Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шо такое Луна ...это раз плюнуть ...а вот восстановить металлургию таки да )
Вчера мне показали китайские электромобили...пробег на 750 и 1000км
25к$ и 50к$ сооттветствено..
Кожа рожа куча всего понапихано...
Тачки космос
 
Вы народ( быдло)

Ды так и есть!

ну ты загнул бразер )......а кто раз в году населению плюшки раздает на прямой линии ????))

Сами виноваты. Любую поипень с криками "ура" и с бутылкой пива в руке встречать.
А началось в год с "поднятия отечественного автопрома" - волевым решением президента. Я говорил тогда, - не покупайте пока ничего, долбоящеры, пошлины вернут в норму. Нет, бл
Естественно, аппетиты только росли.
Сейчас так и вообще любой беспредел списать на "наступили времена" можно.
 
Вчера мне показали китайские электромобили...пробег на 750 и 1000км
25к$ и 50к$ сооттветствено..
Кожа рожа куча всего понапихано...
Тачки космос
а с пробегом 1500 км за 5к долларей продавать будут ?)
 
Вот она где жесть!!!Моска епт!!!Да, «ГрадИнвест» подняли тариф аж на 61% за отопление и 49% за подогрев воды!
Vityn, Жалуйтесь((( Они у вас малость ох....е. По ходу жопами своими бройлерную греют))))
 
Vityn, Жалуйтесь((( Они у вас малость ох....е. По ходу жопами своими бройлерную греют))))
Толк вряд ли будет, но все возможное сделать следует.
Подозреваю главу упр. компании в нетрадиционной сексуальной ориентации
 
Толк вряд ли будет, но все возможное сделать следует.
Подозреваю главу упр. компании в нетрадиционной сексуальной ориентации
Выше написали уже,сказали такого быть не может,пишите дальше.Вот всем районом подписи собирают люди.Короче педики они это факт!
 
Valerun,
Вчера мне показали китайские электромобили...пробег на 750 и 1000км
25к$ и 50к$ сооттветствено..
Кожа рожа куча всего понапихано...
Тоже видел,бомба!!!
Неее Парни,всех в свою компанию не берите))) В корне не согласен с вашими упадническими настроениями))))
Толк вряд ли будет, но все возможное сделать следует.
Есть Постановления,на основании которых и поднимают оплату ЖКХ. А свои писульки в трубочку и свое разбитое очело пускай засунут)))
 
Я где то рассказывал как чиновник думает...прям от него слышал...
- А вам то какое дело?
Вы кто что бы знать это))))
Вы народ( быдло
Valerun, Таких сейчас очень любят увольнять. Причем быстро очень))))
 
Выше написали уже,сказали такого быть не может,пишите дальше.Вот всем районом подписи собирают люди.
В САО этой зимой на присылали похожих счетов,Жилищник малость подох...л. Разобрались быстро кстати,отменили, по двум последним районам недавно суд смотивировал УК на деньги в пользу обманутых.
 
Выше написали уже,сказали такого быть не может,пишите дальше.Вот всем районом подписи собирают люди.Короче педики они это факт!


Неее Парни,всех в свою компанию не берите))) В корне не согласен с вашими упадническими настроениями))))

Ага. Я из-за такого "большинства" и отписался отовсюду. Безумная масса.
Уже говорил раньше, что и не жалко таких становится.

Есть Постановления,на основании которых и поднимают оплату ЖКХ. А свои писульки в трубочку и свое разбитое очело пускай засунут)))
Как это на основании постановления поднимают жкх? Сверху чтоли им велено?
Как же я хочу свой дом поменять на этот муравейник!!!
Советую - наоборот 👍 Дом не сравнится с квартирой. Соседи йопанные, парковка и т. д.
E750EX, Завтра он их навестит,лично)))
Окажет слова поддержки в трудный период?
 
Как это на основании постановления поднимают жкх? Сверху чтоли им велено?
E750EX, Есть плановое повышение платы за коммунальные услуги. На основании этого приподнимают тарифы,погуглите,лень искать. Ну там мизер.
Окажет слова поддержки в трудный период?
Уверен,обосрались бы всей компашкой)))
 
Вроде такого: Напомним, размер вносимой гражданами платы за коммунальные услуги запрещается повышать выше предельных (максимальных) индексов изменения размера такой платы в муниципальных образованиях, утвержденных региональными властями ( ). Между тем, предельные индексы определяются на основании индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ, устанавливаемых кабинетом министров, – на 2021 год они определены .

Согласно документу в следующем году, как и в текущем, рост тарифов будет произведен только со второго полугодия. То есть с 1 января размер платы за коммунальные услуги не изменится, а с 1 июля тарифы на 3,2-6,5% в зависимости от региона. Например, для Москвы этот индекс установлен на уровне 4,6%, для Подмосковья – 3,6%, для Санкт-Петербурга – 3,5%.
 
Vityn, Нет,они злобные пиде...сты)))

E750EX, Завтра он их навестит,лично)))

Valerun, Таких сейчас очень любят увольнять. Причем быстро очень))))

Управляющий коллектив ГрадИнвест

IMG_20220803_122650_011.jpg
 
а с пробегом 1500 км за 5к долларей продавать будут ?)
Причем зарядную станцию тебе в гараж поставят или куда скажешь...
Беспроводная зарядка...
БМВ стоила 3,5кк на 100км))))
Почувствуй нашу любовь)))
Сколько растаможка стоит интересна? Наши пидорки данью обложили электромоторы
Valerun, Таких сейчас очень любят увольнять. Причем быстро очень))))
Уволили в тот же год за пьяный дебош)))ну дело то громкое было Сидоренко мож слыхали)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу