★★★ Чемпионат мира.

500 на проход России в полуфинал. Против Ваших 500 на клечатых)
Свой кошель для перевода,Вам скину после победы наших:hat:
Идет, верю в России,но головой за Хорватию! Киви подойдет?
 
Рублей? Если так, то мало - не интересно. Давайте хотя бы 1000
Ну да, рублей)Ладно давайте на 1000 (либо грудь в крестах,либо голова в кустах),киви подойдет? Вы я как понимаю тоже за победу России?
 
Я воздержусь, ибо весь кошелек уже в фонбет, а торчать не люблю).
 
В том то и смысл, что всегда в плюсе. Проиграли, в материальном. Выйграли, в эмоциональном).
Хитро)))Хотя иногда эмоции можно подкормить материальными ценностями))
 
Ну да, рублей)Ладно давайте на 1000 (либо грудь в крестах,либо голова в кустах),киви подойдет? Вы я как понимаю тоже за победу России?
Да, пойдет. Тогда договорились. Конечно за наших.
Если честно, не представляю как можно ставить деньги на команду соперника) Это ведь, получается, где-то в уголке подсознания придется против своих болеть.
 
Да, пойдет. Тогда договорились. Конечно за наших.
Если честно, не представляю как можно ставить деньги на команду соперника) Это ведь, получается, где-то в уголке подсознания придется против своих болеть.

Этот маленький уголок зовется жена). Она меня от инфаркта уберегает).
И она точно будет за хорватов. Ибо на сборную ей пофиг, а утюг новый надо)))
Это у нас игра такая)))
 
Да, пойдет. Тогда договорились. Конечно за наших.
Если честно, не представляю как можно ставить деньги на команду соперника) Это ведь, получается, где-то в уголке подсознания придется против своих болеть.
Добро) Договорились)тут вечный конфликт сердца и головы.Сердцем за Россию,а голова подсказывает, что хорваты объективно сильнее)
 
Этот маленький уголок зовется жена). Она меня от инфаркта уберегает).
И она точно будет за хорватов. Ибо на сборную ей пофиг, а утюг новый надо)))
Это у нас игра такая)))
А когда ставка не играет,желеете наверно что новый утюг купили?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
кто на ставочках предлагаю обсудить. какие прогнозы)
 
Футбол непредсказуемая игра. Как бельгийцы, например, засадили третий японцам за 4 секунды до конца дополнительного времени? За эти моменты я и люблю футбол)))
 
Этот маленький уголок зовется жена). Она меня от инфаркта уберегает).
И она точно будет за хорватов. Ибо на сборную ей пофиг, а утюг новый надо)))
А когда ставка не играет,желеете наверно что новый утюг купили?)

там вместе с утюгом еще куча допов идет) так что обходится без расстройства).
 
Я думаю 2:1 будет в пользу наших!!!
 
Думаю в матче Россия-Хорватия
будет назначен пенальти :declare:
(неважно кому и забьют ли, главное чтобы назначили)
Важнее всех прогнозов просто красивый футбол. И конечно же наша вера в сборную! Желаем им победить. А как оно будет, скоро узнаем уже совсем скоро))
 
Я думаю что тут можно поставить на тотал) Больше 1,5 думаю самое нормальное решение. Кэф около 1,8, для тех кто не хватает звёзд с неба и для тех кто не хочет ставить против наших)
 
Сверху Снизу