ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю @ , взять у этих достойнейших представителей ЛГБТ - интервью. Варианты тем для интервью:

1. Я пи*ар - как мне понравиться мужчинам, женщинам....животным?

2. Если я пи*ар - могу ли я называть людей кидалами?

3. Могут ли люди, которых я называю кидалами, считать меня пи*ром, если доказательств, что они кидалы у меня нет?

4. Могу ли я требовать денег со всех, кто не является пи*аром как я, и кто не считает, что можно называть кидалами любого, даже если не можешь ничем свои слова аргументировать.

5. Может ли хоть один человек не считать меня пи*аром, если я касаюсь своим поганым языком, памяти уже покойного хорошего человека, который меня даже не знал?

6. Как мне показать всем, используя жалкие потуги через сраный телеграмм-канал, что я не пи*ар, если все мои действия говорят об обратном?

7. Если после всех моих Вонючая субстанция-действий, большинство людей мне не поверили, а лишь воскликнули "Что же он за пи*ар после всего этого", стоит ли мне и дальше продолжать те же Вонючая субстанция-действия, что бы в том, что я пи*ар, сомнений ни у кого из сомневающихся больше не осталось?


p.s/ прошу прощения у форумчан за неформальность текста.
Это прям сильно!!!!
 
Матюкаться у нас нельзя, так что писать ни чего не буду, сами знаете... jeka187, постаряюсь через недельку заскочить...
 
Предлагаю @ , взять у этих достойнейших представителей ЛГБТ - интервью. Варианты тем для интервью:

1. Я пи*ар - как мне понравиться мужчинам, женщинам....животным?

2. Если я пи*ар - могу ли я называть людей кидалами?

3. Могут ли люди, которых я называю кидалами, считать меня пи*ром, если доказательств, что они кидалы у меня нет?

4. Могу ли я требовать денег со всех, кто не является пи*аром как я, и кто не считает, что можно называть кидалами любого, даже если не можешь ничем свои слова аргументировать.

5. Может ли хоть один человек не считать меня пи*аром, если я касаюсь своим поганым языком, памяти уже покойного хорошего человека, который меня даже не знал?

6. Как мне показать всем, используя жалкие потуги через сраный телеграмм-канал, что я не пи*ар, если все мои действия говорят об обратном?

7. Если после всех моих Вонючая субстанция-действий, большинство людей мне не поверили, а лишь воскликнули "Что же он за пи*ар после всего этого", стоит ли мне и дальше продолжать те же Вонючая субстанция-действия, что бы в том, что я пи*ар, сомнений ни у кого из сомневающихся больше не осталось?


p.s/ прошу прощения у форумчан за неформальность текста.

Можно. Но стоить это им будет 400 Даш)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предлагаю @ , взять у этих достойнейших представителей ЛГБТ - интервью. Варианты тем для интервью:

1. Я пи*ар - как мне понравиться мужчинам, женщинам....животным?

2. Если я пи*ар - могу ли я называть людей кидалами?

3. Могут ли люди, которых я называю кидалами, считать меня пи*ром, если доказательств, что они кидалы у меня нет?

4. Могу ли я требовать денег со всех, кто не является пи*аром как я, и кто не считает, что можно называть кидалами любого, даже если не можешь ничем свои слова аргументировать.

5. Может ли хоть один человек не считать меня пи*аром, если я касаюсь своим поганым языком, памяти уже покойного хорошего человека, который меня даже не знал?

6. Как мне показать всем, используя жалкие потуги через сраный телеграмм-канал, что я не пи*ар, если все мои действия говорят об обратном?

7. Если после всех моих Вонючая субстанция-действий, большинство людей мне не поверили, а лишь воскликнули "Что же он за пи*ар после всего этого!", стоит ли мне и дальше продолжать те же Вонючая субстанция-действия, что бы в том, что я пи*ар, сомнений ни у кого из сомневающихся больше не осталось?


p.s/ прошу прощения у форумчан за неформальность текста.
Просто красава!!!!
В цвет!!!!!
 
Комменты ещё не настоялись... зайду позже...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почему тема ещё не в разделе юмор? ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Даш это тоже самое что бузкоин ?))))
 
ну а кто мониторит группу в телеграмме ? кто читает скрины?)))) мне там понравилась переписка одного Блатного ник вроде Харно, как он кому то там угражал по приезду в украине оторвать , типо говрит приезжай в украину я тебе там оторву хлебало.
перестань раздувать..этот разговор не весь и вырват из контекста,нет там блатных,просто человек на эмоциях был.При всех обстоятельствах это нормальный и порядочный человек...
 
Перенесла в галдежник часть флуда..Туда идите,неугомонные )
 
перестань раздувать..этот разговор не весь и вырват из контекста,нет там блатных,просто человек на эмоциях был.При всех обстоятельствах это нормальный и порядочный человек...
.
Про Фунтика только не удаляйте. Ведь это основа основ данной темы.
фунтик допизделся называется в этой теме и с меня начали сливать в паблик приват письма падлы эти взломщики
 
Ну что, кто ещё в каком городе искал подработку? Всех в наложку сольют! Налогов не платите, подрабатываете. Группа хакеров вывела вас на чистую воду))
 
Ну что, кто ещё в каком городе искал подработку? Всех в наложку сольют! Налогов не платите, подрабатываете. Группа хакеров вывела вас на чистую воду))
Кил тебе походу скучно.... Ну только притухли разоблачители а ты палкой с гомном в улей их...))
 
Кил тебе походу скучно.... Ну только притухли разоблачители а ты палкой с гомном в улей их...))
Вот прям с языка снял, я тожде так поудмал , зря ты килл это делаешь, не к чему такие репортажи, и прочее... тем более уже катался , что жизнь не учит вообще?))) или не сидел с теми кто сидит чисто за прослушку и записи разговоров?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу