню)

И распечатку потом предоставите...) где, когда и во сколько) Учту..
 
Я сказал в чем-то...заметьте))
Но вообще все верно сказали, здесь согласен с Вами)
Так "всё" или "в чём-то"?)Люблю конкретику и НЕ люблю кота за яйца-нужно Вас распределить))Вы друг,оппонент(враг) или нейтралитет?)
 
Так "всё" или "в чём-то"?)Люблю конкретику и НЕ люблю кота за яйца-нужно Вас распределить))Вы друг,оппонент(враг) или нейтралитет?)

Там разбито по сообщениям, в одном - в чем-то, в другом - всё )
Выбор распределения за Вами.. мне лично врагов хватает..)
 
Что бы он один остался с 7 миллионами?)
Ещё чего.Ахилл-то точно с 7-ю млн не останется)У него норм с головой)Что бы вы подумали.Иногда стоит выделить время для того,что бы заглянуть внутрь себя.
 
Судя с таким количеством женщин жить думаю они либо съедят, либо убьют))
 
Ещё чего.Ахилл-то точно с 7-ю млн не останется)У него норм с головой)Что бы вы подумали.Иногда стоит выделить время для того,что бы заглянуть внутрь себя.
Извините, там точка после подумали) Мне показалась запятая))
Я извинился) Глаза уже не те) Здравствуйте, Наталья!
 
Там разбито по сообщениям, в одном - в чем-то, в другом - всё )
Выбор распределения за Вами.. мне лично врагов хватает..)
У Вас врагов?Это какая-то мелкая шушера,неадекватно воспринимающая реальность.Вы настолько дипломатичны,гибки,в общении,что только нечто узколобое может Вас воспринять как-то негативно.
 
Тоже вариант не из лучших)
После 8 женщин каждый день, в течение 30 лет, нормально))
 
Судя с таким количеством женщин жить думаю они либо съедят, либо убьют))
Кусь)Ты безнадёжен))Даже я сдаюсь)) :first move2: Зато,вот,вам-яркий пример авторитарного мужчины)Оценит обстановку,заберёт лучшее и пойдёт строить новый мир)
 
Кусь)Ты безнадёжен))Даже я сдаюсь)) :first move2: Зато,вот,вам-яркий пример авторитарного мужчины)Оценит обстановку,заберёт лучшее и пойдёт строить новый мир)
Тут умом и хитростью надо брать, по-другому ни как, по-любому как гиены растерзают)) Один в поле не воин! не зря такая поговорка есть))
 
Тут умом и хитростью надо брать, по-другому ни как, по-любому как гиены растерзают)) Один в поле не воин! не зря такая поговорка есть))
Ну,расскажи,как?)Мне интересно)
 
Сверху Снизу