Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну зачем же повторять наши ошибки ?) ....вот мы им и помогаем ускорить этот процесс что бы не растянулся на десятилетия ....опухоль разрослась и потребовалась срочная хирургическая операция ) :hat:
Это называется агрессия, только потому, что кому-то что-то приснилось или стало скучно...
Они просили помощи?
 
Это ваши предположения, не более...
Не начнись все это еще неизвестно кто куда пошел бы...и каков был вектор развития.
Не верим мы значит Генштабу(((
Украина - расходник, собственные солдаты - война же...экономика в пол -
Это не мы так решили.
а мы лучшие, спецы уезжают - скатертью дорога...
Флажки ставить?Вернутся через пару-тройку месяцев.
А по сути просто воду Крыму не смогли дать. И за всеми лозунгами, мостами и прочими вложениями обеспечить водой смогли только положив людей и сломав дамбу...
Неправильная у вас суть;'(
 
Это ваши предположения, не более
Это предположения верховного..а него инфы поболее нашего будет..
, спецы уезжают - скатертью
Кто куда?)))кому надо давно уехали
сути просто воду Крыму не смогли дать. И за всеми лозунгами, мостами и прочими вложениями обеспечить водой смогли только положив людей и сломав дамбу
Все дело в воде?))))ну такое себе на остров воду провести ))были в мире преценденты?
Мы Украине газ а она воду перекрыла)))))Херли большая политика
Это называется агрессия, только потому, что кому-то что-то приснилось или стало скучно...
Они просили помощи?
Ральф а если бы не мы а дальше что резня в Донецке и Крыму?
Желали бы такой возможный сценарий?
Только не надо говорить что это невозможно...после закачки, (колоссальной единодушноого согласие всех стран?)))) Орудие и денег...я верю в самый худший вариант
 
Это называется агрессия, только потому, что кому-то что-то приснилось или стало скучно...
Они просили помощи?
честно говоря мне плевать как это называется ))) 8 лет уговаривали включить мозги ...а за 30 лет потратили 250 млрд долларов на "братский" украинский режим )) последние три ярда в 2014 году подарили )) ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО ....вот как я это называю ))
 
Не верим мы значит Генштабу(((

Это не мы так решили.

Флажки ставить?Вернутся через пару-тройку месяцев.

Неправильная у вас суть;'(
А Генштаб у нас Ванга, гадает на магическом шаре или как? Он не знает даже как война идет, а говорить о каком-то развитии в перспективе...даже смешно))
Это как раз решили те, кто 24 числа начал воевать
Не вернутся, поверьте...Хорошие спецы не вернутся.
Даже уехавшие с территории Украины 50% не вернутся. Многие уже получили работу и устраивают свою жизни в Чехии, Польше, Сербии...
 
Ральф а если бы не мы а дальше что резня в Донецке и Крыму?
Желали бы такой возможный сценарий?
Только не надо говорить что это невозможно...после закачки колоссальной единодушной Орудие и денег...я верю в самый худший вариант
честно говоря мне плевать как это называется ))) 8 лет уговаривали включить мозги ...а за 30 лет потратили 250 млрд долларов на "братский" украинский режим )) последние три ярда в 2014 году подарили )) ПО ПРАВУ СИЛЬНОГО ....вот как я это называю ))
Ну вот и пришли к сути.
Нет никакой спец.цели. Есть спец.желание побряцать оружием, потому что можем, хотим и пофиг на все.

Это и есть агрессия в чистом виде.
 
А Генштаб у нас Ванга, гадает на магическом шаре или как? Он не знает даже как война идет, а говорить о каком-то развитии в перспективе...даже смешно))
Зато у вас самая полная инфа. Не повторяйте вы чужую глупость:mosking:
Это как раз решили те, кто 24 числа начал воевать
Много раз говорено,или ты или тебя. Так мир устроен.
Не вернутся, поверьте...Хорошие спецы не вернутся.
Посмотрим.
Даже уехавшие с территории Украины 50% не вернутся. Многие уже получили работу и устраивают свою жизни в Чехии, Польше, Сербии...
Уехавшие оттуда,согласен. Только вот какую работу и как они ее устраивают?. Единицы устроятся,остальных в Руанду.
 
Ну вот и пришли к сути.
Нет никакой спец.цели. Есть спец.желание побряцать оружием, потому что можем, хотим и пофиг на все.

Это и есть агрессия в чистом виде.
Ищите кому это выгодно))))
 
Как кому? У нас же есть главнокомандующий, который все видит, знает и ведет куда-то к нужной цели...)))
Да как кому??
Неужели вы не видите?там все очень видно
 
Ну вот и пришли к сути.
Нет никакой спец.цели. Есть спец.желание побряцать оружием, потому что можем, хотим и пофиг на все.

Это и есть агрессия в чистом виде.
)) демилитаризация - на Украине не будет больше орудия
денацификация - на Украине не будет больше нацистской идеологии
декоммунизация- Украине не будут принадлежать территории которые подарил ей СССР
а в свете последних событий я вообще сомневаюсь в существование такого государства как Украина :hat: чем не цели ?)
 
Не видно...вернее то что я вижу отличается от официальной версии )))
Наверное если оф версия будет озвучена, то будут готовы к этому.
Вполне разумно, что истинные планы будут озвучены после проделанной работы, а недруги пусть едят, то что им подали)
 
)) демилитаризация - на Украине не будет больше орудия
денацификация - на Украине не будет больше нацистской идеологии
декоммунизация- Украине не будут принадлежать территории которые подарил ей СССР
а в свете последних событий я вообще сомневаюсь в существование такого государства как Украина :hat: чем не цели ?)
В какой части Украины не будет Орудия, подробней пожалуйста.
В какой части не будет идеологии нацистской?
И разве РФ не приняла границы при распаде СССР?
 
⚡️Борис Бондарев, советник России при ООН в Женеве подал в отставку и призвал всех российских дипломатов последовать его примеру, следует из его обращения, опубликованного на своей странице в социальной сети LinkedIn. Он проработал в этой должности 17 лет

«Сегодня МИД не занимается дипломатией. Он сеет ложь, разжигает ненависть и войну. Дипломатия обслуживает частные интересы узкого круга лиц, которые не имеют ничего общего с настоящими потребностями российского общества. Я учился на дипломата и хотел бы и дальше работать на свою страну. Но сегодня, к сожалению, оставаться на госслужбе и следовать губительному политическому курсу означает предавать свою Родину. Не хочу и не могу этого делать. В связи с этим я принял решение об отставке», — отметил дипломат в своем обращении.

«Никогда мне не было так стыдно за страну», — добавил он.

Бондарев стал первым российским кадровым дипломатом, официально заявившем о своей отставке из-за «спецоперации». МИД отставку пока не комментировал.
 
⚡️Борис Бондарев, советник России при ООН в Женеве подал в отставку и призвал всех российских дипломатов последовать его примеру, следует из его обращения, опубликованного на своей странице в социальной сети LinkedIn. Он проработал в этой должности 17 лет

«Сегодня МИД не занимается дипломатией. Он сеет ложь, разжигает ненависть и войну. Дипломатия обслуживает частные интересы узкого круга лиц, которые не имеют ничего общего с настоящими потребностями российского общества. Я учился на дипломата и хотел бы и дальше работать на свою страну. Но сегодня, к сожалению, оставаться на госслужбе и следовать губительному политическому курсу означает предавать свою Родину. Не хочу и не могу этого делать. В связи с этим я принял решение об отставке», — отметил дипломат в своем обращении.

«Никогда мне не было так стыдно за страну», — добавил он.

Бондарев стал первым российским кадровым дипломатом, официально заявившем о своей отставке из-за «спецоперации». МИД отставку пока не комментировал.
Ralhf, Фейк))) На этом сайте еще и про покушения на Путина написали)))
 
В какой части Украины не будет Орудия, подробней пожалуйста.
В какой части не будет идеологии нацистской?
И разве РФ не приняла границы при распаде СССР?
напарник тебе знакомо слово денонсация ? дык вот считай что произошла денонсация договоров ранее принятых )
 
  • Нравится
Реакции: XABA
напарник тебе знакомо слово денонсация ? дык вот считай что произошла денонсация договоров ранее принятых )
Зачем прикрывать свои хотелки новыми словами?
мы же выяснили, что все проще и выражается одним словом - захотелось )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу