Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10 это только на меня) :laugh1: :drinks:
Vityn, Я,разок тоже пожаднчал,с Чувашии мне мешок чехони привезли,через месяц раздал и года два в сторону рыбы смотреть не мог))
Жадина,а фур сколько уже сюда отправил?Или ты вагонами?)
Только поедут)))
 
У меня говорит 10 к.г ручной клади только и рядом один Ан-124(Руслан) летит)
Vityn, Да взял бы я тебе с 10 кг))) но так не хочется заморачиваться с багажом,сдавать его ладно,ждать потом.Ладно короче,посмотрим по настроению в обществе)))
 
Vityn, Да взял бы я тебе с 10 кг))) но так не хочется заморачиваться с багажом,сдавать его ладно,ждать потом.Ладно короче,посмотрим по настроению в обществе)))
Не парься братан)Будет возможность закинешь,а нет так нет.
 
Не парься братан)Будет возможность закинешь,а нет так нет.
ПУСТЬ ЗАКИДЫВАЕТ ...СКАЗАЛ -СДЕЛАЛ ...а то начинает отмазываться ..багаж..не багаж ...настроение ..не настроение )) и на мою долю рыбу проси братка ....не забывай старого Леву ) :hat:
 
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ :yahoo: СНИМАЮ ШЛЯПУ ГОСПОДА ЗАКОНОТВОРЦЫ !!! ( ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА 30 ЛЕТ )):hat:
дай Бог вам здоровья и принять этот закон ) а не переобуться походу принятия )

[H1]Комитет Думы предложил полностью запретить пропаганду нетрадиционных отношений в РФ[/H1]

Комитет Госдумы по информационной политике предложил запретить пропаганду нетрадиционных отношений в СМИ, интернете и кино безотносительно к возрасту аудитории. Об этом 11 июля глава комитета Александр Хинштейн.
Он рассказал, что на сегодняшний день в России такой запрет касается исключительно детей. Также привлечение к административной ответственности на сегодня в РФ распространяется только за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Комитет Госдумы предлагает в целом распространить запрет на подобную пропаганду безотносительно возраста аудитории и установить административную ответственность за такую пропаганду, расширив для этого ст. 6.21 КоАП.
 
ПУСТЬ ЗАКИДЫВАЕТ ...СКАЗАЛ -СДЕЛАЛ ...а то начинает отмазываться ..багаж..не багаж ...настроение ..не настроение )) и на мою долю рыбу проси братка ....не забывай старого Леву ) :hat:
Так ты же братан больше по устрицам)
 
дык я рыбеху на рынок ...а на вырученные деньги устриц куплю )
Эх никуя себе,это я тебе рыбки,а ты ее на рынок!Во ты барыга)Нееее такую рыбку, если конечно еще привезет Жаднючий,я сам за обе щеки уплетать буду с пивком!Еще и отзыв с фото будет)
 
если конечно еще привезет Жаднючий,
а ты ему напиши шо я не верю что он привезет ....он тогда ради спортивного интереса тебе ящик рыбы привезет ) тады и поделим ))
 
Приветствую, господа 👋😁
Я смотрю, общеполитическая тема плавно переросла в стихийный мини-рынок (толкучку) ?🐟👢🐖🧥🍉👕🍊🧦🍌))
Стал ловить себя на мысли, что тоже теряю интерес к происходящему..
 
а ты ему напиши шо я не верю что он привезет ....он тогда ради спортивного интереса тебе ящик рыбы привезет ) тады и поделим ))
Жаднючий слыхал он не рерит как всегда,ну я то рерю вот и проверю)
 
Приветствую, господа 👋😁
Я смотрю, общеполитическая тема плавно переросла в стихийный мини-рынок (толкучку) ?🐟👢🐖🧥🍉👕🍊🧦🍌))
Стал ловить себя на мысли, что тоже теряю интерес к происходящему..
Хаймерсы, вертолеты,истребители везут и везут нацикам!Короче ДНР как долбили 8 лет так и долбят(
 
Шо уж они там ему отправят цуки!?Булки с маком шоб его ваще накрыло????[H1]Зеленский назвал обещанную Рютте помощь неприятным сюрпризом для России[/H1]
11 июля 2022
Зеленский назвал обещанную премьером Рютте помощь неприятным сюрпризом для России


Владимир Зеленский в понедельник провел встречу с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте, где заявил, что Нидерланды активно вооружают Украину, при этом последнюю договоренность по поставкам и военной помощи предпочел не разглашать.

"Нидерланды входят в десятку стран-партнеров, которые помогают усилением вооружения нашей армии. Я не уверен, что могу рассказать абсолютно все, о чем мы договариваемся с парламентом . Не хотел бы подготавливать к неприятным сюрпризам. Хотел бы оставить информацию для украинских военных", — заявил Зеленский во время вопросов журналистов на брифинге по итогам встречи.
 
Хаймерсы, вертолеты,истребители везут и везут нацикам!Короче ДНР как долбили 8 лет так и долбят(
Так, да. Надоедает злиться без толку от непонимания происходящего, от информационного вакуума, надоедают патриотические тлг-чаты со своим одним и тем же "ура" по каждому вбросу и прочее
 
Так, да. Надоедает злиться без толку от непонимания происходящего, от информационного вакуума, надоедают патриотические тлг-чаты со своим одним и тем же "ура" по каждому вбросу и прочее
Там ура у нас ура,куда чего уже ничего не понимаю!Короче знаю одно победим,эх я пить буду неделю)
 
Приветствую, господа 👋😁
Я смотрю, общеполитическая тема плавно переросла в стихийный мини-рынок (толкучку) ?🐟👢🐖🧥🍉👕🍊🧦🍌))
Стал ловить себя на мысли, что тоже теряю интерес к происходящему..
война войной ..а вкусно жрать хочется ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу