Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Молодежь не видит или не хочет знать свою историю за что погибли предки???
Фашистское движение уничтожала русских и евреев..причем под корень..
Дальше мне нет смысла разглагольствовал и неокрепшие умы вразумлять...
Могу фотки с тату покидать отрядов правосеков- гомосеков Азов цев и т.д.
Допускаю что вам не ту историю втемяшили))
И кстати если бы ситуация повторилась бы СВО с Прибалтами и поляками где демонстрация этих знаков идет открытая и с одобрения правительства..то народ поддержал бы 100%
А среди русских военных вы не видели этих тату с нацисской символикой?
Ро всей видимости дело не в том как историю я изучал, а второй что вы дальше носа не видите.
А тот народ который это поддерживает, ксожалению туп и необразован.
Для них главное картофель взошел и уже проживёт.😂😂😂
 

Вложения

  • VID_20220521_153818_142.mp4
    4.9 MB
с нацисской символикой?
Покажи? Или пиз...будешь
, а второй что вы дальше носа не видите
Что конкретно????
А тот народ который это поддерживает, ксожалению туп и необразован
Это кто решил так?чье мнение?
Господина никто и никак?
Для них главное картофель взошел и уже проживёт
А Вы с планеты железяка? вам жрать и спать необязательно? Мистер гуманоид)))
Вы подрастите сначала!!! а потом можете высказаться где то и чуть чуть..но только тихо и про себя, а то соплю размажут)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Valerun, Так и до них дойдёт»декомунизация « по Российски.Они очень напрашиваются.

Посмотреть вложение Facebook 1102988726936592(Source).mp4
Подрастающее поколение демилитаризаторов.сомниваюсь что они хоть какую то историю знают. Уже не буду говорить о каких то элементарных моментах к примеру сколько шла вов.
Но даже не это важно, человеком можно быть и без знания истории. Самое прискорбно что у них будет потомство. А вот это уже очень печально и прискорбно.
Не говорю о том что с украинской стороны все такие адекватные. Там тоже полно имбицилов. Но на вопрос как дела? Ответ пшол ***. Это явный признак невоспитанности.
Прежде чем кому-то что то демилитаризировать. Нужно прорядить свое население от биологического мусора. Грубо конечно, но это факт.
 
По мнение одаренных, должно быть именно так.

Посмотреть вложение 139837

Молодежь не видит или не хочет знать свою историю за что погибли предки???
Фашистское движение уничтожала русских и евреев..причем под корень..
Дальше мне нет смысла разглагольствовал и неокрепшие умы вразумлять...
Валера,есть нормальная молодежь на Украине, на них надежда...Это ведь Киев ..
По мнению одаренных должно быть так :
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Покажи? Или пиз...будешь

Что конкретно????

Это кто решил так?чье мнение?
Господина никто и никак?

А Вы с планеты железяка? вам жрать и спать необязательно? Мистер гуманоид)))
Вы подрастите сначала!!! а потом можете высказаться где то и чуть чуть..но только тихо и про себя, а то соплю размажут)))
Вот во вашим сообщениям видно что вы один из таких же что я на видео скинул выше.
Из вас прям плещет ваша внутрянка. Какая именно я думаю вам понятно.
Расслабьтесь посмотрите госдолг США. Вроде говорят это успокаивает патриотов😂😏
 

Вложения

  • 2022-04-09-15.57.56.jpg
    2022-04-09-15.57.56.jpg
    59 KB · Просмотры: 16
  • 79b92c78b37f350d5184e236b8ff96ed.jpg
    79b92c78b37f350d5184e236b8ff96ed.jpg
    20.5 KB · Просмотры: 16
Вот во вашим сообщениям видно что вы один из таких же что я на видео скинул выше.
Из вас прям плещет ваша внутрянка. Какая именно я думаю вам понятно.
Расслабьтесь посмотрите госдолг США. Вроде говорят это успокаивает патриотов😂😏
Какая наксуй внутрянка))))вы бредите?)))
Чё за фотки размазанные? 1963 года рождения ??на фото парень лет 20..1464849619_grebanyy-ekibastuz (1).gif
Вы серьезно?
На стену повесьте себе и дивитесь)))
 
Валера,есть нормальная молодежь на Украине, на них надежда...Это ведь Киев ..
По мнениею одаренных должно быть так :

Да есть конечно, я не спорю..и знаю какая там промывка идёт, отец (Харьков)на сына(Москва) прет!!!!
 
Чё за фотки размазанные? 1963 года рождения ??на фото парень лет 20.. https://top.probiv.uno/attachments/1464849619_grebanyy-ekibastuz-1-gif.139854/
Вы серьезно?
На стену повесьте себе и дивитесь))
:lol:
 
На стену повесьте себе и дивитесь)))
Valerun, У таких и висит в хижине флаг пиндосии,портрет презика и каждое утро-вечер они с благодарностью вспоминают как много пиндостан для них сделал.Особенно в конце 60-х прошлого века.Внёс « культуру в массы» необразованных крестьян.Интересно,если бы не помощь СССР на тот момент,где бы они были сейчас,ну если были бы вообще.
 
Валера,есть нормальная молодежь на Украине, на них надежда...Это ведь Киев ..
XABA, Да полно там нормальных,адекватных Людей.На освобождённых территориях это очень заметно.Уверен,что Люди не в масках а наоборот,смогли вздохнуть свободно:hat:
 
Епрст удалили!!!!Я еще не успел сказать,короче мочить таких в сортире нужно!20220521_121135.jpg
 
[H1]Выход последней группы боевиков с территории «Азовстали»[/H1]
У одного вообще Марцинкевич наколот-напорот на руке :lol:
 
Господа и дамы, а кто за что там воюет-то, поясните, пожалуйста. Как цели должны быть достигнуты в идеале?

(Не троллинг если что)
Что бы у нас такого не было!
 
Посмотреть вложение trim.F7A58524-8B19-45F4-92A0-56C701A2643A.MOV
Актер Алексей Гуськов – три года назад: Киевлян бывших не бывает, мы жили в квартире 18, а у соседа Жени – 19. Я с сестрой оставался у них, когда мама была на работе, их дети оставались у нас, когда было нужно. Он западный украинец. «А шо вы думаете, Нина, если шо будет, так мы вас к стенке не поставим?» - «Женя, ну что вы такое говорите!» - «Вот мы сидим и на Днипро дывимся, а по нему гробы плывут, и в каждом по москалю» - «Да ладно, там есть хорошие люди» - «Так я и говорю, в хороших гробах – хорошие москали, в плохих – плохие». Это все советское время! [Мы никогда не были братскими народами?] Никогда. Мы не были никогда. [Вы когда жили в Киеве, ощущали это на себе?] На себе я тогда ничего не ощущал, потому что Киев весь был русскоязычный и так далее.
 
А у вас критическое мышление, конечно ,есть ?) Украина живет в параллельной реальности,основанной на параллельной выдуманной истории.Ложные вводные ведут к ложным выводам..

Посмотреть вложение 139846

Дело в том ,что цитата неполная,как нередко бывает ищут факты под определенные выводы,а должно быть наоборот выводы должны быть основаны на фактах..

Вот так выглядит текст в оригинале..
По некоторым данным, с 1941 по 1945 год советскими органами контрразведки было арестовано не менее 700 тысяч человек, порядка 70 тысяч из них – расстреляно. Также сообщается, что в годы войны смершевцами был арестован 101 генерал и адмирал: 12 якобы скончались во время следствия, 8 были освобождены за отсутствием состава преступления, 81 был осужден Военной коллегией Верховного суда и особым совещанием. Однако вся эта информация требует официального подтверждения, найти которое сегодня довольно сложно. При этом ряд историков утверждают, что сотрудники СМЕРШ по определению не могли никого арестовывать и тем более казнить, поскольку у них не было на то полномочий. Так, историк Дмитрий Суржик в одном из интервью отмечал:


Тем не менее в обязанности смершевцев входили и такие нелицеприятные вещи, как, например, слежка за военачальниками всех рангов и даже вскрытие писем. Разумеется, среди тех, кто подвергался преследованию со стороны контрразведки, было множество реальных шпионов, изменников, дезертиров и уголовников. Но, скорее всего, было среди них и немало жертв произвола, порожденного повальной шпиономанией, которая и после войны цвела пышным цветом на просторах Советского Союза.
Отчасти вы правы, Россия живет историей. И не стоит уже и говорить что "история" что раз переписанная всеми под свою правду, она вообще не имеет значения. Ни одна нормальная страна не живет и не ставит себе как концепцию развития историю, кроме России... Поэтому и большая часть населения этой страны живет как в 19-м веке...
 
Не спорьте и не ругайтесь, дорогие друзья! Если Вы будете раздражены или что-то пойдет не так, просто посмотрите это видео:

 
И не стоит уже и говорить что "история" что раз переписанная всеми под свою правду, она вообще не имеет значения.
Если бы история не имела значения ,то зачем бы ее переписывали? :pardon: Ответ очевиден:-что бы наполнить свои беспредельные действия смыслом! Обосновать их правдивость! Вот сидит типичный представитель нацгвардии - потомок какого-то "полiцая УПА" и хвастается трофейным фашистским ножичком , говорит ,что им пускали кровь РККА-шникам в ВОВ (красноармейцам) ,хочет им пустить кровь теперь уже представителю Российской армии-потомку того красноармейца. Сколько лет прошло? -70 лет! 70 лет прошло ,три поколения сменилось и теперь уже внук ,а то может и правнук какого-то украинского предателя УПА-вца пытается продолжить дела того фашистского полiцая ,что прислуживал захватчикам в годы ВОВ. И психологически его можно понять,ему трудно признать ,что его дедуля -фашистский полицай , прислуживал немцам из-за трусости ,предал тогда своих земляков,потому что трясся за свою паршивую шкурку! Вот и сидит ,гутарит о идеях самостийности и борьбi за аморфные идеалы своего трусливлшл предателя-пращура.
Понять психологию таких нациков можно ,но принять....ни в жизнь!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу