★★★ Чемпионат мира.

Ура, красавцы, с победой... НО.. играли ужасно, впрочем как и Испания.
Чисто повезло что до пенальти дотянули, ну хоть в лотерею выиграли.
 
Всех с Победой))
 
Сегодня 01 июля в 17:00 по Московскому времени в Москве на стадионе Лужники состоится матч между сборными командами России и Испании.
Наверно только чудо поможет нашей сборной выиграть этот матч у сборной Испании, ну или вот такое футбольное поле :mosking:
:stop:Футбольное поле не помогло :) но чудо свершилось :pardon:
:clapping:Сборная России победила сборную Испании по пенальти :goodgood:
 
В ЦСКА Акинфеев ни одной серии пенальти не проиграл) за сборную не знаю т.к очень редко их смотрю.
 
в центре Москвы сегодня было нечто, я сорвал голос))))
 
Бразилия или Франция возьмут ЧМ...
 
Бразилия или Франция возьмут ЧМ...
Я бы не стал выкидывать Уругвай. Очень волевая команда. Один Кавани чего стоит. Если смотреть последний матч с Португалией, то Кавани это космос. Я стал его фанатом. Во-первых, он техничный, а во-вторых, он кажется простоватый
А также Бельгию-очень техничная команда.
 
Уругвай очень сбалансированная команда, они вполне могут взять чм
 


Теперь предстоит игра с Хорватами в Сочи. Надеюсь 7го июля наша сборная подарит нам ещё один праздник!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уругвай без божественного Кавани ничего не смог показать французам, только бесчисленное количество агрессивных и опасных фолов.
Франция выиграла по делу и заслуженно вышла в полуфинал.
Ну а Бразилия... что про нее сказать ? играли они очень прилично. Подвела реализация и удача, да и вратарь Тибо Куртуа был сегодня хорош.
Хотя если бы Ренато Аугусто лучше бы распорядился своим вторым моментом то счет стал бы 2:2 и игра повернулась совсем по другому, но это футбол. Ждем знатной рубки в полуфинале.
 
недавно в браузере вылезло оповещение что какой-то суперкомпьютер выдал:финал бельгия-хорватия)чет не верится)франция по любому дойдет)а соперником хз кто будет)
 
недавно в браузере вылезло оповещение что какой-то суперкомпьютер выдал:финал бельгия-хорватия)чет не верится)франция по любому дойдет)а соперником хз кто будет)
Какие аргументы в пользу Франции? Я лично считаю, Бельгия - безоговорочный фаворит)
 
Какие аргументы в пользу Франции? Я лично считаю, Бельгия - безоговорочный фаворит)
да какие могут быть аргументы,кроме личной чуйки)ЧМ этого года вообще никакой логике не поддается)испанцы и немцы в ауте)квждый матч как лотерея)
 
Ну сегодня какой счет будет с Хорватами и в чью пользу?)
 
Сверху Снизу