Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, не согласен совсем. Извините.
Нет порядка, потому что чины с самого верха занимаются другим и никому нафиг ничего не надо.
Не уводя дискуссию в сторону - Лукашенко же все это сделал, что перечислено. Да, там другие траблы, но первый пример по выше перечисленному, что в голову пришёл
Если каждый срать не будет на улице то будет чище))эмигранты свою лепту внесли...сейчас всякая помощь идёт народу удаленно,а не через собес по часу в день 3 раза в неделю !!
Это нам анархия нужна а народу хочется стабильность в завтрашнем дне!!
 
готов :hat: я и в Гулаге библиотекарем пристроюсь )
Так как исполнял это тот же наш народ на местах,все те же злоупотребления были и при Сталине.)
Поэтому и невиновные там сидели и показания выбивались и имущество отжималось )
Не в пользу Сталина ,он так раз был аскет.А в пользу тех же мелких начальников на местах.
Правда и за ними приходили.И тоже когда за дело,а когда просто так, потому что.. см выше..

У попа была собака,он ее любил .Она съела кусок мяса,он ее убил.Убил и написал..У попа была собака...
 
Все эти свалки неубранные, сосульки не чищенные, взятки гаишников,воровство от прораба до министра это все не Путин,а наш народ.

Грубо говоря, народ - это народ. Не только интеллигенция и культура. В т. ч. пьяные шашлычники срущие в парках под ура-патриотические разговоры, но за собой не убирающие.
На личное осознание рассчитывать нельзя. Только кнут и пряник. Но никто этого не делает.
 
Только кнут и пряник. Но никто этого не делает
E750EX, Мне кажется,что наверху понимают,что с нашим Народом так нельзя. Мы и так запахнули в своё время. Хотя большинство мнений как раз наоборот.Но я с этим не согласен в принципе.Мы не скот и не быдло. Спиз.. ть в крови не только у нас))) Наверное вы правы про « исполнения на местах» ,скорее на этом надо акцентировать.Вот только как?Выездные зондер-команды? Снимать и ставить новых? А новый приходит и сразу жрать в три горла начинает(( Вообщем,грустно конечно. Я,ответа не знаю.
 
тировать.Вот только как?Выездные зондер-команды? Снимать и ставить новых? А новый приходит и сразу жрать в три горла начинает(( Вообщем,грустно конечно. Я,ответа не знаю
vor-chubays_258797512_orig_.png
 
Valerun, Я,сейчас крамольничаю,но проблема не как наказать а в неотвратимости этого наказания. Любой,даже голубой воришка уверен в том,что его не поймают. А иначе смысл?)) Это раньше Люди жили от кражи до кражи и не боялись присесть,а сейчас материальная составляющая в приоритете. В Китае стреляют,но тащат ведь,наверное когда это решат все и наладится)))) Ну это я чисто теоретически. Может у ВВ есть другой план?))))
 
E750EX, Мне кажется,что наверху понимают,что с нашим Народом так нельзя. Мы и так запахнули в своё время. Хотя большинство мнений как раз наоборот.Но я с этим не согласен в принципе.Мы не скот и не быдло. Спиз.. ть в крови не только у нас))) Наверное вы правы про « исполнения на местах» ,скорее на этом надо акцентировать.Вот только как?Выездные зондер-команды? Снимать и ставить новых? А новый приходит и сразу жрать в три горла начинает(( Вообщем,грустно конечно. Я,ответа не знаю.

Да, с коррупцией все проще чем кажется. Просто, всех все устраивает.
Знаю из первых уст, например; прилипает чиновнику конвертов 1.5 - 2 млн. - в неделю (!) Часть остается у его, часть - выше по вертикали. Там ещё выше.
Редко совсем уж - показательная порка. Это уж если кто совсем не угодил. Поэтому, случайных и не удобных там нет.
 
Может у ВВ есть другой план?))))

Да, боюсь, все там по плану.
Есть у него одна особенность - с искренним выражением (любой полиграф пройдёт) говорить то, что выгодно сказать, хоть оно и не будет правда.
Поддерживаем ли его? - Да, поддерживаем. Это наше государство и занимать сторону оппонента не правильно
Верим ли? - Нет и однозначно нет. Оснований для этого более чем достаточно. От запретительных таможенных пошлин - до повышения акцизов со спектаклями отравления, повышения пенсионного возраста, подтанцовки мировому тренду с пандемией и карантином. И все с искренним честным лицом.
 
Да, с коррупцией все проще чем кажется. Просто, всех все устраивает.
Конечно устраивает,потому как жить здесь из них никто не собирался. А сейчас все немного поменялось)))
Есть у него одна особенность - с искренним выражением (любой полиграф пройдёт) говорить то, что выгодно сказать, хоть оно и не будет правда.
А пробовали представить,что он и правда верит в то,что говорит. Он же не супер-пупер мастер на все руки,ему готовят документы,он их изучает(как может) с комментариями тех,кто их готовил и озвучивает. А те кто их готовил как раз и знают,что и как на самом деле. Я,про экономику конечно.
подтанцовки мировому тренду с пандемией и карантином
Вы верите в заговор?)))
до повышения акцизов со спектаклями отравления, повышения пенсионного возраста
Собственно ответил выше,куча экономистов говорятесли мы не сделаем так,мы загнемся ( я образно конечно)
 
Оказывается не только у нас все по плану и у хохлов все по плану)
[H1]Арестович назвал сдачу Лисичанска удачной операцией украинских войск[/H1]
4 июля 2022
Советник Арестович назвал сдачу Лисичанска и Северодонецка удачной операцией ВСУ


Советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович сдачу Лисичанска и Северодонецка удачной операцией украинских военных.

"Оборона Лисичанско-Северодонецкой агломерации - это успешная военная операция. Ее главными задачами были: сковать основные силы противника, нанести им потери, выиграть время для поставок западного вооружения и совершенствования второй линии обороны, создать условия для наших наступательных действий на других участках фронта", - написал Арестович в Telegram-канале. По его словам, "все задачи операции выполнены". Он убежден, что украинские войска смогут вернуть под свой контроль .


1/9
max_g360_c12_r16x9_pd20

max_g360_c12_r16x9_pd20

Установка Знамени Победы на здании администрации Лисичанска © РИА Новости / Виктор Антонюк

"Одно из главных достижений этой операции - это сломанный красноармейский стереотип "ни шагу назад", который восемь лет по инерции довлел над нашей военной мыслью и стоил нам и , и падения ДАПа (донецкого аэропорта – ред.), 32-го блокпоста. А слом стереотипа - это очень дорогого стоит. Это - рождение национальной военной школы... В кои-то веки мы снова сделали их красиво", - отметил Арестович.
 
Vityn, Вот ты говоришь по центрам принятия решений))) Понял наконец то почему мы их не бомбим? Мы по больницам,а особенно психиатрическим не стреляем))))
 
Vityn, Вот ты говоришь по центрам принятия решений))) Понял наконец то почему мы их не бомбим? Мы по больницам,а особенно психиатрическим не стреляем))))
Ну так разок уж для кайфу так сказать!
 
Собственно ответил выше,куча экономистов говорятесли мы не сделаем так,мы загнемся ( я образно конечно)
Прецедент с отравлением косорыловкой в Иркутске. По всем каналам!
Президент с честным решительным видом - ая-яй 👆 Повысим акцизы, чтоб это не была косорыловка по 100 рублей.
Дитё понимает, что косорыловкой оно и осталось, добавь хоть 500 рублей сверху.
В силу чего, целевая аудитория окончательно перешла на "из-под полы"
И зачем было устраивать этот понт

Вы верите в заговор?)))
Надеюсь, не станете про летучую мышь с китайцем
А пробовали представить,что он и правда верит в то,что говорит.
Тогда совсем дела плохи)) Надеюсь все же, что нет)
потому как жить здесь из них никто не собирался. А сейчас все немного поменялось)))
Даже радует как-то, не правда ли?)
 
Прецедент с отравлением косорыловкой в Иркутске. По всем каналам!
Президент с честным решительным видом - ая-яй 👆 Повысим акцизы, чтоб это не была косорыловка по 100 рублей.
Дитё понимает, что косорыловкой оно и осталось, добавь хоть 500 рублей сверху.
В силу чего, целевая аудитория окончательно перешла на "из-под полы"
И зачем было устраивать этот понт
Я и говорю,собрал он к примеру и ставит вопрос,что делать? Вот у вас какое предложение,как решить вопрос с сельповкой?
Надеюсь, не станете про летучую мышь с китайцем
Да,именно так.Только вот откуда это вырвалось? Второй день уже говорят про американского ученого,он утверждает,что это продукт американских военных. Почему бы и нет?
Тогда совсем дела плохи)) Надеюсь все же, что нет)
В России чаще всего виноваты бояре.Только они не признаются в этом)))
Даже радует как-то, не правда ли?)
Очень,честно!!! Нас это не коснется а вот их очень даже:pleasantry:
 
Так как исполнял это тот же наш народ на местах,все те же злоупотребления были и при Сталине.)
Поэтому и невиновные там сидели и показания выбивались и имущество отжималось )
Не в пользу Сталина ,он так раз был аскет.А в пользу тех же мелких начальников на местах.
Правда и за ними приходили.И тоже когда за дело,а когда просто так, потому что.. см выше..

У попа была собака,он ее любил .Она съела кусок мяса,он ее убил.Убил и написал..У попа была собака...
не согласный я ) если честно с политикой автократии) :hat:считаю шо дозрело слегка наше общество ...не совсем конечно ...но если ничего не поменяем так и не узнаем как жить по новому) :hat: считаю можно обойтись и без террора ....поменять нужно наши основополагающие законы
нужен нормальный закон о частной собственности устраняющий изъятие во имя общественных нужд
нужен независимый суд- равенство перед законом
нужно устранить вмешательство государства в экономику
 
Да,именно так.Только вот откуда это вырвалось? Второй день уже говорят про американского ученого,он утверждает,что это продукт американских военных. Почему бы и нет?
У кого биолабораторий больше всего?Правильно у пинтодов они и подьеб...сь где то.Или спецом выпустили в Китае на них испытать хотели,мол их много один хер.
 
Вообщем,грустно конечно. Я,ответа не знаю.
а вот и ответ поспел ))
не согласный я ) если честно с политикой автократии) :hat:считаю шо дозрело слегка наше общество ...не совсем конечно ...но если ничего не поменяем так и не узнаем как жить по новому) :hat: считаю можно обойтись и без террора ....поменять нужно наши основополагающие законы
нужен нормальный закон о частной собственности устраняющий изъятие во имя общественных нужд
нужен независимый суд- равенство перед законом
нужно устранить вмешательство государства в экономику
 
Собственно ответил выше,куча экономистов говорятесли мы не сделаем так,мы загнемся ( я образно конечно)
:lol::lol::lol::lol::lol: а слабо было передать Сахалин-2 не Газпрому а создать нормальный Пенсионный Фонд и передать ему акции для управление а этот фонд нанял бы подрядчика по своему усмотрению ...благо в стране есть другие российские компании кто нефтью и газом занимаются .....и рубил бы этот ПФР баблишком с перспективного спг направления и не нужно было бы сказки рассказывать что государство вынуждено пополнять ПФР ....а там и еще пару тройку компаний перспективных передать в управление этого ПФР ....Потанинскую Ротенберга и тд )
 
Медленно ,но начинает доходить до тех, кто не совсем упорот еще..
"Где все эти скакальшики на майдане Почему мы за их бред должны сейчас расчитываться" Откровение бойца ВСУ


Посмотреть вложение video_2022-07-04_16-08-46.mp4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу