Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может ты не так понял,братан?Меня тут уважают наверно за мою правду,так вот ты взрослый и слова твои не к месту про ШЛЕПКИ!Мужик ты вроде взрослый, не ценишь ты себя тогда так,коль позволяешь себе такое?Жаднючий,не заставляй меня менять мнение о тебе брат!!!!Рапорт утром на столе)Надеюсь ты поймешь брат про что я!
Vityn, :hat:Медведь,а ты здесь при чем,тапки с носками это явно не твой стиль:mosking:
 
Помнишь вербное воскресенье?Купил я так вербу и вот так у меня,а мы же ее знаем каждый год!Но цука не в моем случае!20220709_055523.jpg
 
Всегда жене говорю,молиться на меня нужно)А она не верит)
 
[H1]Electrolux Professional объявил о прекращении деятельности в России[/H1]
СТОКГОЛЬМ, 11 июля. /ТАСС/. Шведская компания Electrolux Professional, производящая технику для химчисток и прачечных, в понедельник объявила о решении прекратить деятельность в России и передать ведение дел местному менеджменту.
 
[H1]Electrolux Professional объявил о прекращении деятельности в России[/H1]
СТОКГОЛЬМ, 11 июля. /ТАСС/. Шведская компания Electrolux Professional, производящая технику для химчисток и прачечных, в понедельник объявила о решении прекратить деятельность в России и передать ведение дел местному менеджменту.
Ага как обычно передают на время местным,а потом опять заберут)Сестра ходила в Макдак,о сори вкусно и точка,говорит какого хрена все одно и тоже.Картошка по деревенски типа меньше,но мол даже удобней!
 
[H1]Mercedes-Benz может продать свои активы в России местным дилерам[/H1]

Как сообщили собеседники «Ъ», сделка может пройти по схеме передачи прав дистрибутора к дилеру. Также «Мерседес-Бенц Рус» может продать через торги дилерам склада автомобилей и дилерского центра. В возможную сделку не войдет завод Mercedes-Benz в России, который не работает с марта. Производство остановили на фоне военной операции на Украине и последовавших санкций.
Если сделка состоится, Mercedes-Benz прекратит работать в России напрямую. Такая схема была популярна у европейских брендов в самом начале выхода на рынок РФ в 1990-е годы, а сейчас используется на менее важных рынках СНГ.

вот накуя я купил новый мерседес ?)))) :) гарантии теперь отменяются )
 
Ага как обычно передают на время местным,а потом опять заберут)Сестра ходила в Макдак,о сори вкусно и точка,говорит какого хрена все одно и тоже.Картошка по деревенски типа меньше,но мол даже удобней!
я не гурман и не эксперт по мак-пище ) :hat: вот чем отличаются болонские устрицы от крымских таки да ..могу рассказать
 
я не гурман и не эксперт по мак-пище ) :hat: вот чем отличаются болонские устрицы от крымских таки да ..могу рассказать
Та я тоже в этот мак не ходил,я бывает ведро крыльев из бургер кинга заказываю под пивко,или из кфс!А по устрицам я то совсем не спец,куда мне Мордвину деревенскому)
 
[H1]Вступили в силу ограничения ЕС на транзит ряда товаров в Калининград[/H1]
Власти Литвы расширили антироссийские ограничения в рамках пятого пакета , которые ЕС ввел против России на фоне военной операции на Украине. Новый запрет распространяется на транзит товаров в Калининградскую область через территорию Литвы, сообщили в литовской таможне. В частности, запрещается транзит алкоголя, промышленных химикатов на спиртовой основе, древесины и цемента.
 
Vityn, :hat: Кули устрицы,главное нюх на поиск трюфелей не приобрести:mosking: Скоро омуля привезу,тебе какого?
Мне братан вяленого и холодного копечения,всего и побольше по )Главное чтоб был жирный и прям сильно,сильно малосоленый!Не люблю соленое фу бе.Эх я пивка накидаюсь за твое здоровье :thank you: :champaign: :good::friends::russian::drinks:
 
Мне братан вяленого и холодного копечения,всего и побольше по )Главное чтоб был жирный и прям сильно,сильно малосоленый!Не люблю соленое фу бе.Эх я пивка накидаюсь за твое здоровье :thank you: :champaign: :good::friends::russian::drinks:
Vityn, Ну про « поболе » я догадался))) Я, без багажа,ручная кладь у меня 10 по билету, получится больше значит получится :hat:
 
Мне братан вяленого и холодного копечения,всего и побольше по )Главное чтоб был жирный и прям сильно,сильно малосоленый!Не люблю соленое фу бе.Эх я пивка накидаюсь за твое здоровье :thank you: :champaign: :good::friends::russian::drinks:
походу кинуть тебя хочет с рыбой ....ручная кладь говорит ...видел сегодня Жадного на вокзале ...вот фото )
Vityn, Ну про « поболе » я догадался))) Я, без багажа,ручная кладь у меня 10 по билету, получится больше значит получится :hat:

madonnas-bags-05.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу