Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, Б..я,Медведь,ну давай всех оттолкнём,отвернемся и будем жить одни в вакууме((( Ну ошибся наш турецкий товарищ,но мы же не будем его клясть до конца его жизни))) Он сто раз уже ртом отработал))) Нельзя так вот всех и сразу)))

Пока не дать физических пизны,уважать тебя не будут,не я это придумал уж извините!
Vityn, Короче собирайся,поедешь ее давать,кому и как разберёшься на месте.Карточку в личку знаешь кому отправить,он пополнит суточными и на дорогу))
 
Vityn, Б..я,Медведь,ну давай всех оттолкнём,отвернемся и будем жить одни в вакууме((( Ну ошибся наш турецкий товарищ,но мы же не будем его клясть до конца его жизни))) Он сто раз уже ртом отработал))) Нельзя так вот всех и сразу)))
Я за то чтоб можно было бы чисто ответить сразу по мужски,отправить ракету и уипать например аэродром с военными самолетами.И все сказать все нах давай на колени и цоци,а я прощать буду!
 
Vityn, Короче собирайся,поедешь ее давать,кому и как разберёшься на месте.Карточку в личку знаешь кому отправить,он пополнит суточными и на дорогу))
Вы давайте для начала переводите лавандосики,а я пока начну собираться)
 
Вы давайте для начала переводите лавандосики,а я пока начну собираться)
рыбы дождись и бревен на баню а потом уже в новую аферу Жадного собирайся )))
 
Я за то чтоб можно было бы чисто ответить сразу по мужски,отправить ракету и уипать например аэродром с военными самолетами.И все сказать все нах давай на колени и цоци,а я прощать буду!
Писюн у комара видел?))
 
Минпромторг отвел восемь лет на восстановление экспорта металлургов
На адаптацию к санкциям и восстановление российской металлургии потребуется 8 лет, следует из проекта стратегии отрасли до 2030 года. Там отдельно описаны барьеры, вызывающие сложности с переориентацией экспорта из Европы в Азию

Подробнее на РБК:
 
Вот она где жесть!!!Моска епт!!!Да, «ГрадИнвест» подняли тариф аж на 61% за отопление и 49% за подогрев воды!

Вот она где жесть!!!Моска епт!!!Да, «ГрадИнвест» подняли тариф аж на 61% за отопление и 49% за подогрев воды!
[H2]Документы Правительства Москвы[/H2]

Дата публикации: 26.11.2021
[H1]Приказ № 199-ТР от 23.11.2021 «О корректировке на 2022-2023 годы установленных долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям обществом с ограниченной ответственностью «ГрадИнвест»[/H1]
 
[H2]Документы Правительства Москвы[/H2]

Дата публикации: 26.11.2021
[H1]Приказ № 199-ТР от 23.11.2021 «О корректировке на 2022-2023 годы установленных долгосрочных тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую потребителям обществом с ограниченной ответственностью «ГрадИнвест»[/H1]
Это херня, потом лучше будет
 
Вот она где жесть!!!Моска епт!!!Да, «ГрадИнвест» подняли тариф аж на 61% за отопление и 49% за подогрев воды!
щас кто то доходы пилить будет ...я так понял это теплоснабжающая организация которая поставляет услуги правительству Москвы
 
IMG_20220803_113710_770.jpgIMG_20220803_113708_262.jpg
 
[H2]Документы Правительства Москвы[/H2]

Дата публикации: 26.11.2021

Ну, я не удивлён. В знак солидарности с "вскоре замерзающей Европой", видимо.
Особенно отвратительно, когда говорят - это не дело президента, он не должен заниматься тем-то и тем, не должен контролировать такие-то вещи и т. п.
А что он тогда вообще должен?
Вот и имеем постоянно подобное.
 
Минпромторг отвел восемь лет на восстановление экспорта металлургов
На адаптацию к санкциям и восстановление российской металлургии потребуется 8 лет, следует из проекта стратегии отрасли до 2030 года. Там отдельно описаны барьеры, вызывающие сложности с переориентацией экспорта из Европы в Азию

Подробнее на РБК:
))))8лет....через год на луну будем летать как к себе домой....а тут 8 лет...
 
товарищ верь взойдет она
Не верь, товарищ, не взойдет
Заря пленительного счастья,
Покуда верит твой народ,
Что от других его напасти.

Покуда верит он блядям,
Толпой теснящимся у трона,
Покуда верит он словам
Останкинских пропагандонов.
 
Ну, я не удивлён. В знак солидарности с "вскоре замерзающей Европой", видимо.
Особенно отвратительно, когда говорят - это не дело президента, он не должен заниматься тем-то и тем, не должен контролировать такие-то вещи и т. п.
А что он тогда вообще должен?
Вот и имеем постоянно подобное.
Я где то рассказывал как чиновник думает...прям от него слышал...
- А вам то какое дело?
Вы кто что бы знать это))))
Вы народ( быдло)
 
Ну, я не удивлён. В знак солидарности с "вскоре замерзающей Европой", видимо.
Особенно отвратительно, когда говорят - это не дело президента, он не должен заниматься тем-то и тем, не должен контролировать такие-то вещи и т. п.
А что он тогда вообще должен?
Вот и имеем постоянно подобное.
ну ты загнул бразер )......а кто раз в году населению плюшки раздает на прямой линии ????))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу