Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеяться вы можете на чудо)))
В декабре же общались в теме Сакурова и Володи, как раз на форуме только зарегистрировался.
Сообщения #84, #85. Вы же сами там палец вверх ставили :lol:
Посмотреть вложение 135680

Посмотреть вложение 135681
Как сказано так и понято :lol::lol::lol:
Да уж:lol::lol::lol: Порадуется старый
 
:lol::lol::lol: ............смотрю телек ...сидит кучка чиновников разжиревших на бюджетной кубышке и я такую личную неприязнь испытываю что кушать не могу) они скирдуют со скоростью гиперзвука а я в аутсайдерах )
Наш директор по внешней разведке уже рассказал перспективы )))

 
Вот и что делать.. Стоит валюту купить - завтра же остановится, а потом падать начнёт и опять потеря 😠
 
Вот и что делать.. Стоит валюту купить - завтра же остановится, а потом падать начнёт и опять потеря 😠
Пока ничего не сделаешь, валюта скаканёт с открытием биржи и банков, это будет новость дня и развитие зависит уже от ответных шагов ЕС, Укарины и США.
Но санкции как минимум прилетят.
Тут если только на рынок акций выходить, тех стран, кто не втянут в эту ситуацию напрямую - S&P 500 Но с нашими ограничениями туда резко и легко не попасть.



Зампредседателя Совбеза Медведев заявил, что после признания ДНР и ЛНР Россию ждут санкции
Дмитрий Медведев

Дмитрий Медведев. Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости
Зампредседателя предрек России санкции и угрозы после признания Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Он заявил об этом во вторник, 22 февраля, его цитирует .
По его словам, РФ ждет политическое давление, однако позже оппоненты сами вернутся за стол переговоров.
«Знаем, что будет дальше. Снова санкции, угрозы, политическое давление с разных сторон. Безумные вопли и потоки дезинформации. Все это мы уже проходили и давно перестали бояться. У нас крепкие нервы. Тем более что опыт показывает: рано или поздно наши сегодняшние оппоненты сами придут к нам с просьбой вернуться за стол переговоров по всем вопросам», — отметил Медведев.
По его словам, это неизбежно с учетом роли России в международных отношениях. «И нашу правоту подтвердит история», — заключил он.
 

В Госдуме обозначили границы признания ДНР и ЛНР​

Калашников заявил, что признание ДНР и ЛНР будет в границах Донецкой и Луганской областей
Леонид Калашников

Леонид Калашников. Фото: Сергей Фадеичев / ТАСС
Признание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) будет в границах Донецкой и Луганской областей. Их обозначил глава комитета по делам СНГ , пишет .
В настоящее время часть этих территорий находится под контролем украинской армии.
Ранее депутат , что считает 100-процентной вероятность введения войск России в Донецкую и Луганскую народные республики (ДНР и ЛНР) после подписания договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с ДНР и ЛНР.








________________________________


Россияне оценили в соцсетях признание ЛНР и ДНР​

В Brand Analytics заявили, что россияне в соцсетях поддержали признание ЛНР и ДНР
owl_detail_240_a184d17869828fbd20174542c542e0b4.jpg

Фото: Илья Питалев / РИА Новости
Российские пользователи социальных сетей оценили и активно поддержали решение президента страны о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР). Об этом сообщает со ссылкой на исследование Brand Analytics.
Согласно данным, за первые часы после обращения российского лидера, то есть с 22:00 по 01:00 по , люди активно размещали в соцсетях свои реакции на произошедшее. 12,6 тысячи россиян высказывались за это время по темам, касающимся ЛНР и ДНР. 86 процентов пользователей поддержали решение президента, тогда как только 14 процентов — были против признания независимости.
Уточняется, что резкий рост активности пользователей в социальных медиа России по темам Украины, ЛНР и ДНР впервые был зафиксирован 14 февраля — тогда за прошедшие 24 часа упомянули об этом 20 тысяч раз. Уже к 21 февраля число сообщений по данным темам превысило 200 тысяч.
 
Собака, я очень рад что живу в такой удивительной стране где такая активная поддержка решениям президента !!!....у нас даже байкеры - патриоты ....а самый "оппозиционный канал" Эхо Москвы принадлежит Газпрому )
 
Приятно видеть поддерживающих и понимающих Форумчан:good:@autoritet, Лёва,пока не поздно,столби площадки в порту Одессы.Пробегись кстати по форумам украинским у всех один вопрос? Когда же нас присоединят.Только не перепутай,к западненцам не заходи:mosking:
 
Приятно видеть поддерживающих и понимающих Форумчан:good:@autoritet, Лёва,пока не поздно,столби площадки в порту Одессы.Пробегись кстати по форумам украинским у всех один вопрос? Когда же нас присоединят.Только не перепутай,к западненцам не заходи:mosking:
не дави на больное B) я уже один раз попал ногами в жир с покупкой долей крымских предприятий ) до сих пор жду компенсаций за национализацию )
 
не дави на больное B) я уже один раз попал ногами в жир с покупкой долей крымских предприятий ) до сих пор жду компенсаций за национализацию )
autoritet, Там точно,муть мутная.Если с квартирами все понятно,то с остальным ничего не ясно.
 
Там точно,муть мутная.
вообще то это называется коррупция ) ...любишь ты углы сглаживать когда выгодно )) какая же там муть ..деньги выделили ..освоили ..а компенсаций не получили ))
 
вообще то это называется коррупция ) ...любишь ты углы сглаживать когда выгодно )) какая же там муть ..деньги выделили ..освоили ..а компенсаций не получили ))
autoritet, Лев,да везде она проклятая, заипала уже, где можно спереть хоть чуток там обязательно коррупционер есть:mosking: В Китае вот,стреляют за это и все равно коррупция. Вот с внешней политикой решат,деньги все свои на Родину вернут и займутся борьбой с мерзавцами.
 
Вот с внешней политикой решат,деньги все свои на Родину вернут и займутся борьбой с мерзавцами.
:lol::lol::lol::lol: 25 лет слышу одно и то же .......надо подождать ....еще чуть чуть ...вот вот встанем с колен и тд ))))))))))))))))))))))) может рулевого пора менять ? ...не туда походу рулим ))
 

Джонсон: Путин пожалеет о признании ДНР и ЛНР​



Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон считает, что Владимир Путин пожалеет о признании независимости Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР). Он добавил, что пакет санкций, который планирует ввести Великобритания, будет первым из «шквала санкций». Премьер-министр уточнил, что ограничения будут направлены против лиц, которые «поддерживают российскую военную машину».



Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон
Фото: Henry Nicholls, Reuters
«Я думаю, что трагедия нынешней ситуации в том, что президент Путин окружил себя советниками-единомышленниками, которые твердят ему, что Украина — неполноценная страна. И я думаю, он обнаружит, что серьезно просчитался»,— заявил премьер, слова которого приводит британский телеканал .


«Санкции очень сильно ударят по России, и мы сделаем еще больше, если произойдет вторжение... Не сомневайтесь, будет больно: если российским компаниям не позволять привлекать капитал на финансовых рынках Соединенного Королевства, если мы снимем фасад российского владения компаниями, собственности»,— рассказал он.


Британский премьер уточнил, что дополнительные антироссийские меры последуют в случае полномасштабного вторжения на Украину. Он добавил, что Великобритания продолжит оказывать Украине экономическую помощь.


«Если Владимир Путин продолжит идти по пути насилия, агрессии, полномасштабного вторжения, если он окружит Киев, что он, как кажется, предлагает сделать, если он захватит столицу Украины, то совершенно жизненно важно, чтобы эти усилия, это завоевание другой европейской страны не имели успеха и чтобы Путин потерпел неудачу»,— сказал господин Джонсон.





Парламенты ДНР и ЛНР ратифицировали договор о дружбе с Россией​



Народные советы (парламенты) Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) проголосовали за ратификацию договоров о дружбе и сотрудничестве с Россией. Это решение парламентарии обеих республик приняли единогласно, сообщает ТАСС. В парламентах ДНР и ЛНР после голосования поддержали принятие договора аплодисментами.

Договоры России с ДНР и ЛНР строить военные базы и совместно оборонять границы, а также принимать меры для свободного въезда граждан. Документы вынесли на рассмотрение после того, как накануне президент РФ Владимир Путин поддержал признание ДНР и ЛНР в качестве суверенных государств. Госдума ратифицировать договоры позднее сегодня, 22 февраля.
 
Я телевизор не смотрю вообще, читаю только газеты,но вчера решил посмотреть обращение президента к россиянам, именно так анонсировали) обращение к гражданам РФ, так и не услышал)8 лет,как выразился президент запад спокойно смотрит на истребление мирного населения граждан ДНР и ЛНР, а у меня вопрос: «а мы?» Мы это Россия, которая просто фактически на всё это закрыла глаза🤦🏻‍♂️Про коррупцию и посадку журналистов и оппозиции в Украине это,конечно смешно было. Знаете, друзья вот смотрю я на нашего президента и он уже прям на пороге состояния Ельцина,честное слово. Когда же уже будет заветное «я устал,я ухожу….»))
🦊🦊🦊
 
Про коррупцию он сильно говорил и про то что там с ней не борятся... Еще бы добавил, не то что в РФ )

Великобритания введет санкции против пяти российских банков и трех россиян, в том числе Бориса Ротенберга, Игоря Ротенберга и Геннадия Тимченко. Об этом заявил премьер-министр страны Борис Джонсон, выступая в парламенте.
«Это только первая волна санкций», — сказал Джонсон, отметив, что в случае российского вторжения на Украину Британия введет новые санкции.

Из числа банков под санкции попали Промсвязьбанк, «Россия», Индустриальный сберегательный банк, Черноморский банк развития, Генбанк.
При этом в качестве адреса банка «Россия» в документе британского указана улица Неглинная, дом 12. По этому адресу располагается российский Центральный банк. Головной офис банка «Россия» расположен в Санкт-Петербурге.

«Любые их (лиц и организаций, попавших под санкции. — РБК) активы в Британии будут заморожены, этим людям будет запрещен въезд в Британию. Британским гражданам и организациям будет запрещено вести какие-либо дела с ними», — добавил Джонсон.

Премьер вместе с тем подчеркнул, что несогласие с действиями России на Украине «не должно перетекать в бытовую русофобию», а санкции вводятся не по национальному признаку. Целью санкционного давления Джонсон назвал «друзей» Владимира Путина. «Я не хочу дискриминировать русских как группу людей», — добавил премьер.
Он отметил, что Британия готова и далее вводить санкции против России, координируя действия с США и Евросоюзом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу