Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага ...я помню как при Яныке махровым цветом расцвела идеология ...хто бильше грошей даст туди и пидемо )
Батько все получает как ни странно)))

ага )..его в дверь ...а он в окно ...газа не желаете ? чем топиться будете ? купите наш газ мы вам скидочку дадим ) зачем нам строить в стране заводы и фабрики ..мы лучше полезные ископаемые продадим ...тьфу ....мерзко смотреть !!!! )
У нас нет внутренней политики направленную на граждан...все сводится к внешней...
 
ага )..его в дверь ...а он в окно ...газа не желаете ? чем топиться будете ? купите наш газ мы вам скидочку дадим ) зачем нам строить в стране заводы и фабрики ..мы лучше полезные ископаемые продадим ...тьфу ....мерзко смотреть !!!! )
Ну не начинай,мне просто лень все постить ..Простое перечисление того.что было постреено в России из заводов и фабрик с 2017по 2020 занимает больше 3 часов, построенная промышленность за 2021 перечисление- больше часа..вы не будете это читать или смотреть.Желающим гугл в помощь )
Про инфраструктуру -за 3 года построено около 50 тысяч км очень хороших дорог, и это очень важно для страны..правда стоимость киллометра в диапозоне от 18 до 49 млн рублей)Но это другое.Воровали и воровать будут ,но действительно строится, а некотрые строители- распильщики- растратчики,присели надолго)
Мостов за 20 лет построено и отремонтированно больше сотни.Причем 22 из них уникальные типа Крымского,длиной больше килллометра каждый...Гугл в помощь )
Для сравнения,с 1993 года в столице Украины Киеве так и не построили один несчастный мост. За 30 лет,Карл!) Он уже проржавел и растаскивается аборигенами..Мне смешно когда украинцы пишут про нищую и отсталую Россию и несчастных россиян ворующих у них унитазы,нутеллу(производится в Росси кстати,и наверное только бедные ее покупают ) а мол россияне асфальт не видели у себя и уличного освещения,восхищаются ноутами в каждом доме и тащат стиралки и микроволновки в Россию мародеря в украинских домах )А на самом деле Украина отстала от России лет на 20,по всем показателям причем мы в 1991 были на одинаковом уровне развития и весь внешний долг СССР Россия взала на себя.а украина все эти годы получала помощь от западных стран поначалу и в Росиии в огромных количествах..Как не в себя )
 
гугл в помощь )
.Гугл в помощь )
а шо российского поисковика нет ? ))

У нас нет внутренней политики направленную на граждан...все сводится к внешней...
а вот тут врете милейший ))) Басманный суд ...росгвардия ..система слежения безопасный город ...и много чего другого )
 
а вот тут врете милейший ))) Басманный суд ...росгвардия ..система слежения безопасный город ...и много чего другого )
Судебные и карательные органы?))
Я где то писал что у нас идёт 1:6 на 6 граждан идёт один каратель
Посчитать курочек для налога надо? Надо))
Может тему отдельную? почему мало производств фабрик заводов школ больниц врачей учителей?причина- следствие?)))

а шо российского поисковика нет ? ))
А шо есть?))
 
Судебные и карательные органы?))
Я где то писал что у нас идёт 1:6 на 6 граждан идёт один каратель
Посчитать курочек для налога надо? Надо))
Может тему отдельную? почему мало производств фабрик заводов школ больниц врачей учителей?причина- следствие?)))
там XABA, будет популяризировать товары народного потребления российского производства ))

:lol:

« » (запуск в 2023—2026): 19,8 млн кубометров; «Новатэк»/ /
КИТАЙ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К САНКЦИЯМ НА ПОСТАВКИ ОБОРУДОВАНИЯ В РФ

По меньшей мере пять китайских компаний, производящие оборудование для сжижения газа, до конца мая остановят производство модулей для проекта "Арктик СПГ-2".
Об этом сообщает South China Morning Post.

Это связано с решением стран ЕС о санкциях из-за агрессии РФ в отношении Украины.

Один из пакетов запретили поставки технологий для газовых проектов. Компании КНР получили предписание прекратить работу с "Арктик СПГ-2" до 27 мая.

Однако, по данным издания, один китайский производитель сказал, что "окончательного решения по этому вопросу пока нет".

Завод российского "Новатэка" на Гыданском полуострове планировали запустить в 2023 году, полагаясь на оборудование от китайских компаний. Этот завод должен был стать крупнейшим в РФ
вот тебе сестра и юрьев день ) :hat:
 
Не без сложностей. 5000 санкций это беспрецедентно в истории..Но все решаемо и цыплят по осени считают.)
Надо рерить,Лева )
и ты Брут )) чертов Интерпол придумал слово ...рерить ))))
 
ага )..его в дверь ...а он в окно ...газа не желаете ? чем топиться будете ? купите наш газ мы вам скидочку дадим ) зачем нам строить в стране заводы и фабрики ..мы лучше полезные ископаемые продадим ...тьфу ....мерзко смотреть !!!! )
Кстати у нас весь ВПК наш ))любого вида вооружения..немногие державы могут похвастаться....
 
там XABA, будет популяризировать товары народного потребления российского производства ))
Ширпотреб это не наше Лева. ) Мы АЭС строим по всему миру и зарабатваем на расходниках например.
Оружейка очень хорошая,вертолеты ледоколы судостроительство сельхохтехника и куча всего нужного
Да много чего строят.Вы просто ленивы и нелюбопытны) И да,чем тебе яндекс не нравится ?_ Российский же поисковик. )
 
Разбавлю маленько…. А меня пшеки веселят. Умилило, как пшекский премьер-министр пан Мараз… Моравецкий указал Норвегии на то, что надо бы сверхдоходами от продаж нефтИ требуется делиться. Был вежливо послан наглыми Норвегии а-ля самим надо, т.к. все резко подорожало))) Норвегии честные люди и наивно полагают, что все заработанное честным трудом должно принадлежать заработавшему, а не попрошайке с обочины;) Это раз.

Два, это то, что Брюссель ежедневно штрафуют Польшу на 1 млн евров за то, что те не ликвидируют какую-то там судейскую комиссию, которая влияет на пшекских судей. Типа это не демократично и нарушает независимость судебной власти (я с этим, кстати, полностью солидарен). Пшеки же полагают, что такие требования равносильны посяганию на независимость Польши.

Три. Удивляет, что у пшеков язык поворачивается заявлять свою позицию по пункту два, несмотря на то, что свою независимость он за так отдали янкесам и немцам при вступлении в ЕС… хотя мечтать о возрождении Речи Посполитой от моря до моря никто не запрещает.

В общем чудные дела творятся в доме европейском.
 
Мы АЭС строим по всему миру и зарабатваем на расходниках например.
за свой счет строим ....и постоплата через 30-40 лет )
И да,чем тебе яндекс не нравится ?_ Российский же поисковик. )
)) ага ...с головным офисом в другой стране ...в Израиль скоро переедет )

Кстати у нас весь ВПК наш ))любого вида вооружения..немногие державы могут похвастаться....
на кой нам эти боинги и аэрбасы ...шо мы дети ....на сарматах летать будем )
 
Кстати у нас весь ВПК наш ))любого вида вооружения..немногие державы могут похвастаться....
Дьявол, как всегда, в деталях. Знаю(!), что не весь. Все, что касается интегральных схем, чипов и прочей сложной электронной начинки, которую ни одна страна не силах произвести в одиночку, забугорное. Но, если снаружи смотреть, вроде да, все наше.
 
за свой счет строим ....и постоплата через 30-40 лет )

)) ага ...с головным офисом в другой стране ...в Израиль скоро переедет )
строим дешевле остальных,иногда вообще по себестоимости, что дает нам конкуретное премущество и охват клиетов,но реальный заработок обеспечен за обслуживание на весь срок работы аэс и это приличные деньги на долгий срок какая бы ситуация не была в стране и в мире на 50 лет как миниум есть стабильный доход.... и еще это рычаги влияния в
регионах .Страны эти становятся зависимы от нас.И заменить оборудование импортным не получится.Украина попыталась.Результат плачевный..Так что ,как говорил Горбачев,надо мыслить ширче, углУбить реформы и нАчать рерить )
 
Вот, на счёт импортозамещения, рекомендую ознакомится почему весь мир зависит от одной фирмы из Голландии ASML:

Россию тупо от этого отрубили…
 
мыслить ширче, углУбить реформы и нАчать рерить
как увижу по телевизору Володина Мишустина Чемезова и тд сразу вспоминаю сколько у них вилл ...яхт ...самолетов и миллионов ) сразу вера слабеет ) я походу атеист ..не рерю !! ))
 
как увижу по телевизору Володина Мишустина Чемезова и тд сразу вспоминаю сколько у них вилл ...яхт ...самолетов и миллионов ) сразу вера слабеет ) я походу атеист ..не рерю !! ))
Вот ты трудный Лева,подагра наверное..)
Всем неверующим надо газ свет и воду отключить )Сразу жить станет веселее и научитесь Родину любить )
А то ишь ты,разбаловались )
 
Вот ты трудный Лева,подагра наверное..)
Всем неверующим надо газ свет и воду отключить )Сразу жить станет веселее и научитесь Родину любить )
А то ишь ты,разбаловались )
ну это будет трудно сделать ...газ у меня привозной ...вода скважина ....а электричество у меня в подвальчике ...должники динамо-машину крутят ....таки не завишу я от государства ...полностью импортозаместился ) :hat: подагру свою лечу лопушком и подорожником )
 
должники динамо-машину крутят

Динамят должники? 😨 Пора бы тебе начать разбираться в людях. Выбирай впредь надёжных кредитуемых. А то понаберут и игнорят, суки..
😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу