ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
2,3 КК всё-таки надо выплатить по арбитражу...
После успешного возврата это станет бескомпромиссной рекламой в плане ответственности и надёжности, в его то сфере.
Отдаст 100%. Бренд уже стоит много дороже. Без вариантов.
Ну крч разводите на интервью! :ok:
 
После успешного возврата это станет бескомпромиссной рекламой в плане ответственности и надёжности, в его то сфере.
Отдаст 100%. Бренд уже стоит много дороже. Без вариантов.
Ну крч разводите на интервью! :ok:

Отдаст, возможно. А вот вопросов будет очень много)) Ладно, посмотрим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Надо взять интервью у Василия ))) Интересно ... Он будет в тех же колготках ?! )) :dontknow:
Это ад, если звук выключить, было похоже что репчинку читает :lol:

ps. Баста, без обид)
 
Я этот словесный понос с ксив помню, где скрины и пруфы, хоть один покажите, пока только личку показали самого продавца и на этом забуксовали.

Нормальный форум, чего не живётся и всё нагадеть хочется- зависть?
 
Сообщаем пользователям, что вчера была повторная атака на форум. Злоумышленникам не удалось получить доступ к серверу и базе данных. Защита ранее оптимизированная работает в штатном режиме. Обнаруженные злоумышленниками скрипты использовались для удаленной работы техников уже давно, сейчас и их закрыли. Не ведитесь на провокации и ложь!
FC194037-C0CD-462A-B64B-745B94A9D680.png
 
А про меня в канале написали, я стал знаменит! Жил себе спокойно никто меня не знал, а теперь 160 человек с разных форумов меня знают, ребзя, спешите поймать хайп, пишите сюда просьбы выложить и ваши скудные переписки, поднимесмя, глядишь и в телевизоре покажут :lol:
 
А про меня в канале написали, я стал знаменит! Жил себе спокойно никто меня не знал, а теперь 160 человек с разных форумов меня знают, ребзя, спешите поймать хайп, пишите сюда просьбы выложить и ваши скудные переписки, поднимесмя, глядишь и в телевизоре покажут :lol:

Так это ж не бесплатно будет) Хорошая отрисовка стоит денег))
 
Наконец то дошли руки)
Всё по порядку
2f1a60843d86.png


На одном конце деревни пёрнули, на другом сказали что обосрался) мне не известны случаи когда кто то сел по вине Хавы

Ага, отбывал. Было дело)
Я не скрываю особо своих данных) когда принимали всё что касалось форума было известно правоохранителям.
Чем занимаюсь в данный момент- вообще ни разу не секрет. Руковожу чужим бизнесом- мелкий начальник. Хобби- археологические раскопки и приборный поиск. Пытаюсь построить личную жизнь- нихера не получается. Да, жил с целым подполковником))) до недавнего времени. Естественно, она очень красивая девушка ... не сожилось)
Далее...
4647242d1841.png

Ну да, засветился. Выше написал об этом) мне индифферентно. Я очень далёк от криминала после того как освободился. За то что взял - уже отбыл. А да, статьи у меня порядочные 159.4, 222,1. Что ещё, да БСник. Ещё что там в сети пишут про меня... не не криминальный авторитет (БСник я. Какой нах криминальный мир). Ну да, лидер ОПГ. Было дело, за это тоже отбыл своё.

Далее...
2399fba0638e.png

Про судьбы. Давайте по факту). Я за собой косого не чуствую, есть что предъявить - предъявляйте, лучше прямо в глаза)
Ситуации, людей- где я отошёл от людского и совершил гадское. Фактами кройте)
Про забыть и прекратить... ну вот они ваши мотивы) к чему писать про судьбы какие то... девочка Робин гуд. У богатых брала, бедным давала)))

Что такое ДАШ , я не знаю))))

Ну и на последок. Если реально нужны деньги, займитесь серьёзными вещами. Лежу на диване и угораю) "парень то засвеченый"))) да мне похуй)))) меня козлы голодом морили и на мороз в летней одежде выгоняли). Среди мужиков жил и живу. На лагере грузчиком вьёбывал. Аривидерчи).... держитесь на поверхности... ребята))
 
Да бред это все бредовый
Самое главное форум на уверенно плаву! !
А что касается личной безопасности то это дело каждого а не АГ форума!) :hat:
Всем фарту:dance2:
 
А да, ещё )
Хаву знаю оооочень давно как очень порядочного человека.
Это один из немногих людей на которых можно положиться и которые знают цену слову и отвечают за свои слова.

Плиз, это заскриньте. Что бы не утруждаться писать в будущем всякую блевотню что меня она подставила, посадила И так далее ...
 
Интимную)))))) у меня на изъятом компе было хоум видео. Ну легавые посмотрели, сказали что оценили)))
Лень было каждый высер в 100й раз опровергать.Но раз даже Килл вылез..Скажу пару слов.
Придурки..только ленивый и нелюбопытный новорег не в курсе что мы с Киллом уже лет 5 кредитами не занимаемся.
И совместной работы не было с 16 года..
Все что вы чешете 100% повторение бреда модераторов Ксив, за что я их и назвала пиз..олами год назад, ибо эти страшные сказочки не имеют абсолютно ничего общего с реальностью ..
Ну давай,наказыватель ,что ты до продавцов доипался...раскрой мою личность,контакты ,доки ,реки? Не нарисовал еще? )
И, да..Если бы ты знал как я выгляжу,тупо фото откопал хотя бы.. не пришло бы в голову ,что я собираю деньги на новую грудь.)
Так что...лесом)
 
Ни интима,ни крови ,затывающей в жилах.
Не....нету...там только закипающее гуано нескольких обиженных мальчиков, безуспешно ожидающих богатых дивидендов от своих гуанистых движений.
 
У меня три вопроса...
1.Что такое ДАШ
2.как этот канал называеться?
3.А что с Грудью Хавы,что им покоя не дает?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что такое ДАШ , я не знаю)
Взаимно )))
А да, ещё )
Хаву знаю оооочень давно как очень порядочного человека.
Это один из немногих людей на которых можно положиться и которые знают цену слову и отвечают за свои слова.

Плиз, это заскриньте. Что бы не утруждаться писать в будущем всякую блевотню что меня она подставила, посадила И так далее ...
Килл , спасибо что отписал по этому поводу ....
Сплетни эти задолбали уже ...
Прости их Всевышний ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу