Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тока щас понял почему ты одно и тоже талдычишь !!!! :yahoo: у тебя методичка старая .....разворовали бюджет ...даже денег на новую методичку нету )) назови мне хоть одного бедного и честного чиновника который при Путине за народ радеет ....в госдуме ....в совете федераций ...министерстве.... иначе получается все кругом жулики там сидят )) кто из ближайших сподвижников в двушке в Бирюлево проживает ?))))
15706C08-21F5-4DB9-9974-67A5A94EC698.jpeg
 
тока щас понял почему ты одно и тоже талдычишь !!!! :yahoo: у тебя методичка старая .....разворовали бюджет ...даже денег на новую методичку нету )) назови мне хоть одного бедного и честного чиновника который при Путине за народ радеет ....в госдуме ....в совете федераций ...министерстве.... иначе получается все кругом жулики там сидят )) кто из ближайших сподвижников в двушке в Бирюлево проживает ?))))
Это не чиновники это топ менеджеры)))
 
Жадина нападают со всех сторон?)))))
Это все молодость...лишь бы поспорить
Valerun, Да я не парюсь,от слова совсем))) Плохо то,что обезличенные.В глаза бы посмотреть,а некоторых и за кадык бы подержать.Вот тогда бы и услышали бы всю правду))) Это у нас столько «плакальщиков» а что на Украине творится.жесть;'(А так, шучу конечно,я не агрессивен,я добрый и не жадный кстати,всегда готов поделится с достойным и помочь нуждающимися. Я,же второго» плаксу» не вижу.Он у меня на ПЖ без права на аппеляцию.Тоже наверное «пузырики про экономику» пускает)))
 
Ну и хорошей всем ночи:hat:Рад был всех увидеть:mosking:
 
МЧС это не строительная организация)))Ральф дружище ну Вы что)))если только не палатки...это вроде Министерства обороны только наоборот...

Все там все знают...много нового Орудия...кстати 9 мая скоро посмотрите...
Если и старые то проверенные..кстати сейчас генералов рано дают..
О чем вы говорите какие современные войны??????а кто как не Россия???Всу самая боевая армия Европы....
Эта спецоперация перепишет учебники военных действий))не я сказал, а военные эксперты в мире))
НАТО знает как с бедуинами воевать и Ковровые бомбардировки устраивать? Кто больше нас знает как воевать???????
И вообще Гугл в помощь...
Смотрю каждый парад .
А еще работал как-то на эту структуру и что и как там знаю не по ТВ)
 
Такой вы странный иногда,ей Богу!!И что,что 20))) Маштаб всего происходящего надо понимать,насколько все это глубоко проросло.И сколько всего потеряно.На и опять же,деньги,вор,припрятал,счета-виллы))) Блумберг мать его и заднеприводный Гапон»владимирский сиделец» в унисон пели))) А Дочерей спрятал это нормально,Человек знал на что идёт.
Спрятал во вражеской стране?
Может вы поищите детей и внуков Байдена в России? Или они все живут в Америке? Странно как-то)
 
Спрятал во вражеской стране?
Может вы поищите детей и внуков Байдена в России? Или они все живут в Америке? Странно как-то)
Ralhf, Доброе утро :hat: Это всего лишь предположение,неверная информация,а может и дезинформация.Сомневаюсь,что ВВ на пике»своей популярности»:pleasantry:у запада позволит себе такие действия.
Отпрыску « сумасшедшего старика» из-за океана в России точно не место,здесь для него нет тех схем,которые имели место быть на Украине.
 
Глава «Роснефти» Игорь Сечин вложил большую часть своего известного состояния в суперяхты, которые были арестованы или конфискованы западными властями.

Forbes называет яхты самыми ценными активами Сечина. Речь идёт о 445-футовом судне Crescent стоимостью $511 млн, а также о яхте Amore Vero за $134 млн. Всего состояние бизнесмена Forbes оценивает минимум в $800 млн. Но данные неточные из-за непрозрачности капитала Сечина.
 
Силы специальных операций стран НАТО и партнёров прибыли в Румынию — учения или подготовка к вторжению?

Вчера стартовали ежегодные учения Trojan Footprint, проводимые Европейским командованием специальных операций США (U.S. Special Operations Command Europe, SOCEUR). Манёвры продлятся до 13 мая, в них примут участие более 700 румынских военных, 100 единиц наземной, воздушной и морской боевой техники. К ним присоединятся военные из ряда других стран, в том числе Великобритании, Венгрии, США и Турции. Учения Trojan Footprint 2022 будут проходить на основе «сценария, адаптированного к возможным угрозам».

Стоит отметить, что данные учения ежегодно проходят одновременно в Болгарии, Венгрии, Германии, Греции, Грузии, Латвии, Литве, Польше, Румынии, Словакии, Словении, Хорватии, Черногории и Эстонии. Но впервые именно манёврам на территории Румынии уделяется такое пристальное внимание, и привлекаются настолько значительные силы и средства.

Напомним, что сейчас в непосредственной близости к границам России, Беларуси, Украины и Молдовы одновременно проводятся учения Trojan Footprint, ведётся наращивание контингента США, скрытная переброска самых боеспособных войск армии Польши, а также ещё одни учения — Namejs 2022.

Очевидно, что всё происходящее является ответом на проводимую Россией спецоперацию на Украине. Однако, с каждым днём активность НАТО всё больше и больше напоминает не просто демонстрацию силы, а подготовку к вторжению на западную Украину.

IMG_20220503_102857_795.jpgЭстония намерена добиваться восстановления своей территориальной целостности.

Сегодня, 3 мая, парламент Эстонии рассмотрит предложение правительству об отзыве подписи под договорами о сухопутной и морской границах с Россией от 18 февраля 2014 года.
 
Valerun, Опять Vityn Медведю беспокоится придётся))
 
1651569812910.png

МИД РФ в своем официальном аккаунте в твиттере заявил , что Израиль поддерживает «неонацистский режим в Киеве».
 
Силы специальных операций стран НАТО и партнёров прибыли в Румынию — учения или подготовка к вторжению?
Думаю они как крысы только могут с нами воевать.Короче нет.Просто реально очкуют что дальше пройдем.
 
Посмотреть вложение 139053Эстония намерена добиваться восстановления своей территориальной целостности.

Сегодня, 3 мая, парламент Эстонии рассмотрит предложение правительству об отзыве подписи под договорами о сухопутной и морской границах с Россией от 18 февраля 2014 года.
Еще одна Япония!!!Все хотят откусить,но пока только за щеку взять у них у всех получается и это еще мобилизации не было у нас!
 
Думаю они как крысы только могут с нами воевать.Короче нет.Просто реально очкуют что дальше пройдем.
Vityn, Начальники у укропов в последние пару дней изменили риторику выступлений.Начали вещать,что мир с Россией возможен после нашей капитуляции,что они разделят Россию на три части,что заберут все,что «нажито непосильным трудом»,вообщем,что-то им пообещали раз они так запели.Ещё вчера были слёзы,что «все пропало и их всех кинули».
 
Посмотреть вложение 139056

МИД РФ в своем официальном аккаунте в твиттере заявил , что Израиль поддерживает «неонацистский режим в Киеве».
Ralhf, Тут вот какое дело.Твиттер с 4 марта в блоке на территории РФ.Сомневаюсь,что это официальный аккаунт МИДа. С евреями там немного проще,после выступления Лаврова на итальянском ТВ.Фраза про « ярых антисимитов»)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу