ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер, дамы и господа.

Итак, на данный момент нам известно что взломщики ТЕОРЕТИЧЕСКИ имеют доступ к почтам, ip (старым, они каждые 30 дней удалялись), и что самое страшное к перепискам.

Теоретически - ключевое слово) А как они могут иметь доступ к почтам, если, например, у меня там совсем другой пароль?)
 
:mosking:Ну пипец, теперь мама поймет как я сдал егэ на четверку...
Если серьезно, я очень сомневаюсь, что там было что то интересное для мвд. Вот прям очень. Вряд ли в переписках обсуждали что то действительно серьезное. У них своих дел по горло, а тут еще это) Благодарю АГ за честность, очень мало кто пошел бы на такое, большинство бы просто отнекивались. В принципе, не вижу даже малейшего повода для паники, поменяйте реки и пароли, для параноиков, смените почту. И стрижку
 
Теоретически - ключевое слово) А как они могут иметь доступ к почтам, если, например, у меня там совсем другой пароль?)
Имелось ввиду что они знают её, пароль они никак знать не могут ))))

Могут Вам написать, сказать как Вам не стыдно на таких форумах сидеть, хотя законами это не запрещено )))
 
Имелось ввиду что они знают её, пароль они никак знать не могут ))))

Могут Вам написать, сказать как Вам не стыдно на таких форумах сидеть, хотя законами это не запрещено )))

Ну я их на интервью тогда приглашу, пусть ответят на мои вопросы о стыде и совести))
 
В принципе, не вижу даже малейшего повода для паники,

У кого паника ? Давайте я расскажу короткую историю, она поможет Вам понять эту ситуацию под несколько другим углом с "философической точки зрения" (Афоня)

Я пришёл в дарк более 10 лет назад, застал цветущие и пышущие здоровьем Мигалки, живой и конкурирующий Фсел, войнушку между ними, как продавец Ввх создал свой форум, потом как открылся Центр, потом падение мигалок, и пропажа администратора со всеми данными, потом временные мигалки, аля месяцок, потом восстановление мигалок под руководством Анкайда, потом угон всех баз и настроек Анонимом, потом разделение на 2 форума, потом, объединение и становятся вновь одним. Но уже с двумя администраторами, потом у всех появилось дикое желание открывать свои форумы и в период 14-15 годов были самые резкие и интригующие старты, открывали любые от новорегов школьников, до увааемых и узнаваемых людей. Потом расход части Фсела и зарождение Пробива. Закрытие многих стартапов через год, слив баз нескольких форумов, угон аккаунтов, оповещение пользователей о необходимости сменить пароли и установить 2фа, потом отключился Фсел, потом начались баны зеркал на многих площадках, и Пробив не обошла эта беда, а теперь эта напасть и , я хочу напомнить что никого не кинули, всё в порядке, администрация на связи.

Все сделки закончатся хорошо и никто не понесёт финансовых потерь.

А теперь представьте в каких базах побывал каждый кто хоть раз регистрировался на форумах ( в том числе и я), а иногда и на всех разом, эта ситуация в масштабе времени нечто иное как небольшой сбой, который скоро я надеюсь забудут.
 
Мы не шли, не идём и не пойдём ни на какие переговоры с террористами, так как их условия постоянно меняются и нет никаких гарантий что они выполнят условия соглашения.

:good::good::good::hat:

Всё наладится, и "это" пройдёт !)
 
блин ну вот как вы такое позволили....я тут недавно симки купил,меда и общался с одним уважаемым насчет сисег одной уважаемой с форума,теперь что все им известно?
И что мне делать если меня спалят и за мной придут?Как вести себя,что говорить?
 
блин ну вот как вы такое позволили....я тут недавно симки купил,меда и общался с одним уважаемым насчет сисег одной уважаемой с форума,теперь что все им известно?
И что мне делать если меня спалят и за мной придут?Как вести себя,что говорить?
У меня еще хуже..... деткам помогала)))))
 
боюсь не это хуже..а то что это насчет твоих сисег мы общались...а вот это уже палево))
griga, ты меня шокировал!!!!:girl wacko: Ну не переживай! Я на тебя в суд за флуд подавать не буду!:girl haha:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодцы отбились от негодяев
++ 2 жирных плюса что не утаили и объяснили все как есть
Долгих лет форуму!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
Как пользователь и продавец, ещё хочу напомнить всем о том, что мы все находимся на теневом рынке и приходя работать на теневые форумы, наша безопасность - это дело наших рук.
Мы сами не должны забывать следить за этим
1. Пользоваться VPN (желательно Double, Triple и использовать TCP протоколы)
2. Криптовать трафик днс (по сути если мы этого не делаем, то вся "веселая" история находится у провайдера, что куда страшнее чем слив базы любого форума)
3. Настраивать браузеры без кук, вебртц, отключая многии функции слежки (даже тор требует настройки), поверх VPN можно использовать прокси "для параноиков)"
4. Менять устройства с переодичностью
5. Менять платежные реквизиты и всегда иметь запасные ( я сам как продавец это делаю не реже 3х месяцев + процеживать с реквизитов на другие, а потом обналичивать)
С реквизитами учитывая возможности многих продавцов - это делать очень просто, полно сервисов по идентификации кошельков, для приема эпс карт на левые сканы продавцов, есть сервисы на подобии арсена, со своими почтампами, которые принимают и переотправляют на наших дропов.
6. Использовать дропов или дроп сервисы.
7. В сделках указывать детальную информацию касающуюся сделки (но все данные согласовывать отдельно через сервисы одноразовых записок)
8. После обена файлами на обменниках, зачищать их.
9. Ставить 2фа, исключая возможность внешнего взлома фишингом.
 
Последнее редактирование:
Теоретически с возможностью воплощения на практике.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Но ведь все это очень теоретически, да?)
То , что возможно теоретически — думаю возможно и практически ))) Тяжело , затратно , но возможно ...
Даже Белый Дом взламывали ))

Говорят что обезьяны превратились в человека — наблюдаю в зоопарке за одной — жду когда подругой мне станет )))

А если серьёзно : Сансет верно сказал — нужно на теневых форумах помнить о безопасности . Тор , ВПН , почты с 2—х факторкой .
Но если вдруг этого не сделали — Вот Вам шанс все почистить , сменить пароли , сделать двойную защиту .

Если темы не белые , меняйте агрегаты время от времени ...
 
Живи Пробив живи!!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу