Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот провоцировать на срач не нужно)))) С подобными выпадами куча людей в клире сейчас "воюют"...
А ты разве не тоже самое написал, начав меня провоцировать? Пассивно-агрессивным снисхождением
 
А ты разве не тоже самое написал, начав меня провоцировать? Пассивно-агрессивным снисхождением
Давайте не будем на личности переходить!! я вчера наслушался украинских экспертов кроме личной неприязни ни на что способны
 
А ты разве не тоже самое написал, начав меня провоцировать? Пассивно-агрессивным снисхождением
Так тут вопрос восприятия написанного. Вы решили, что это снисхождение. Я вот не планировал проявлять ни снисхождения, ни агрессии. Скорее, это с позиции жизненного опыта и возраста так написал
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно, я поехал коктейли и медикаменты развозить. Не болейте
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
p/s/
Буквально только что в ленте инсты высветился пост, очень в тему

может кому то будет интересно
 
Очень много друзей с Украины было. Часть из них заблокировала с фразой "Вы нам враги"... Кто почему враг.... Ладно. Сейчас у всех нет достоверной инфы, как и что происходит на самом деле. Но большинству россиян и украинцев было глубоко плевать, что там происходит на границах с ДНР и ЛНР. Этого конфликта почти все старались не замечать.

Одно можно точно сказать. Раньше, когда ты в Киевском баре начинал общаться на русском языке, на тебя могли косо начать смотреть. Некоторые ребята, которые знали русский язык, с тобой из принципа общались на мове...

Но особой агрессии я никогда в свой адрес не видел. Может тупо везло. Не знаю. А сейчас я точно знаю, что я для них враг. И больше трип по барам Украины я не сделаю. Мы(обычные русские люди) теперь там, а может и в мире надолго изгои.
 
Люди,наподобие нашего оппонента сегодня,это дети 90-х. На Украине уже тогда начался этот движ в отношении Русских.Был у них такой Корчинский,та ещё дичь. Выплыл на волне развала СССР.Если бы тогда,в России не творился бардак(впрочем как и везде),то уверен того,что происходит сейчас не было. Они не понимают одного,никто не хочет их вдуплять в состав России. Просто сейчас Путин сделал то,что в своё время не сделали в Германии с НСНРП и ее предводителем.Все знают к чему это привело.
 
Люди,наподобие нашего оппонента сегодня,это дети 90-х. На Украине уже тогда начался этот движ в отношении Русских.Был у них такой Корчинский,та ещё дичь. Выплыл на волне развала СССР.Если бы тогда,в России не творился бардак(впрочем как и везде),то уверен того,что происходит сейчас не было. Они не понимают одного,никто не хочет их вдуплять в состав России. Просто сейчас Путин сделал то,что в своё время не сделали в Германии с НСНРП и ее предводителем.Все знают к чему это привело.
а тем временем экономика РФ сжимается )
 
autoritet, Пойдешь на завод работать,руководителем и будет у тебя не экономика а сжиматься а что то другое.
ну пока тот завод построят я уже ласты склею )) чего то не очень строили заводы последние лет 25 )) все больше офисы и торговые центра )
 
Жадина, щас вот слушал одного Едросса дык у него все просто )) уйдут с ранка европейцы и тут же их место займет товар из Китая и Индии )) и вот такие люди рулят экономикой
 
Люди,наподобие нашего оппонента сегодня,это дети 90-х. На Украине уже тогда начался этот движ в отношении Русских.Был у них такой Корчинский,та ещё дичь. Выплыл на волне развала СССР.Если бы тогда,в России не творился бардак(впрочем как и везде),то уверен того,что происходит сейчас не было. Они не понимают одного,никто не хочет их вдуплять в состав России. Просто сейчас Путин сделал то,что в своё время не сделали в Германии с НСНРП и ее предводителем.Все знают к чему это привело.
Ошибаетесь.
Те кто сейчас помогает своему городу Харькову - это люди родившиеся в СССР. Люди с интернациональными взглядами, русскоговорящие и думающие. И заметьте с востока Украины, который всегда был русскоговорящим.
Но и они считают эту войну захватнической.
так кого освобождают? Кто просил об этом? Или все дело в рейтинге для выборов?
 
Последнее редактирование:
Ошибаетесь.
Те кто сейчас помогает своему городу Харькову - это люди родившиеся в СССР. Люди с интернациональными взглядами, русскоговорящие и думающие. И заметьте с востока Украины, который всегда был рускоговорящим.
Но и они считают эту войну захватнической.
так кого освобождают? Кто просил об этом? Или все дело в рейтинге для выборов?
"Ну тогда канешна!! мы то не родились в СССР тут война захватническая "....сказали бы жители Югославии Ливии Сирии Ирака Афганистана
 
p/s/
Буквально только что в ленте инсты высветился пост, очень в тему

может кому то будет интересно

Ага, очень в тему...
1. Посту трое суток.
2. Девочка на фото владелец акка инстаграм, где это выложено. С 2013 года проживает в Германии, Штутгарт, гражданка Германии (когда стала - не скажу), родственники также оттуда. В других соцсетях (ВК например) вообще ни слова ни писка на тему Донбасса и событий с 2012 года. Училась в МГУ, некоторое время жила в Харькове и Киеве. ФИО и остальное есть, проверить было несложно.
3. Когда-то даже патриотично настроена была (на фото).
Откуда пост? Так владельцев акков с подписчиками более 1000 сейчас окучивают на предмет "сделайте пост про Украину, что Россия козлы". Возможно, тот самый случай:pleasantry:

Сорян, не удержался...
 

Вложения

  • вк.jpg
    вк.jpg
    297 KB · Просмотры: 4
ну пока тот завод построят я уже ласты склею )) чего то не очень строили заводы последние лет 25 )) все больше офисы и торговые центра )
У нас умеют быстро строить,главное потом руководителей достойных,тут ты и пригодишься:good:
Жадина, щас вот слушал одного Едросса дык у него все просто )) уйдут с ранка европейцы и тут же их место займет товар из Китая и Индии )) и вот такие люди рулят экономикой
Он наверное про Россию прошептал,про*святое место*:hat:
 
У нас умеют быстро строить,
примеры построенных заводов в студию....а вспомнил под Зеленоградом завод по производству чипов построили .....правда пока строили оказалось что продукция морально устарела ))
 
Ошибаетесь.
Те кто сейчас помогает своему городу Харькову - это люди родившиеся в СССР. Люди с интернациональными взглядами, русскоговорящие и думающие. И заметьте с востока Украины, который всегда был рускоговорящим.
Ralhf, Именно такие знакомые живут и у меня, Харьков,Мелитополь,Днепропетровск( ну я по старому,извиняйте)
Но и они считают эту войну захватнической.
А эти считают,что их освобождают
так кого освобождают? Кто просил об этом? Или все дело в рейтинге для выборов?
Ну и на счет рейтингов, наверняка наслышаны про выборы в общем. Везде одинаково
 
Я понимаю - не хочется. Я понимаю - для кого то это позор. Я понимаю - самолюбие. Я многое понимаю и бла бла бла.
НО!
Украине бы признать сейчас ЛНР и ДНР, отдать уже Крым и подписать нейтральный статус и уйти нафиг в Евросоюз. Их вон как поддерживают, есть вариант развиться. Это лучше, чем сейчас терять города, инфраструктуру, ЛЮДЕЙ!!! Ну не поможет им НАТО и омэрика, ну не помогают санкции, ну никак не выиграют они в этой войне. РФ Даже трети своей мощи не задействовала. Но нет, будут качать права и красоваться. Да ведь дальше только хуже будет! Люди будут умирать от снарядов и не важно с какой стороны они прилетели! А еще животных очень жаль :( Сколько их там сейчас без дома.. (
Мне кажется, кукловоды более чем добились своего, пора заканчивать.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу