Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
XABA, 100% Как раньше говорили» смотришь в книгу и видишь фигу»)) У него наверное выпадают буковки или целые предложения из текста.Конечно все в прошедшем.Лично мое мнение,что останься Боря на посту или приди похожее « чудо» мы бы уже жили в Княжестве Московском и было бы на территории необъятной России агломераций западных штук двести. Он как то озвучивал,» за 20 лет уж мог бы» типа он за 20 лет ничего не сделал)) Люди простой ремонт в квартире годами делают :pleasantry: а тут Страна которая на тот момент была в глубокой негритянской заднице. Он как злобный троль себя ведёт или человек наказаный Государством и теперь брызжущий слюной по каждому поводу. Встречал таких,особенно после « ночи длинных ковшей» в Столице)) Мне интересно,что и как он дальше будет делать?Куда обратит свою «утонченную критику»))) Главное!! Не увидеть бы видео в нете с «чистосердечным признанием» о том,что « бес попутал,голоса в голове и вообще это не я,а мой брат близнец»)))
 
В России на рынке есть достаточное количество отечественных вакцин для профилактики ветряной оспы, кори, краснухи и паротита. Об этом заявили в пресс-службе Росздравнадзора, передает «РИА Новости».
Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов заявил РБК, что прекращение поставок вакцин компании MSD в страну не скажется негативно на доступности вакцинации для россиян, так как потребность полностью обеспечена.
По данным RNC Pharma, в 2021 году продажи вакцины MSD от ветряной оспы «Варивакс» составляли около 20% от общего объема поставок препарата. У препаратов есть аналоги: вакцину от ветряной оспы поставляет также GSK, от кори, краснухи и паротита — «Микроген», который входит в «Нацимбио».
Ну это хорошо молодцы)А нафиг вообще тогда они нужны,пусть себя сами колят своей шляпой!
 
Проблема не так уж чтоб в руководстве (не только в нем) и принимаемых, изначально, на вид правильных, законах, а в отсутствии контроля за надлежащим их исполнением. Если и назначены какие-то службы за контролем, то это - формальная галочная срань и коррупция. И получается, что любая здравая идея, при кривом её исполнении на местах и в службах (зная, что ничего за это не будет) - испошлена напрочь.
Делается много, на самом деле. Но ещё больше пока, - из рук вон безобразно на местах и в структурах. Поэтому и эволюция замедлена.
 
Да ,ты читаешь выборочно ).Он о том ,что страна была в такой разрухе,что сразу все исправить не смог бы никто.
На самом деле ,очень много сделано за 20 лет,и только слепой (дурной) или природный нытик или вражеские голоса этого не видят.)
Спасибо алкашу за то, что хотя бы свалил в последний момент ,не убив страну до конца,но в глубокую кому ее погрузил,20 лет разгребаем.


Посмотреть вложение 141796
ты ошибаешься в оценках личности дорогая сестра ):hat:как пример .....Гитлеру или Сталину достались страны с более разрушенными экономиками ...но и тот и другой смогли за четверть века сплотить страну и восстановить экономику ....хотя если быть честным у Гитлера это получилось быстрее ....до 1941 года ))
 
ты ошибаешься в оценках личности дорогая сестра ):hat:как пример .....Гитлеру или Сталину достались страны с более разрушенными экономиками ...но и тот и другой смогли за четверть века сплотить страну и восстановить экономику ....хотя если быть честным у Гитлера это получилось быстрее ....до 1941 года ))
Все тебя тоже к стенке вместе с корешом Рафиком!
 
Проблема не так уж чтоб в руководстве (не только в нем) и принимаемых, изначально, на вид правильных, законах, а в отсутствии контроля за надлежащим их исполнением.
E750EX, :hat: Тут про это и песня. Что большинство чинуш сидящих на местах вредители,причем помимо какнабить свой карман я уверен,что у многих еще и задания есть отдрузей. Ну как здесь быть? Доков нет,в глаза вопрос задать?))) ВВ сам в свое время озвучивал,что* на стратегических и оборонных предприятиях сидели в штате действующие сотрудники западных спецслужб* и я уверен,что это правда:dontknow: А сколько молчунов? А сколько в министерствах? Чистку как в 37 ом забабахать? Я и говорю,тут пока разберешься,пипецB)
 
Он как злобный троль себя ведёт или человек наказаный Государством и теперь брызжущий слюной по каждому поводу. Встречал таких,особенно после « ночи длинных ковшей» в Столице)) Мне интересно,что и как он дальше будет делать?Куда обратит свою «утонченную критику»))) Главное!! Не увидеть бы видео в нете с «чистосердечным признанием» о том,что « бес попутал,голоса в голове и вообще это не я,а мой брат близнец»)))
ты как перестанешь стоять по стойке смирно произнося с придыханьем слово "Верховный" и выдавать проблемы за перемогу ...я может тормозну с критикой)..ответная реакция называется ) :hat:
 
ты ошибаешься в оценках личности дорогая сестра ):hat:как пример .....Гитлеру или Сталину достались страны с более разрушенными экономиками ...но и тот и другой смогли за четверть века сплотить страну и восстановить экономику ....хотя если быть честным у Гитлера это получилось быстрее ....до 1941 года ))

Говорят, что Гитлер решил проблему безбилетников в стране - выведя их из автобуса и расстреляв прямо на месте. Сейчас такие методы не прокатят 🙄
Предположительно, из карабинов Mauser 98k

hd_9e16e10b24e8741e0db376340ac21621.jpeg

А может, даже вот из Люгера закатили каждому 🙄

download.jpeg

Вряд ли, полицаи стали бы в условиях мирного города стрелять очередью из МП-18, начиняя тела и головы безбилетников теми же люгеровскими 9 мм пулями, но из этого красавца

20120380_1_lg.jpeg
 
Проблема не так уж чтоб в руководстве (не только в нем) и принимаемых, изначально, на вид правильных, законах, а в отсутствии контроля за надлежащим их исполнением. Если и назначены какие-то службы за контролем, то это - формальная галочная срань и коррупция. И получается, что любая здравая идея, при кривом её исполнении на местах и в службах (зная, что ничего за это не будет) - испошлена напрочь.
Делается много, на самом деле. Но ещё больше пока, - из рук вон безобразно на местах и в структурах. Поэтому и эволюция замедлена.
ну а как иначе ...выстроенная ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ не подразумевает ничего другого ) :hat: вот Жадина картинку со Сталиным прилепил )....а там последний тезис ...ДЕЛАЕШЬ-ОТВЕЧАЙ)....а вот этого у нас нет от слова совсем )
 
ну а как иначе ...выстроенная ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ не подразумевает ничего другого ) :hat: вот Жадина картинку со Сталиным прилепил )....а там последний тезис ...ДЕЛАЕШЬ-ОТВЕЧАЙ)....а вот этого у нас нет от слова совсем )
Так нет у нас другого народа.С Марса его завозить ?)
Вопрос в том ,чтобы каждый на своем месте сам делал все хорошо.
Все эти свалки неубранные, сосульки не чищенные, взятки гаишников,воровство от прораба до министра это все не Путин,а наш народ.
Можно поменять руководителя.Пусть умрет там побившись головой об стену,но ничего не изменится на местах )
Давай честно,только обширным террором Сталин смог все наладить.Все эти 10 лет за 3 колоска..И бесплатная раб сила в Гулаге.
Хочешь порядок железный ? готов на 37 год ?)
 
Так нет у нас другого народа.С Марса его завозить ?)
Вопрос в том ,чтобы каждый на своем месте сам делал все хорошо.
Все эти свалки неубранные, сосульки не чищенные, взятки гаишников,воровство от прораба до министра это все не Путин,а наш народ.
Можно поменять руководителя.Пусть умрет там побившись головой об стену,но ничего не изменится на местах )
Давай честно,только обширным террором Сталин смог все наладить.Все эти 10 лет за 3 колоска..И бесплатная раб сила в Гулаге.
Хочешь порядок железный ? готов на 37 год ?)
готов :hat: я и в Гулаге библиотекарем пристроюсь )
 

Эх.. 🙂 3 вокзала.. "Плешка"..
Идёшь так - салатик в контейнере оставленный на закуску стоит возле парапета.. Рядом же куча 💩..
Все 5 рублей подходят спрашивают.. Бабки с торбами стоят, в обрезанную бутылочку из-под аква-минерале - по 50 гр. косорыловки за 5 рублей торгуют..
Начало 00-ых
 
Эх.. 🙂 3 вокзала.. "Плешка"..
Идёшь так - салатик в контейнере оставленный на закуску стоит возле парапета.. Рядом же куча 💩..
Все 5 рублей подходят спрашивают.. Бабки с торбами стоят, в обрезанную бутылочку из-под аква-минерале - по 50 гр. косорыловки за 5 рублей торгуют..
Начало 00-ых
E750EX, Сейчас там порядок (более-менее) бомжи все на путях у вагонов,трешницы там же)) Вот там как у Гюго;'(
 
Так нет у нас другого народа.С Марса его завозить ?)
Вопрос в том ,чтобы каждый на своем месте сам делал все хорошо.
Все эти свалки неубранные, сосульки не чищенные, взятки гаишников,воровство от прораба до министра это все не Путин,а наш народ.
Можно поменять руководителя.Пусть умрет там побившись головой об стену,но ничего не изменится на местах )
Давай честно,только обширным террором Сталин смог все наладить.Все эти 10 лет за 3 колоска..И бесплатная раб сила в Гулаге.
Хочешь порядок железный ? готов на 37 год ?)

Не, не согласен совсем. Извините.
Нет порядка, потому что чины с самого верха занимаются другим и никому нафиг ничего не надо.
Не уводя дискуссию в сторону - Лукашенко же все это сделал, что перечислено. Да, там другие траблы, но первый пример по выше перечисленному, что в голову пришёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу