Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
E750EX, Это не аргументы)) Это лишнее доказательство на чьей стороне правда.

Предположу,да не заклюют меня либерасты)) что сейчас Российская Армия не вторая а первая и вряд ли найдутся желающие это проверить.

Ответ прост)) Мы не ведём войну против Украины,мы не ставим целью свержение нынешней власти у них.Мы,всего лишь освобождаем Русское население на временно оккупированных территориях,несправедливо васе получилось вот эту ошибку и исправляют.Надеюсь уже никто не строит иллюзий какой останется Украина в будущем))

Верю конечно про « теневое правительство»,но Верховный явно не член этого» закрытого клуба»)))

Слушайте))) Но этого не скинуть с весов истории))) Как только Россия оказывается в противостоянии с кем либо,то все факторы не зависящие от человека встают на нашу сторону. И мы умело их используем в достижении своих целей.

Кош-мар 😭
Не обессудьте, но я рыдаю.
Мог бы я конечно и по телевизору это посмотреть) Зачем спросил
 
Это, конечно мощно сказано 👍 Зачёт. Ни *уёво. Аж, школьную программу вспомнил
:lol: а еще можно Сусанина подключить ...уж он то точно поможет)

Кош-мар 😭
Не обессудьте, но я рыдаю.
Мог бы я конечно и по телевизору это посмотреть) Зачем спросил
:lol::lol::lol:
 
Мы не ведём войну против Украины,мы не ставим целью свержение нынешней власти у них.

Понимаете хоть, что это не возможно без этого и тем более осуществить с открытыми дверями и имеем процесс ради процесса?
 
Кош-мар 😭
Не обессудьте, но я рыдаю.
Мог бы я конечно и по телевизору это посмотреть) Зачем спросил
есть вопрос - как к политическому патриоту и оптимисту;
Ну а других по ТВ вы сейчас и не увидите,соответственно и ответ такой)))
Мне кажется,что это фото лучшее доказательство,что мы на верном пути :hat: Сомневаюсь,что этот Ребёнок искушён в политических баталиях.Вот она,правда Жизни!!!
526F6351-5117-4E53-9A5B-2078FC096F1C.jpeg
 
Ну а других по ТВ вы сейчас и не увидите,соответственно и ответ такой)))
Мне кажется,что это фото лучшее доказательство,что мы на верном пути :hat: Сомневаюсь,что этот Ребёнок искушён в политических баталиях.Вот она,правда Жизни!!!
Посмотреть вложение 143054

Да-да.. Сама придумала, бедолага, нарисовала, фото с квадрика сделала
 
Понимаете хоть, что это не возможно без этого и тем более осуществить с открытыми дверями и имеем процесс ради процесса?
Вы же не знаете( я конечно тоже) как в дальнейшем все будет происходить? То,что будет Процесс,а он будет несомненно и кто будет сидеть на скамье а кто будет изобличать.Тогда скорее всего мы и узнаем ответы)))
 
Да-да.. Сама придумала, бедолага, нарисовала, фото с квадрика сделала
Вы неисправим))) Везде вам кажется « погрязшим» Так же как и Мальчуган,который в Белгородской области встречал и провожал военных,наверняка это хитрый ход Эрнста)))
 
Вы же не знаете( я конечно тоже) как в дальнейшем все будет происходить? То,что будет Процесс,а он будет несомненно и кто будет сидеть на скамье а кто будет изобличать.Тогда скорее всего мы и узнаем ответы)))

Здесь хотелось бы вздохнуть, сделать паузу и сказать - ну, будем надеяться.
Но, понимая о красноречивости фактов и не имея ни одного за много лет основания доверять - не хотелось бы врать самому себе, в очередной раз

Вы неисправим))) Везде вам кажется « погрязшим» Так же как и Мальчуган,который в Белгородской области встречал и провожал военных,наверняка это хитрый ход Эрнста)))

Есть такой парняга.
И бабка с советским флагом. Когда не хватило ума её вывезти из идеологических соображений и оппоненты её взяли в оборот, ткнув наших патриотов в несостоятельность
 
Здесь хотелось бы вздохнуть, сделать паузу и сказать - ну, будем надеяться.
Надежда умирает последней ...сначала умрет Светлана ...Тамара ...и Нинка у которой шуба оказалась из не натурального меха ) :hat:
 
Но, понимая о красноречивости фактов и не имея ни одного за много лет основания доверять - не хотелось бы врать самому себе, в очередной раз
Все случается,рано или поздно))) Тем более сейчас так много предпосылок для того,что бы думать хорошо)))
Есть такой парняга.
Наверняка сын какого нибудь сотрудника 1-го канала)))

Спокойной ночи и содержательных вам бесед с Гуру :smoke:
 
А тем временем мореманы показали в свой праздник

 
По ходу в Сербии подожгли колготаны позорные 😕

IMG_20220801_010528_984.jpgIMG_20220801_010522_105.jpg

⚡🇷🇸Вучич: армия Косово готовится к операции против Сербии

Президент Сербии Александр Вучич заявил: «Сербы больше не будут подвергаться преследованиям, если кто-то посмеет преследовать или убивать сербов в Косово, мы победим».

Также Вучич заявил, что полицейские самопровозглашенной Республики Косово в полночь планируют начать операцию против сербов, которые живут в северной части страны.

- Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире, - сообщил президент Сербии.

Ещё видео есть, что Косово отправили войска на границу с Сербией уже.
И кто им поможет теперь 🙁 Они нас так поддерживали все это время.
Хоть ты китайцев зови. Чтоб могли не только предупредить, но и сделать.
Очко сыграло у заокеанских друзей на Тайвань прилетать.
А тут наглеют вовсю от соплежуйства и пустых предупреждений
 
По ходу в Сербии подожгли колготаны позорные 😕

Посмотреть вложение 143055Посмотреть вложение 143056

⚡🇷🇸Вучич: армия Косово готовится к операции против Сербии

Президент Сербии Александр Вучич заявил: «Сербы больше не будут подвергаться преследованиям, если кто-то посмеет преследовать или убивать сербов в Косово, мы победим».

Также Вучич заявил, что полицейские самопровозглашенной Республики Косово в полночь планируют начать операцию против сербов, которые живут в северной части страны.

- Думаю, что мы никогда не были в более сложной и тяжелой ситуации, чем сегодня. Почему я это сказал? Приштинский режим пытается, представляя себя жертвой, использовать настроения в мире, - сообщил президент Сербии.

Ещё видео есть, что Косово отправили войска на границу с Сербией уже.
И кто им поможет теперь 🙁 Они нас так поддерживали все это время.
Хоть ты китайцев зови. Чтоб могли не только предупредить, но и сделать.
Очко сыграло у заокеанских друзей на Тайвань прилетать.
А тут наглеют вовсю от соплежуйства и пустых предупреждений
Все норм че ты бразер кипишуешь)Наша то страна много кого и где защищает.А теперь назови где и когда кого Китай защищал или защищает?
 
И бабка с советским флагом
E750EX, :hat: А я не могу себе позволить назвать ее « бабкой»((( Мелочь для кого-то,но не для меня.
Ее вывезли на территорию Харькова,наверняка предполагая,что захотят воспользоваться в агитационных целях.Надеюсь,мы ее увидим в Столице в ближайшее время.
 
Кош-мар 😭
Не обессудьте, но я рыдаю.
Мог бы я конечно и по телевизору это посмотреть) Зачем спросил

:lol: а еще можно Сусанина подключить ...уж он то точно поможет)
Как сказал один генерал..
Письку у комара видели?
Нет, а политика ещё тоньше
 
E750EX, Сегодня напомнило с утра:mosking: Мультик времен СССР * Ох и Ах *. Наверняка ведь смотрели. Как нельзя лучше характеризует наш с вами взгляд на одинаковые вещи:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу