Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"это был жест доброй воли, продемонстрировать мировой общественности толерантность"
E750EX, Нам повезло,что у руля не Vityn, иначе давно бы уже все сгорели,а малая горстка выживших выживала бы в метро))) Удел сильных быть снисходительным и добрым. Толерантность и уметь прощать это разное. Опять же,народ живущий там не виноват. Наркоман выехал на мире с Донбассом,а вон как получилось(((
 
E750EX, Нам повезло,что у руля не Vityn, иначе давно бы уже все сгорели,а малая горстка выживших выживала бы в метро))) Удел сильных быть снисходительным и добрым. Толерантность и уметь прощать это разное. Опять же,народ живущий там не виноват. Наркоман выехал на мире с Донбассом,а вон как получилось(((
Не боись Жадина я уж не совсем без мозгов,жестким нужно быть и некуй сопли жевать.Мобилизация нужна и решить весь вопрос раз и на всегда и по всей Украине.А теперь с нами воюет весь мир мы им газ,нефть,титан да и много чего еще.
 
Не боись Жадина я уж не совсем без мозгов
Я,не про мозги,я про вспыльчивость и особенно после рюмки шнапса)))
.Мобилизация нужна
Сомневаюсь,что тебя поддержит большинство.
решить весь вопрос раз и на всегда и по всей Украине
Ну и по Европе сразу,а там и к пиндосам можно)))
.А теперь с нами воюет весь мир
Не наговаривай))
мы им газ,нефть,титан да и много чего
Ну правильно,это тоже один из ходов на шахматной доске. Перекрыть было бы глупо.
 
Я,не про мозги,я про вспыльчивость и особенно после рюмки шнапса)))
Ну после шнапса все крутые!Но причем сейчас тут он,никуя не понял.
Сомневаюсь,что
Ты это расскажи ребятам что там воюют и гибнут.
Ну и по Европе сразу,а там и к пиндосам можно)))
Не ну а что тогда, типа кусочек забрали,а дальше нацизм сам там пропадет?
Не наговаривай))
А что нет то?Посчитай сколько стран отправляют Орудие воевать с нами?
Ну правильно,это тоже один из ходов на шахматной доске. Перекрыть было бы глупо.
Ипал я эти ходы(((Сталину расскажи про эти ходы,думаю ты знаешь куда ты уехал бы)
 
Ну после шнапса все крутые!Но причем сейчас тут он,никуя не понял.
Не удержался бы,нажал кнопку то))
Ты это расскажи ребятам что там воюют и гибнут.
Ну а это здесь при чем? Профессия-Родину защищать.
Не ну а что тогда, типа кусочек забрали,а дальше нацизм сам там пропадет?
Никто про кусочек и не говорит,озвучили ведь.
А что нет то?Посчитай сколько стран отправляют Орудие воевать с нами?
Но а сколько не поддержали посмотри
Ипал я эти ходы(((Сталину расскажи про эти ходы,думаю ты знаешь куда ты уехал бы)
А Сталин то при чем? Он кстати проипал нападение:dontknow:
 
А Сталин то при чем? Он кстати проипал нападение:dontknow:
Проипал знаю,потому что рерил как дурак.А Сталин притом что, ты прикинь с ним воюют все страны европы и не только,а он им газ,нефть,титан,зерно,удобрения продает !!!

Не удержался бы,нажал кнопку то))
Да вот думаю с кого бы начал,чтоб знать что на этом закончится все)

Но а сколько не поддержали посмотри
Не смеши молчат все как суслики,боятся цуки.
 
Vityn, А толку от вояк таких?Увеличивать потери?У нас 50% призывного не служили,а ты говоришь)) У Чехов уже 4 батальона набрали на продолжение,а у нас все помидоры обсуждают)))
 
Меньше воровать нужно.И все было бы.А теперь все за бугром.
Да перестань ты,что за бугром то?Или мало для Страны сделали за 20 лет?Клопов очень трудно вывести,они суки по щелям прячутся,но дойдёт и до них очередь,всех вытравят

Этого вообще казнить нужно, его сами немцы скоро на кол посадят.
Вот это и ответка с нашей стороны.И никто не будет против)))
 
У Чехов уже 4 батальона набрали на продолжение,
Молодцы.300 штук на дороге не валяется)
А толку от вояк таких?Увеличивать потери?
Ну у них таких тоже много без них никуда.

Да перестань ты,что за бугром то?Или мало для Страны сделали за 20 лет?
Много,но если честно напиз...ли больше наверно)

Клопов очень трудно вывести,они суки по щелям прячутся,но дойдёт и до них очередь,всех вытравят
Ага прятался по щелям рыжий,Под боком сидел!Вытравят это типа со всеми деньгами,котоые он спер ,спокойно отпустят за бугор?)))
 
Молодцы.300 штук на дороге не валяется)
А если бы начали выводить,они бы поняли,что готовимся и могли напасть первыми.
Ну у них таких тоже много без них никуда.
Если у них есть,то это не значит,что и нам надо срочно кладбища расширять. Все идет по плану
Много,но если честно напиз...ли больше наверно)
Да,нашли и арестовали все,что напи...л))) Много нашли то?@Vityn, Выдам тайну но никомуB) У Путина остров есть,там все и хранит в золоте и камнях))) Все,что за 22 года натаскал и никто туда не может проникнуть,он в Антарктиде:mosking:
Ага прятался по щелям рыжий,Под боком сидел!Вытравят это типа со всеми деньгами,котоые он спер ,спокойно отпустят за бугор?)))
Медведь,ну откуда мы знаем,что там и как и почему не зарубили топором на переходе. Дети наши узнают,а может и мы но не сейчас))
 
А если бы начали выводить,они бы поняли,что готовимся и могли напасть первыми.

Если у них есть,то это не значит,что и нам надо срочно кладбища расширять. Все идет по плану

Да,нашли и арестовали все,что напи...л))) Много нашли то?@Vityn, Выдам тайну но никомуB) У Путина остров есть,там все и хранит в золоте и камнях))) Все,что за 22 года натаскал и никто туда не может проникнуть,он в Антарктиде:mosking:

Медведь,ну откуда мы знаем,что там и как и почему не зарубили топором на переходе. Дети наши узнают,а может и мы но не сейчас))
Все Жадина иди на рабалку на вечерку)
 
[H2]Получить паспорт РФ в Херсоне⁠⁠[/H2]
31 мая сотрудник сказал мне, что в паспортном сервисе на углу Фрунзе и Ушакова начали принимать документы на российское гражданство. Как интересно! - подумала я и на следующий день с утра отправилась на разведку. Действительно, возле входа в сервис стояла толпа людей и много солдат. Всем выдавали такую памятку:



Таааак, фотографии. Поехала домой, причесалась, отправилась в фотосалон. Фотографии были готовы через час. Когда я цитировала фотографу требования к фотографиям: "Матовые, на белом фоне без рамки", - парень, пришедший делать ксерокопии, продолжил: "...35 на 45 мм..." - и показал точно такую же памятку. Посмеялись. Но он сказал, что пока боится делать российский паспорт, неизвестно, как оно всё обернется. Ну и ладно.

Вернулась к паспортному сервису, там очередь записывали в тетрадь. Мой номер 224, а как раз заходили номера 80-е. Список сквозной, один на все дни. На следующий день часов в 9 выехала на разведку - шёл 157 номер. Время есть, пошла домой. После обеда приехала - проходил 208-й.
Женщина, записывающая в тетрадь очередь, ушла, я села за неё. Всё веселее ждать. Так вот, к концу дня запись была 1080 человек. В день проходило человек 100, так что очередь была на неделю вперед.

Наконец запустили и меня. В помещении было около 20 человек, работали 4 - 5 операторов. Ждать пришлось очень долго. Некоторых клиентов держали по часу. Особенно, если есть супруги, дети и всякие нюансы. Все документы надо было переводить с украинского на русский. Мне повезло. Замуж я не ходила, ФИО не меняла, а ребенок подрос - уже 32 годика карапузу. И в паспорте надо было переводить только одну страницу - там все основные записи были продублированы на украинском и русском языках. Когда я таки добралась до оператора, он справился минут за 10. Ещё минут 5 - дактилоскопирование. Всё.

Через 2 недели сходила разведать - не готов ли паспорт. Консультант сказал, что примерно ещё две недели. Ладно, спешить некуда. Но уже через неделю мне позвонили и пригласили получать паспорт. На следующий день приехала в паспортный сервис, меня отвели в такой себе "зал ожидания", где на креслах сидело человек 25 - 30. Приглашали по списку партиями в 5 человек. Такую группу обрабатывали минут 20, потом за дверью играл гимн, через пару минут выходили довольные новоиспеченные граждане РФ с паспортами в руках.

Часа два ожидания и в составе очередной группы приглашают меня.
Всё, читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза гражданка Российской федерации.


165658497013038004.jpg


Между прочим, у меня обложка паспорта сохранилась с 80-х годов:



Там, где грязное пятно, был герб СССР. Сыночек в раннем детстве содрал... Я всегда говорила: мало ли как страна изменится, что, мне каждый раз новую обложку покупать? Так оно и вышло.

В день получения мной паспорта я поинтересовалась очередью на сдачу документов. Проходили номера с 2400, а запись была уже на 12000 человек... Обещают открыть ещё пару паспортных центров, но пока в Херсоне только один. Это я удачно проскочила в первых рядах.

P.S. Добавляю: паспорт Украины не отбирают.









 
‼️🇷🇺🇺🇸НАТО есть задача не допустить прямого конфликта с Россией из-за Украины, так как его ущерб будет несопоставим — Йенс Столтенберг
 
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Руководство Польши прорабатывает различные планы разделения Украины, заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

"По поступающей в Службу информации, руководство Польши приступило к проработке сценариев де-факто расчленения Украины", — цитирует его слова пресс-служба ведомства.
Так, планирует разместить на западе свой "миротворческий контингент". Кроме того, возможен вариант создания на "Восточных кресах" подконтрольного прокси-государства, которое будет находиться "под защитой" польских вооруженных сил.
Одновременно с этим рассматривается проект формирования из центральных областей Украины "буферной зоны", чтобы избежать нежелательного прямого столкновения с .

По словам Нарышкина, в Варшаве, проанализировав ситуацию, пришли к болезненному для себя выводу, что невозможно предотвратить победу российских, донецких и луганских войск на поле боя, вопреки заявлениям западных политиков.

"Польские власти убеждены, что США и Великобритания будут вынуждены поддержать этот план. Как полагают в Варшаве, по мере продвижения российских войск вглубь украинской территории у Вашингтона и Лондона не останется иного выбора, кроме как проявить "безоговорочную солидарность" с союзником, готовым "решительно отстаивать интересы Запада на Украине", — добавил глава СВР.
По этим причинам перспективы политического выживания режима президента Украины в Варшаве оценивают как "неутешительные", заключил Нарышкин.
В конце апреля директор отмечал, что Вашингтон и Варшава прорабатывают планы установления военно-политического контроля Польши над "историческими владениями" на Украине. По сути, речь идет о попытке повторить историческую для Польши "сделку" после Первой мировой войны, когда признал за Варшавой право сначала на оккупацию части Украины для защиты населения от "большевистской угрозы", а потом и включение этих территорий в состав польского государства.
 
МОСКВА, 30 июн — РИА Новости. Руководство Польши прорабатывает различные планы разделения Украины, заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

"По поступающей в Службу информации, руководство Польши приступило к проработке сценариев де-факто расчленения Украины", — цитирует его слова пресс-служба ведомства.
Так, планирует разместить на западе свой "миротворческий контингент". Кроме того, возможен вариант создания на "Восточных кресах" подконтрольного прокси-государства, которое будет находиться "под защитой" польских вооруженных сил.
Одновременно с этим рассматривается проект формирования из центральных областей Украины "буферной зоны", чтобы избежать нежелательного прямого столкновения с .

По словам Нарышкина, в Варшаве, проанализировав ситуацию, пришли к болезненному для себя выводу, что невозможно предотвратить победу российских, донецких и луганских войск на поле боя, вопреки заявлениям западных политиков.

"Польские власти убеждены, что США и Великобритания будут вынуждены поддержать этот план. Как полагают в Варшаве, по мере продвижения российских войск вглубь украинской территории у Вашингтона и Лондона не останется иного выбора, кроме как проявить "безоговорочную солидарность" с союзником, готовым "решительно отстаивать интересы Запада на Украине", — добавил глава СВР.
По этим причинам перспективы политического выживания режима президента Украины в Варшаве оценивают как "неутешительные", заключил Нарышкин.
В конце апреля директор отмечал, что Вашингтон и Варшава прорабатывают планы установления военно-политического контроля Польши над "историческими владениями" на Украине. По сути, речь идет о попытке повторить историческую для Польши "сделку" после Первой мировой войны, когда признал за Варшавой право сначала на оккупацию части Украины для защиты населения от "большевистской угрозы", а потом и включение этих территорий в состав польского государства.
Жадина мож дадим недельку русским и кто за нас с Польши выехать и бабахнем сюда?Больно этот фашист польский напрашивается.
 
Жадина мож дадим недельку русским и кто за нас с Польши выехать и бабахнем сюда?Больно этот фашист польский напрашивается.
Vityn, Думаешь они сами?)) Пиндосы науськивают,хотят посмотреть как отреагируем. Но,пока мы Одессу не возьмем они не сунутся. А может вообще не сунутся :dontknow: Я бы англичанке засадил бы,парочку *Сарматов*, Королеву только в ДНР бы вывез)))) Старикашка точно ГРУшник,постоянно палиться)))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу