Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты чего) Мы должны себя успокоить прежде всего тем, что они там в западе замёрзнут зимой)
я спокоен ...я абсалютна спокоен ...я спокоен я спокоен я спок ..я сппппппп.............дакуйтотам !!!!! :yahoo: B)B)B)B)B)B)
 
Но таблетки у Жадного конечно точные,Жадина у тебя в 21-30 старшие по бараку телефон чтоль забирают?)))Или глушилка включается?)
 
треш будет когда воины возвращаться начнут к мирной жизни ...и хохлы которые получат российские паспорта начнут бучу ............

Ну вложат ещё *уилиард - другой в систему распознавания и поиска, росгвардии довольствие поднимут - нормально все.

Люди вон воюют,гибнут за нас а мы тут понимаешь сопли пускаем.Все будет заипись,победим нациков начнем мочить ворюг.
Прекрати смотреть в такой дозировке телевизор ☝️) А то скоро сам за подъем тарифов станешь радеть)
 
Ну вложат ещё *уилиард - другой в систему распознавания и поиска, росгвардии довольствие поднимут - нормально все.


Прекрати смотреть в такой дозировке телевизор ☝️) А то скоро сам за подъем тарифов станешь радеть)
Причем телик тут,мне друг звонит от туда с телефонов нациков кому они больше не нужны!

Я вот курить бросал,но чую опять начинаю нервы писнец(
 
Причем телик тут,мне друг звонит от туда с телефонов нациков кому они больше не нужны!
А чего же не позвонить, если есть возможность.
Я все сдерживаю себя от рассказа почему меня туда в 2014-м году не поехалО

Я вот курить бросал,но чую опять начинаю нервы писнец(

Вообще зря. Я и рад бы бросить и не могу пока никак. Никто не ноет, не нервничает и пр.
Цинизм обсуждаем. Удивляемся)
 
Прекрати смотреть в такой дозировке телевизор ☝️) А то скоро сам за подъем тарифов станешь радеть)
ты погляди шо творится !!! :yahoo: Жадный дал Витьке одну таблетку !!!! Vityn, плюнь мордвин ..плюнь это кака )))

Цинизм обсуждаем. Удивляемся)
кули показная забота о дипломатах и их семьях оно важней чем о своих людях заботиться ) они нам санкции ..деньги сперли..логистику порушили ...хохлам орудие ....а мы им магазинчики откроем )
 
кули показная забота о дипломатах и их семьях оно важней чем о своих людях заботиться ) они нам санкции ..деньги сперли..логистику порушили ...хохлам орудие ....а мы им магазинчики откроем )
Ну и кто-то определённый пополнять свое состояние на этом благоугодном деле сможет) Ни одна по-настоящему "нужная" идея сейчас не рождается зря)
 
[H1]В Калужской области началось серийное производство российского одноместного грузовика[/H1]

В Калужской области в городе Балабаново (по последним данным его население составляет около 27 000 человек) началось серийное производство необычного одноместного грузовичка. Он носит название Kangaroo Electro J2-P.

Производство организовано российским стартапом Kangaroo Electro, которое как вы уже наверно поняли из названия, занимается электрическим транспортом. Первая модель отечественной компании успешно прошла сертификацию в России и получила ОТТС.

imgpreview (1).jpgimgpreview.jpg
 
Скажу так если действительно жкх подняли это будет пизнец!Я за 2-ку,7-8 платил а теперь говорят 13 приходит.Та ну нах это дно((((
Vityn, Меняйте УК если это правда,приехали голожопые с деревень,влезли мордой и чавкают за обе щеки.Они как тараканы размножаются,один в микроначальниках уселся и начал в б свою деревню в Столицу перевозить и на места устраивать))) Если бы сам такую картину не наблюдал,не написал бы))) Вчера чуваши сидели,начальника выгнали пришли татары, те тоже долго не продержались теперь липчане командуют))) Вроде пока справляются и косяков не порят))) Ну это я про обжитые районы,а что в новостройках творится,беспредел((( С котлована своё УК ставят и творят,что хотят. Бабок нет в новостройках,кипиш поднять некому)))
Пенсия,жкх это же край что творят.
Чего творят то? ЖКХ даёшь бесплатно а пенсия после 45 и по 100к))) Ещё бензин в халяву,типа подъехал,полный бак бесплатно и ещё кофе угостят,что заправил сразу полный)))
Медведь,мы не одни на белом свете кому сейчас куево(( Нет стабильности нигде,поменяешь правителей придут другие и пифдить будут ещё больше.Тут Гуру распинается за правду,про бабушек/дедушек вспоминает,пенсию ему после армии сразу подай. Заводы/пароходы строй и Богом забытый автопром возрождай. А ты поставь сейчас его куда нибудь к распределению « народного богатства»:pleasantry:и начнёт,газ себе подводить в срочном порядке,асфальт проложит до деревянного туалета и будет думать,что меня не поймают,я умный))) А потом в «Дежурной Части» себя смотреть)) Куйня это все,болталки эти))) Все заботы у большинства сразу проходят как только появляется лишняя капуста в закромах. Специально выделил,что не у всех))) Потому как есть Люди,кто за Страну переживает.Но,к великому моему сожалению не из числа отметившихся вчера в диалоге)))
Таксистов как грязи развелось,одного спросил говорит я пилот работы нема
А мне все больше бизнесмены/нефтяники/строители попадаются,а такси у них чисто хобби))) А почему в такси идут,потому как кроме как копать и рулить больше ничего не умеют.Копать тяжело,а здесь вроде авто под жопой и рулить не копать,все полегче)))
 
Но таблетки у Жадного конечно точные,Жадина у тебя в 21-30 старшие по бараку телефон чтоль забирают?)))Или глушилка включается?)
Vityn, Я,просыпаюсь рано,привык так. И что бы высыпаться ложусь в такое время. К вопросу о « старших и телефон забирают» ))) Я,когда в вашу командировку приехал,то там было две трубы,одна из них у меня а вторая у «Старшего»))) в Лагере,написал так сознательно,что бы идеологию вдруг не пришили))) Это к тому,что я живу как сам себе назначу и как мне удобно.Естественно не затрагивая окружающих,не мешая им а по мере сил ещё и помогая ( по мере возможности) конечно. Можно было бы рассказать кучу интересного,но все это прошло и Слава Богу :hat:

Так и так вот во всем! Кто там за отечество радеет, в чем это проявляется, я не понимаю отдельных восторгов
E750EX, Радетелей не становится меньше,просто как и любое из событий становится менее актуально на сегодняшний день.Скажем по простому» привыкли»))) Соответственно и возгласы все тише и реже.Но поддержка никуда не делась. Естественно это не про вас :hat:
 
Компании рассказали, сколько уволили сотрудников за последние полгода

Почти четверть (24%) представителей малого и среднего бизнеса сократили персонал, еще 13% собираются это сделать до конца года. С февраля 27% компаний потеряли менее 10 сотрудников, 21% — 20–30, из 11% фирм ушли 30–50 работников

С февраля многие компании малого и среднего бизнеса перешли в режим экономии, в том числе сократив часть персонала (24%) или премии сотрудникам (26%), следует из результатов исследования финансовых сервисов Platforma и финансового маркетплейса «Сравни», с которым ознакомился РБК.

Опрос проводился с 14–19 июля, в нем принял участие 1201 руководитель компаний в сегменте малого и среднего бизнеса по всей России.

Почти пятая часть компаний (19%) решила отдать некоторые виды работ на аутсорс, каждая седьмая (14%) — отправить работников в оплачиваемые или неоплачиваемые отпуска. 7% фирм перевели сотрудников на две трети оклада, а 5% предложили работникам взять отгул без сохранения зарплаты. При этом каждая шестая компания (17%) не стала менять что-либо в своей работе.


В большей части фирм изменился состав персонала: за последние полгода из каждой четвертой компании (27%) были уволены или ушли по собственному желанию менее десяти человек, а из каждой пятой (21%) — 20–30 работников. Штат шестой части компаний (15%) сократился на 10–20 человек, 11% — на 30–50. Более 50 сотрудников потеряли только 5% фирм. Пятая часть компаний (21%) работает в прежнем составе. 13% опрошенных руководителей бизнесов собираются сократить штат до конца года.

Продолжая работать над сокращением расходов, главы компаний также планируют до конца этого года оптимизировать бизнес-процессы (30%), отказаться от офиса (11%), снизить производственные обороты (8%) или сократить бюджет на рекламу (6%). Однако треть из опрошенных представителей малого бизнеса (32%) не планируют экономить.

Подробнее на РБК:
 
А почему в такси идут,потому как кроме как копать и рулить больше ничего не умеют.Копать тяжело,а здесь вроде авто под жопой и рулить не копать,все полегче)))
Я бы так не сказал,там много разных людей работает не только те кто копать и не копать умеет.
 
Богом забытый автопром возрождай.
взять бы да подвесить за яйца всех этих "управленцев" Путинских ....почему в других странах марки автомобилей такие как шкода ..хундай ..киа ..смогли сохранить и вывести в лидеры по продажам в своем сегменте ...а наши долб.ебы-управленцы не могут этого

а такси у них чисто хобби)))
Vityn, пожелаем братка тов Жадному до конца дней иметь такое хобби ) :hat: целыми днями сидеть в машине ..стоять в вечных московских пробках ..за копейки ..накуй такое хобби ))
 
Я бы так не сказал,там много разных людей работает не только те кто копать и не копать умеет.
Vityn, Да кого не спросишь,все бизнесмены а такси-это хобби))) Я,про нерусских конечно. Одного только встречал,русский кстати)) Говорит» месяца три вкалываю как проклятый,потом на месяц отдыхать за границу», так вот и живет.Ну,каждому своё конечно. По мне,так конечно легче рулить чем копать.
 
@Vityn,Я,обычно верю людям,если только у меня не просят денег))) Может и пифдит конечно,только вряд ли есть смысл то.Я,с таксистами говорил,все по разному вещают,кто-то в добре,кто-то жалуется.Один ждёт хорошего заказа,другой на сотках по району миллиард имеет.Ну как везде короче))) Кто и как устроился и что ждёт от Жизни. Я,понимаю тех,кто до начала 90-х в такси работал,тогда это действительно была профессия! Поездки,водка,все приносило прибыль)))
Медведь,встречал и не мало тех,кто умудряются на пенсию туда катать,горящие путевки,минимум комфорта,но зато жопа на песке а ноги в море)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу