Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про коррупцию он сильно говорил и про то что там с ней не борятся... Еще бы добавил, не то что в РФ )
Победят коррупцию,мы все на завод пойдем работать:mosking: А кто работать не умеет,на паперть.

:lol::lol::lol::lol: 25 лет слышу одно и то же .......надо подождать ....еще чуть чуть ...вот вот встанем с колен и тд ))))))))))))))))))))))) может рулевого пора менять ? ...не туда походу рулим ))
autoritet, Лев,накидай плиз программу,ну как обычно там,бизнес-план. Хочу посмотреть на твои приоритеты.Вдруг завтра станешь у руля:good:
 
autoritet, Лев,накидай плиз программу,ну как обычно там,бизнес-план. Хочу посмотреть на твои приоритеты.Вдруг завтра станешь у руля:good:
Сядь к любому русскому таксисту Он знает наперед как надо...и вообще он бизнесмен, а такси это хобби))
 
Сядь к любому русскому таксисту Он знает наперед как надо...и вообще он бизнесмен, а такси это хобби))
Valerun, Согласен на все 100:good:Еще у нас знают как играть в футбол,жаль только не те 11 чудиков,которые выступают за сборную:mosking:
 
Valerun, Согласен на все 100:good:Еще у нас знают как играть в футбол,жаль только не те 11 чудиков,которые выступают за сборную:mosking:
Ну про чудиков я согласен))))ну не умеем мы играть в футбол...ракеты умеем строить...а футбол это не наше))
 
Ну про чудиков я согласен))))ну не умеем мы играть в футбол...ракеты умеем строить...а футбол это не наше))
Просто во всем виновата коррупция в спорте( сейчас Лева прибежит,любимое слово услышит) причем даже не коррупция,а кумовство в тренерской работе. Уверен,что есть куча маленьких Яшиных,просто испоганили у нас все,что связано с детским спортом и дальнейшим подъемом до сборной.
 

Совет Федерации разрешил Путину ввести войска в Донбасс​

Совет Федерации разрешил президенту Путину использовать войска в Донбассе
owl_detail_240_cd10a91ef5f099a73a174139e4a199c6.jpg

Фото: Сергей Пивоваров / РИА Новости
дал согласие президенту России на использование Вооруженных сил страны за рубежом после соответствующего обращения главы государства. Данное решение было принято во вторник, 22 февраля, на пленарном заседании, трансляция которого доступна на официальном канале верхней палаты парламента в .
Согласно тексту постановления, оно вступает в силу с момента его подписания спикером .

Минобороны сообщило о готовности устранить угрозу в Донбассе любыми мерами​

В Минобороны заявили, что готовы устранить угрозы Донбассу всеми доступными методами
owl_detail_240_e3e53e3675f5cc4ff3861f2f81a1257f.jpg

Фото: пресс-служба Совета Федерации РФ / РИА Новости
готово использовать все доступные меры для устранения угрозы миру в Донбассе. Об этом заявил заместитель министра обороны Николай Панков, передает .
По его словам, уже ведет на Донбассе силовые действия, делая это «нагло и безнаказанно».
Он сослался на обострение ситуации в регионе и заявил, что Россия должна защитить жителей Донецкой и Луганской народных республик, многие из которых, по его словам, являются гражданами России.
Ранее Панков , что в Россию уже прибыли более 100 тысяч беженцев из народных республик. Около трети из них — дети.





Ух как миром запахло )))))
 

Глава МИД Германии объявила о заморозке «Северного потока — 2»​

ПАРИЖ, 22 фев — РИА Новости. Правительство ФРГ заморозило проект «Северный поток — 2», Россия должна почувствовать последствия за свои действия, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок.
 
– Сёма, вы можете дать прогноз наших перспектив в экономике?
– Могу. Могу дать оптимистический, могу пессимистический и могу реальный.
– И какой реальный?
– Ну, реальный – в два раза хуже пессимистического.
 

Глава МИД Германии объявила о заморозке «Северного потока — 2»​

ПАРИЖ, 22 фев — РИА Новости. Правительство ФРГ заморозило проект «Северный поток — 2», Россия должна почувствовать последствия за свои действия, заявила глава МИД ФРГ Анналена Бербок.
Да,Газпром всего лишь акционер,а вот ENGIE, OMV, Shell, Uniper, Wintershall Dea вложились по полной.Думаю,что они не оставят это без последствий. ДМ уже сказал *даешь газ по 2000 евро.
 
Да,Газпром всего лишь акционер,а вот ENGIE, OMV, Shell, Uniper, Wintershall Dea вложились по полной.Думаю,что они не оставят это без последствий. ДМ уже сказал *даешь газ по 2000 евро.
В шантаже всегда должна быть мера...Слишком сильное давление только ускорит процесс перехода на другое топливо или на других поставщиков.
 
В шантаже всегда должна быть мера...Слишком сильное давление только ускорит процесс перехода на другое топливо или на других поставщиков.
А там нет шантажа,от слова*совсем*. Им просто озвучили сценарий из-за отключения *Потока*. Мне Европу жалко,очень. Потому как *заокеанские* диктуют им как жить, а сами только *маржу*считают. Тут в безусловном плюсе только пиндосы,я сейчас про экономику конечно.
 
А там нет шантажа,от слова*совсем*. Им просто озвучили сценарий из-за отключения *Потока*. Мне Европу жалко,очень. Потому как *заокеанские* диктуют им как жить, а сами только *маржу*считают. Тут в безусловном плюсе только пиндосы,я сейчас про экономику конечно.
Великорусским повеяло...
 
Великорусским повеяло...
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: путинизм - наука о русском величии

В шантаже всегда должна быть мера...Слишком сильное давление только ускорит процесс перехода на другое топливо или на других поставщиков.
СТО ПРОЦЕНТНОЙ АЛЬТЕРНАТИВЫ КОНЕЧНО НЕТ ....но азеры не так давно получили от эвропейцев лавэ ....думаю не зря Путин с Алиевым встречались ) ...а там туркменский ..иранский газ через южный коридор )
 

Президент Сербии Вучич пообещал осудить Россию, если Киев осудит бомбардировки 1999 года​



Президент Сербии Александр Вучич заявил, что готов осудить признание Россией независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) в том случае, если президент Украины Владимир Зеленский осудит бомбардировку Сербии в 1999 году странами нато. О том, что политик назвал такое условие, пишет Euractiv.

Так Вучич ответил на слова посла Украины в Белграде Александра Александровича, отметившего, что Киев и украинский народ ожидали, что Сербия осудит действия Кремля.

«Мы маленькая страна и не хотим отказываться от возможности продолжения нашей дружбы с некоторыми странами, и мы никак не решаем судьбу Украины... Но я предлагаю господину Александровичу позвонить президенту своей страны господину Зеленскому и попросить его уже сегодня вечером на телевидении осудить ужасную и трагическую агрессию против Сербии со стороны США, Великобритании, Германии и других стран. Как только он это сделает, я с радостью приму его приглашение и отвечу на его просьбу»



 

Минобороны объявило о начале спецоперации в Донбассе по указу Путина​

Минобороны РФ объявило о начале спецоперации по защите ДНР и ЛНР

Вооруженные силы России приступили к проведению специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) по указу президента . Об этом заявили в .
По словам официального представителя ведомства генерал-майора Игоря Конашенкова, утром 24 февраля народные милиции ДНР и ЛНР провели мобилизацию и создали группировки войск. «В настоящее время они перешли в контрнаступление при огневой поддержке российских Вооруженных сил», — сказал он.
Уточняется, что ДНР удалось продвинуться до трех километров при наступлении на Волноваху, а ЛНР — на полтора километра в направлении населенного пункта Счастье. По данным Минобороны, подразделения Вооруженных сил Украины обстреливают мирные города Донбасса, есть жертвы среди гражданского населения республик.
«Вооруженные силы РФ никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины не наносят», — заявил Конашенков и подчеркнул, что ВС России не наносят ударов по городам Украины, мирному населению ничего не угрожает.








Зеленский объявил о разрыве дипломатических отношений с Россией​

Президент Зеленский объявил, что Украина разрывает дипломатические отношения с Россией

Украина разрывает дипломатические отношения с Россией. Об этом объявил президент страны в ходе , трансляция которого ведется на странице офиса главы государства в Facebook.
«Украина защищается и не отдаст своей свободы. Для украинцев независимость и право жить на своей земле — наивысшая ценность», — подчеркнул Зеленский.
24 февраля президент России объявил, что принял решение о проведении специальной военной операции по защите Донбасса. Глава государства также обратился к внешним силам, которые могут попытаться создать угрозу для России — по его словам, ответ будет незамедлительным.
 
В сторону Харькова летят ракеты.

По словам местных жителей, в городе отключили воду, слышна канонада. Люди сидят по домам, собрали документы и ждут, когда в город войдут войска.

Посмотреть вложение 1.webm


В Херсоне горит аэропорт

Посмотреть вложение 1.webm


Последствия обстрела РСЗО в Харькове.

Посмотреть вложение 1.webm


Аэропорт в Ивано-Франковске.

Посмотреть вложение 1.webm

Луцк

Посмотреть вложение 2.webm

Жители Киева массово покидают город — на заправках уже кончился бензин

На дорогах выстраиваются километровые пробки.
По всему городу раздаются звуки сирен.

Посмотреть вложение 1.webm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу