Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Верю и горжусь )))

Ждём видео азовцев в кафе с тайрой или как её там кричащих москоляку на гиляку и продолжающих ненавидеть русню, обещать отомстить, резать и т.д. Ну и на фронт опять, одна уже собралась обратно.
Да это все понятно,ну не бросать же своих Собак.Один куй там ничего им не светит,я тоже против и прекрасно вас понимаю.Но наших ребят нужно вытаскивать.
 
Наверное потому, что и цены были другие и зарплата.

По обывательскому мнению, цены можно же вернуть в норму, хоть и не на все, в виду новых обстоятельств
ты старпер не бузи тут ...ишьбля распространяет тут либеральную заразу ...говорят тебе по 80 ..значит так надо !!!! ...по 30 ему подавай ))) :yahoo:

Ну я не скрываю, что не разбираюсь в вопросе глобальной экономики поэтому и такие мысли излагаю
 
А почему бы нам не уипать такой ракетой чтоб этого острова не было больше вообще?Мож наши так задумали, после того как туда опчть бойцов украинских заселят,а мы тут матюкаем их!Пля пойду звонить Вовке спрошу что там задумали)
 
Да это все понятно,ну не бросать же своих Собак.Один куй там ничего им не светит,я тоже против и прекрасно вас понимаю.Но наших ребят нужно вытаскивать.

Что своих забрали - истинно правильно.
Критика за пи*добольство уполномоченных чинов, а не за сам обмен
 
(кстати, изначально заявленные цели тоже переиграли опять)
Йопанный позор
походу до Одессы не дойдем ) ....помнится вчера тут один патриот соловьем заливался ))

цены можно же вернуть в норму, хоть и не на все, в виду новых обстоятельств
ага можно ....цены на грузовые жд перевозки с начала года выросли на 11 процентов ....платон подорожал ....жкх подорожало ...все делается для того что бы была норма ...со знаком плюс )
 
Вот расшумелись то)) С острова уехали,потому как он нах сейчас не нужен,в Одессе два калеки из войск,порт заминирован,если они туда что поставят,пустят ракету. Опять же,хохлам надо порт разминировать:pleasantry:. Акваторию мы контролируем ракетами.
Критика за пи*добольство уполномоченных чинов,
E750EX, А чего он не так говорят? Все идет,освобождают,не бегом конечно но там настроили за 8 лет(( Сроков никто не ставил,ДНР ЛНР пройдут и будет легче,там уже кроме окопа ничего не будет. А города арабы и чехи будут зачищать. Про обмен вообще что говорить(( Обменяли и правильно сделали,они все равно туда вернутся не сейчас так через 10 лет, наших вытащили и это главное!!!
Собака, Про сайру эту так вообще хайп,ну обменяли,ну хайпанули хохлы и что?))) Сайра она и есть сайра)))
 
походу до Одессы не дойдем ) ....помнится вчера тут один патриот соловьем заливался ))
Если и Одессу не возьмем то накуй тогда вообще начинали.Неееее от любых проходов к воде их нужно отрезать.Но после того как сегодня оставили змея,я вообще запутался.
 
Vityn, Мне тут сон приснился,сначала с Шойгу куда то шел,потом Собянин мне бумаги подписывал))) Дня три уже гадаю,что за хрень? :mosking:
 
Vityn, Точно!! Либерасты-всепропальщики на тебя влияют))) Заберут и не слушай их))) И Стрелкова не читай)))
Да причем тут это, я еще не забыл как мы Киев окружили и потом оставили,жест доброй воли мать их(Там вот докуя наших за зря полегло и в плен попало.

Я вчера как услышал,чуть телик не ушатал)Но потом думаю он шутник однако так как кроме Донбасса уже много чего забрали!

Vityn, Мне тут сон приснился,сначала с Шойгу куда то шел,потом Собянин мне бумаги подписывал))) Дня три уже гадаю,что за хрень? :mosking:
У богатых свои причуды)
 
походу до Одессы не дойдем ) ....помнится вчера тут один патриот соловьем заливался ))

Ну уже весной закрались сомнения, что "передумали" денацифицировать и демилитаризировать всю Украину.
Теперь же и вовсе непонятная хрень

Сроков никто не ставил,ДНР ЛНР пройдут и будет легче,там уже кроме окопа ничего не будет.

Оптимизм это хорошо, но тут прагматизм нужен ради добра.
Такая фигня хорошо когда быстро, а не в хронической стадии (это новые эшелоны обороны, это приток свежих сил, это трата ресурсов и мн. др.)
 
Да причем тут это, я еще не забыл как мы Киев окружили и потом оставили,жест доброй воли мать их(Там вот докуя наших за зря полегло и в плен попало.
Vityn, Ничего не окружали,брали под контроль аэропорт. Была инфа,что военные в Киеве поддержат,но СБУ тоже работает. Вот и все. Там кстати в аэропорту на нашей стороне и хохлы воевали,помогали. Это не жесты Медведь,это смена тактики,что бы тебя в армию не призывать))) Малым количеством,артиллерией уничтожают. И Верховный ничего не отрицает. Он вчера все повторил.
 
E750EX, Что переиграли то?))

Чуть-чуть замест "демилитаризации и денацификации"

⚡🇷🇺 Владимир Путин:

▪️Путин не знает, как лидеры G7 «хотели раздеться» на саммите, но думает, что это было бы отвратительное зрелище.

▪️Подготовка НАТО к противостоянию с РФ с 2014 года для Москвы не новость.

▪️В ответ на реплику Джонсона про "женщину, которая никогда не начала бы войну" вспомнил про действия Тэтчер в ситуации с Фолклендами.

▪️Призыв к Киеву продолжать боевые действия подтверждает, что Украина — просто средство для достижения Западом его целей.

▪️ В случае размещения в Финляндии и Швеции военной инфраструктуры НАТО РФ вынуждена будет отвечать зеркально.

▪️Конечная цель СВО — освобождение Донбасса и гарантии безопасности самой России.

▪️В Кременчуге не было никакого теракта.
Просто так "по полям" у нас никто не стреляет"

▪️Героям специальной военной операции нужно ставить памятники и писать о них песни, они должны быть отражены в искусстве.




Новостник
 
Я вчера как услышал,чуть телик не ушатал)
:lol:
tumblr_msiwzond1P1qedb29o1_500.gif

Vityn, Ничего не окружали,брали под контроль аэропорт. Была инфа,что военные в Киеве поддержат,но СБУ тоже работает. Вот и все. Там кстати в аэропорту на нашей стороне и хохлы воевали,помогали. Это не жесты Медведь,это смена тактики,что бы тебя в армию не призывать))) Малым количеством,артиллерией уничтожают. И Верховный ничего не отрицает. Он вчера все повторил.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу