Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд,простые люди не должны страдать. Второй вопрос-финансы. Ну и третий и последний,не давать им козырей в руки,что мы специально им перекрываем. Просто если сейчас не включат,то потом уже будет поздно.
А ты или граждане России какое отношение имеют к финансам продажи газа, нефти, электричества, золота, и т.д?
На мой взгляд это достояние России и мы должны этим пользоваться.
Ну с одной стороны пользуемся конечно, но за немалые деньги.
 
Нах это СП-2? Пусть «лапу» у медведя сосут)
А вот когда с лапы к хвостику перейдут, тогда уже и обсуждать СП-2😉
не жалко Vityn, а ....этож сколько народа у него отсосет ?))

А ты или граждане России какое отношение имеют к финансам продажи газа, нефти, электричества, золота, и т.д?
смотрим и радуемся за властьимущих )))
 
Ну и третий и последний,не давать им козырей в руки,что мы специально им перекрываем.
Так для них газ-это козырный туз)
Для чего им его отдавать?
Ой его же продают)
И на сколько помню после каждого крутого обзора, что Россия заключила очень выгодный контракт по продажи ресурсов или военной техники, поэтому мы решили поднять тарифы ЖКХ, цены на топливо и на все необходимые продукты питания)
 
На мой взгляд,простые люди не должны страдать.
эти простые люди поддерживают свое правительство которое посылает танки и рсзо бомбить наших воинов

9 часов назад,
[H1]На заводе, который выпускал Lada Vesta, увольняют 90% рабочих[/H1]

Если сейчас на предприятии «Лада Ижевск» числятся 2000 человек, то к концу августа останется лишь около 200
Гендиректор ООО «Лада Ижевск» Денис Носов подписал несколько приказов, касающихся увольнения большинства сотрудников. Сканы этих писем оказались в распоряжении Дрома.
Из этих писем следует, что к 31 августа численность сотрудников предприятия сократится в 10 раз. Увольнять персонал будут по соглашению сторон (часть 1 статьи 77 ТК РФ), при этом работникам предложат неплохие компенсации за сокращение. Базовый вариант — пять окладов, но ветеранам завода выплатят больше: тем, кто работает на заводе от 20 до 30 лет, — шесть окладов, а работникам со стажем более 30 лет дадут семь заработных плат.
За последние пять месяцев на ижевском заводе уже прошли масштабные сокращения: численность сотрудников уменьшилась с 3100 до 2000 человек. После 31 августа должно остаться всего 200 сотрудников. Они будут заняты выпуском отдельных компонентов — некоторые штампованные элементы кузова и пластиковые детали. Также останется часть сотрудников проектного отдела и специалисты по логистике.

и вроде все по закону как любит говорить Жадный ..но где искать работу этим людям ?
 
и вроде все по закону как любит говорить Жадный ..но где искать работу этим людям ?
главное что бы простые люди в ес не страдали.
А ты про элиту с Лады задумался)
 
А ты или граждане России какое отношение имеют к финансам продажи газа, нефти, электричества, золота, и т.д?
maraseika, Я,откладываю в бидон дивиденды.
На мой взгляд это достояние России и мы должны этим пользоваться.
Не пользуетесь? На дровах и при лампадке в интернетах пишите?
Ну с одной стороны пользуемся конечно, но за немалые деньги.
Я,бы не назвал тарифы на газ грабительскими или вы совсем про бесплатно говорите?))
Так для них газ-это козырный туз)
Я,немного в другом аспекте.
И на сколько помню после каждого крутого обзора, что Россия заключила очень выгодный контракт по продажи ресурсов
Не помню таких в последние лет пять(((
или военной техники, поэтому мы решили поднять тарифы ЖКХ, цены на топливо и на все необходимые продукты питания)
А при чем здесь контракт и цены на топливо, тарифы ЖКХ и все необходимые продукты питания? У вас позиция,что я живу в России и мне все бесплатно? Ну так пробурите дырку и наливайте оттуда себе в бак)))
 
9 часов назад,
[H1]На заводе, который выпускал Lada Vesta, увольняют 90% рабочих[/H1]

Если сейчас на предприятии «Лада Ижевск» числятся 2000 человек, то к концу августа останется лишь около 200
Гендиректор ООО «Лада Ижевск» Денис Носов подписал несколько приказов, касающихся увольнения большинства сотрудников. Сканы этих писем оказались в распоряжении Дрома.
Из этих писем следует, что к 31 августа численность сотрудников предприятия сократится в 10 раз. Увольнять персонал будут по соглашению сторон (часть 1 статьи 77 ТК РФ), при этом работникам предложат неплохие компенсации за сокращение. Базовый вариант — пять окладов, но ветеранам завода выплатят больше: тем, кто работает на заводе от 20 до 30 лет, — шесть окладов, а работникам со стажем более 30 лет дадут семь заработных плат.
За последние пять месяцев на ижевском заводе уже прошли масштабные сокращения: численность сотрудников уменьшилась с 3100 до 2000 человек. После 31 августа должно остаться всего 200 сотрудников. Они будут заняты выпуском отдельных компонентов — некоторые штампованные элементы кузова и пластиковые детали. Также останется часть сотрудников проектного отдела и специалисты по логистике.

и вроде все по закону как любит говорить Жадный ..но где искать работу этим людям ?
Они придумали новое слово взамен) Не увольнение, а - высвобождение!
Вот уж во что горазды, это да..
Ну, раз автопром не подняли, наверное ж запретные таможенные пошлины теперь уж отменят?
Что-то мне подсказывает, что нет
 
maraseika, Я,откладываю в бидон дивиденды.
😂 смешно очень
Не пользуетесь? На дровах и при лампадке в интернетах пишите?
За деньги, любой каприз)
Я,бы не назвал тарифы на газ грабительскими или вы совсем про бесплатно говорите?))
11к комуналка за 2 комнатную квартиру при зарплате 27, наверное это для вас норма?

Я,немного в другом аспекте.
Тут ясность полная)
Не помню таких в последние лет пять(((
Сравните цены 5 лет назад, посмотрите сколько контрактов было заключено.
И память у вас проясниться
А при чем здесь контракт и цены на топливо, тарифы ЖКХ и все необходимые продукты питания? У вас позиция,что я живу в России и мне все бесплатно? Ну так пробурите дырку и наливайте оттуда себе в бак)))
Вот таких кто пробурил дырки и черпает достояние Росиии в одну харю. Нужно в чан с говном и пусть там черпает себе в бак
 
автопром не подняли,
Сразу четыре российские компании заявили о готовности в 2022–2024 годах наладить выпуск отечественных электромобилей, а власти готовятся инвестировать в это направление почти триллион бюджетных рублей.
запретные таможенные пошлины теперь уж отменят. Что-то мне подсказывает, что нет
TASS_53676982-pic_32ratio_1200x800-1200x800-91544_large.jpg

[H1]Наконец-то стало известно, какими будут возрождённые автомобили «Москвич». Изображения и все подробности[/H1]
[H4]Всё это — автомобили китайской JAC: три кроссовера и лифтбэк[/H4]
Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил завод «Москвич». Во время официальных мероприятий была продемонстрирована галерея возможных моделей — снимки уже есть в Сети. Судя по ним, завод делает ставку на кроссоверы.
Возможных перспективных моделей четыре. Названий пока ещё нет — они представлены просто под номерами. Всё это автомобили китайской компании JAC. Непонятно, пойдут ли они в серию все вместе, или будут выбраны какие-то определённые модели (например, две из четырёх), но это все равно так или иначе будет китайский JAC с логотипом «Москвич». Таким образом, .
 
Они придумали новое слово взамен) Не увольнение, а - высвобождение!
Вот уж во что горазды, это да..
Ну, раз автопром не подняли, наверное ж запретные таможенные пошлины теперь уж отменят?
Что-то мне подсказывает, что нет
Подитожим)))
Посмотреть вложение 31jtz1.mp4

И сразу полная версия))))
 
триллион бюджетных рублей.
Накуя))я извиняюсь за свой английский))
Туда кучу денег вливали и никуя...лучше пару Посейдонов построить и захватить Мировой океан если пошла такая пляска
Голосуй за серый импорт без таможенных пошлин и транспортного налога...куча людей в ноги поклонится депутатам

Сразу четыре российские компании заявили о готовности в 2022–2024 годах наладить выпуск отечественных электромобилей, а власти готовятся инвестировать в это направление почти триллион бюджетных рублей.

Посмотреть вложение 143165

[H1]Наконец-то стало известно, какими будут возрождённые автомобили «Москвич». Изображения и все подробности[/H1]
[H4]Всё это — автомобили китайской JAC: три кроссовера и лифтбэк[/H4]
Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил завод «Москвич». Во время официальных мероприятий была продемонстрирована галерея возможных моделей — снимки уже есть в Сети. Судя по ним, завод делает ставку на кроссоверы.
Возможных перспективных моделей четыре. Названий пока ещё нет — они представлены просто под номерами. Всё это автомобили китайской компании JAC. Непонятно, пойдут ли они в серию все вместе, или будут выбраны какие-то определённые модели (например, две из четырёх), но это все равно так или иначе будет китайский JAC с логотипом «Москвич». Таким образом, .
Отдай бесплатно китайцам под электроппроизводство и все две проблемы решены

Накуя))я извиняюсь за свой английский))
Туда кучу денег вливали и никуя...лучше пару Посейдонов построить и захватить Мировой океан если пошла такая пляска
Голосуй за серый импорт без таможенных пошлин и транспортного налога...куча людей в ноги поклонится депутатам
Рарыч сразу 20 летних мерсов погонит на запчасти)))гоупака спляшет на капоте
 
Ну правда она иногда бывает и смешной)))
За деньги, любой каприз)
Я,вот это понял давно,помоги(т.е заработай) себе сам.
11к комуналка за 2 комнатную квартиру при зарплате 27, наверное это для вас норма?
Мне везет,у меня меньше и гораздо,субсидия там,50% скидка. Пенсия чуть меньше,чем у вас зарплата,но я еще работаю (неофициально) на себя конечно)))
Тут ясность полная)

Сравните цены 5 лет назад, посмотрите сколько контрактов было заключено.
И память у вас проясниться
А зачем мне их сравнивать? Раньше автомобиль стоил 300 бакинских и это было очень дорого))) С этим вопросом вам Гуру экономики объяснит,почему в мире все дорожает а не только в России.
Вот таких кто пробурил дырки и черпает достояние Росиии в одну харю. Нужно в чан с говном и пусть там черпает себе в бак
Нет таких((( в одну харю можно только кошелек у пьяного украсть и то по совести уделить надо будет))) Учились бы в свое время в Губкина и вы бы могли черпать)))
 
Сразу четыре российские компании заявили о готовности в 2022–2024 годах наладить выпуск отечественных электромобилей, а власти готовятся инвестировать в это направление почти триллион бюджетных рублей.

Посмотреть вложение 143165

[H1]Наконец-то стало известно, какими будут возрождённые автомобили «Москвич». Изображения и все подробности[/H1]
[H4]Всё это — автомобили китайской JAC: три кроссовера и лифтбэк[/H4]
Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил завод «Москвич». Во время официальных мероприятий была продемонстрирована галерея возможных моделей — снимки уже есть в Сети. Судя по ним, завод делает ставку на кроссоверы.
Возможных перспективных моделей четыре. Названий пока ещё нет — они представлены просто под номерами. Всё это автомобили китайской компании JAC. Непонятно, пойдут ли они в серию все вместе, или будут выбраны какие-то определённые модели (например, две из четырёх), но это все равно так или иначе будет китайский JAC с логотипом «Москвич». Таким образом, .

Ах-ха 👍😂 Ну тогда пошлины надо ещё поднять)
Ну никак попыток не оставят. Лишь бы куда вливать, да вливать)
Оказывается и Vesta не совсем уж отечественные были)
А если они эти триллионы наших налогов успешно вольют, а китайцы чего выкинут через время? Т. н. "Москвич", тоже - вслед за Вестой?)
Ай, молодцы.
Ну это не важно уже будет. Главное - влить
 
отдай бесплатно китайцам под электроппроизводство и все две проблемы решены
Valerun, Я,как то очень давно заикнулся про дороги в Столице,кули мозг ипем,отдадим два острова япошкам а они нам в Столице всю дорожную инфраструктуру наладят и дороги сделают и светофоры умные и еще лет пять их обслуживать будут, но меня не поддержали)))
 
Все ждем когда честные придут)))

Им же даже название впадлу придумать, маркетологов нанять, дизайнеров.. Какие ассоциации с Москвичом? Кто это захочет брать?
Вкусно и точка, блин..
Ворье и халявщики
 
Учились бы в свое время в Губкина и вы бы могли черпать)))
те кто учился в Губкина копейки там получают .....а деньги осваивают как раз другие ...кто там не учился ...не вешай нам лапшу ))

Все ждем когда честные придут)))
сначала надо от вас избавится ) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу