Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все норм че ты бразер кипишуешь)Наша то страна много кого и где защищает.А теперь назови где и когда кого Китай защищал или защищает?
Я про то, что китайцы сказали, - если полетит бл*дища 🇱🇷 на Тайвань - собьём. Те всерьёз восприняли.
А наши уже хз сколько про красные линии и последние предупреждения - поставки только растут.
Как можно помочь Сербии, если Россия застряла возле Донецка?
Было бы так,мы сейчас бы батрачили на кукурузных полях на потеху всему миру)))
Как сказал один генерал..
Письку у комара видели?
Нет, а политика ещё тоньше
Батрачат не за границей, в основном, а в Москве и Питере, не благодаря политике, а благодаря природным ресурсам. Без которых при такой политике и с таким количеством праздников и вынужденных выходных тут был бы беднейший край.
 
E750EX, Сегодня напомнило с утра:mosking: Мультик времен СССР * Ох и Ах *. Наверняка ведь смотрели. Как нельзя лучше характеризует наш с вами взгляд на одинаковые вещи:hat:
У вас один взгляд, который сводится к "я жду и верю"
Нет преимуществ у затяжной войны перед блиц-кригом.
Как и нет преимуществ в словах тех политиков, кто говорит в пустую.
 
Последнее редактирование:
Батрачат не за границей, в основном, а в Москве и Питере, не благодаря политике, а благодаря природным ресурсам. Без которых при такой политике и с таким количеством праздников и вынужденных выходных тут был бы беднейший край.
та нее бразер ...на каждом углу заводы и фабрики ..все производства строго нано-цифро интеллектуальные ) какие ресурсы природные ..неееее не слыхали за это )

У вас один взгляд, который сводится к "я жду и верю"
Нет преимуществ у затяжной войны перед блиц-кригом.
Как и нет преимуществ в словах тех, кто говорит в пустую.
ну а как же может быть иначе )) когда с фактами роста и процветания не густо )
 
Как можно помочь Сербии, если Россия застряла возле Донецка?
Это спец операция не могут быстрей,люди там русские.Только если всех подряд бомбить.Это же террористы епт не забывай там же видишь как воюют.Да со всех стран там воюют,а у нас и мобилизации не было!

Я про то, что китайцы сказали, - если полетит бл*дища 🇱🇷 на Тайвань - собьём. Те всерьёз восприняли.
Я думаю она один хрен полетит.
 
Это спец операция не могут быстрей,люди там русские.Только если всех подряд бомбить.Это же террористы епт не забывай там же видишь как воюют.

Не только поэтому. Просто, так удобнее объяснить.
Россия воюет силами мирного времени. +ЛДНР
Это из-за изначально провалившегося плана.
Вот тут я отдам должное правительству в том, что мобилизация проводится цивилизованно, по желанию, на контрактной основе, за нормальное ден. довольствие.
Поэтому не прилично критиковать, что мол долго и т. п. выпады - теперь уж.
Что вызывает недоумение - это какого х так рассчитывать надо было изначально и то, что пустые угрозы из-за которых и в **й не ставят и наглеют с поставками и что за договор с тамошней властью, что ничего не боятся теперь, находясь в Киеве.
 
E750EX, Новостей вам в ленту :hat: 😷 В Москве при росте заболеваемости COVID-19 придется ввести масочный режим в метро — врач-эпидемиолог, академик РАН.
 
а тем временем в Японии наеб.улась еще одна атомная станция :hat:
 
E750EX, Новостей вам в ленту :hat: 😷 В Москве при росте заболеваемости COVID-19 придется ввести масочный режим в метро — врач-эпидемиолог, академик РАН.
Плять опять((((

а тем временем в Японии наеб.улась еще одна атомная станция :hat:
А ну нах чет не видел,пойду глядеть.
 
Не только поэтому. Просто, так удобнее объяснить.
Россия воюет силами мирного времени. +ЛДНР
Это из-за изначально провалившегося плана.
Вот тут я отдам должное правительству в том, что мобилизация проводится цивилизованно, по желанию, на контрактной основе, за нормальное ден. довольствие.
Поэтому не прилично критиковать, что мол долго и т. п. выпады - теперь уж.
Что вызывает недоумение - это какого х так рассчитывать надо было изначально и то, что пустые угрозы из-за которых и в **й не ставят и наглеют с поставками и что за договор с тамошней властью, что ничего не боятся теперь, находясь в Киеве.
Что то не так что то так,это война бразер там гладко не бывает,тем более наступаем.Мне кажется все те города русские которые были наши Вовка хочет забрать, а остальные сами должны сложить Орудие,но тут пиндосы и пол мира видишь как к нам отнеслись уипаны(Та часть Украины нам накуй не нужна.
 
Что то не так что то так,это война бразер там гладко не бывает,тем более наступаем.Мне кажется все те города русские которые были наши Вовка хочет забрать, а остальные сами должны сложить Орудие,но тут пиндосы и пол мира видишь как к нам отнеслись уипаны(Та часть Украины нам накуй не нужна.
Определенно,у Vityn, в окружении появился кто-то из наших (кремлевских):yahoo:Раньше он не был столь категоричен:hat:
 
E750EX, Новостей вам в ленту :hat: 😷 В Москве при росте заболеваемости COVID-19 придется ввести масочный режим в метро — врач-эпидемиолог, академик РАН.

Да, маски-то ладно (тем более - мне идёт 😷))
Я за карантин и убытки зол

Та часть Украины нам накуй не нужна.

Да, оно и та "которая нужна", по мнению обывателей, вроде меня и нафиг бы не упала, если б ни пару "но")
 
если б ни пару "но")
E750EX, Вот они то и перевешивают все остальное :hat: пиндосы за одного в чужие Страны вторгались,а здесь сотни и тысячи(понимаю,что пиндосам только повод).
Я за карантин и убытки зол
Второй раз будут избирательней)))
 
США готовы оперативно обсуждать с Россией новую систему контроля над вооружением, которая заменит договор СНВ-3, истекающий в 2026 году.

Об этом Джо Бойден заявил на открытии конференции стран — участниц Договора о нераспространении ядерного Орудия в Нью-Йорке.

Жадина, видал чего творится?
 
видал чего творится?
Valerun, А то))) Это на счёт» красных линий». Ну и что бы E750EX, чуть успокоился с блиц-кригом по пепелищам американских городов :mosking:
P.S Наверное они посмотрели парад по ТВ и поверили,что ракеты не мультяшные)))
 
Valerun, А то))) Это на счёт» красных линий». Ну и что бы E750EX, чуть успокоился с блиц-кригом по пепелищам американских городов :mosking:
P.S Наверное они посмотрели парад по ТВ и поверили,что ракеты не мультяшные)))
Я думаю парад весь мир смотрел))и морскую доктрину усекли сразу)
 
Определенно,у Vityn, в окружении появился кто-то из наших (кремлевских):yahoo:Раньше он не был столь категоричен:hat:
Это я чудок успокоился, до очередного косяка наших умных головушек)

США готовы оперативно обсуждать с Россией новую систему контроля над вооружением, которая заменит договор СНВ-3, истекающий в 2026 году.

Об этом Джо Бойден заявил на открытии конференции стран — участниц Договора о нераспространении ядерного Орудия в Нью-Йорке.

Жадина, видал чего творится?
С этими чертями ср.ть на одном поле незя!!!Эх что захотели.
 
Что вы про эту ядерку.. Это - билет в один конец и никто на такое не подпишется. Смысл мериться ракетами
 
Что вы про эту ядерку.
E750EX, Тактические,малой мощности никто не отменял. Там кстати на следующий год уже сеять можно)))
морскую доктрину усекли сразу)
Valerun, Для англичан,это нож в сердце)))

Пойду голос отдам за E750EX, может заберет приз и поверит,что в Жизни не только ОХ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу