Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, Странно,а где видео с украинскими детишками из Польши например? Странно,что не постят,даже в укр,коммьюнити:dontknow:
 
Песни про москалей они поют
Нее,это они раньше пели,я видел;'(О чем сейчас поют,вот интересно.Сейчас родителям не до москалей я думаю,да и у детей наверное приоритеты поменялись. Пля,собственно по нам то все понятно,даже если наступит жопа,то для нас она просто будет очередной,авось переживем.А вот в Европе:sorry: Полевые кухни туда погоним,опять гречка с тушенкой?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Видел сегодня мальчугана этого в новостях,жаловался,что зажимают его в регионах,выступать не дают.Поэтому,уехал в Грецию и в Россию не вернётся;'(Пол,ты слушал его?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видел сегодня мальчугана этого в новостях,жаловался,что зажимают его в регионах,выступать не дают.Поэтому,уехал в Грецию и в Россию не вернётся;'(Пол,ты слушал его?
Нет, не слушал… мягко говоря не интересны они мне.
Но судя по треку выше как бе понятно что могут запрещать, я против цензуры, тоже бы отвалил пожаловавшись ради денег и продолжения бизнеса.
 
Нет, не слушал… мягко говоря не интересны они мне.
Но судя по треку выше как бе понятно что могут запрещать, я против цензуры, тоже бы отвалил пожаловавшись ради денег и продолжения бизнеса.
Я,просто старенький и большинство таких не знаю совсем,особенно реперов,поэтому и спросил,может правда щемят?:mosking:ХЗ,чего там в треке то?))) По сравнению с «дубайским отшельником»:dontknow: Они там только поймут,что нужны были только здесь;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ослушал, я уж таки подумал что ты типа хочешь чтоб я тут зачитал тебе🤣🪗🎹🎙
Жги))я в твоём исполнении послушаю))
Рэп для меня закончился с др албаном))

Пол, а может голосом чего нить исполнишь?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну правда Пол,вообще ничего не увидел там))
Плохо работаешь, пропустил даже прямое высказывание про учителя гашик продают

Пол, а может голосом чего нить исполнишь?))
Бросил я пить давно, ну ты че
 
Плохо работаешь, пропустил даже прямое высказывание про учителя гашик продают
Неее,я же слежу за новостями:hat:Это правда:good: Только учитель американский а ученики у него русские;'(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Неее,я же слежу за новостями:hat:Это правда:good: Только учитель американский а ученики у него русские;'(
Это не новости, а в треке он поет про гаш.
По поводу американских учителей… ну проживи на зп русского учителя, угу, потому наши в бизнесе.
 
[H1] Датский мебельный ретейлер JYSK полностью уйдет из России [/H1]

Датский мебельный ретейлер JYSK сообщил, что полностью закроет все 13 магазинов в России, которые с 3 марта работу. 31 марта магазины ретейлера временно откроют для проведения распродажи. Как только товар распродадут, торговые точки закроются окончательно.
В JYSK говорится, что компания свяжется с владельцами зданий, в которых расположены ее магазины, чтобы «договориться о справедливом урегулировании». «В текущей ситуации руководство и наши собственники не видят альтернативы прекращению нашей деятельности в России»,— пояснил президент и главный исполнительный директор JYSK Ян Бёг.

[H1] Агентство Fitch отозвало все рейтинги «Аэрофлота» [/H1]


Рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочные и краткосрочные рейтинги «Аэрофлота» до уровня «СС», а затем отозвало их, объяснив это решение «причинами, связанными с санкциями».
«Fitch отозвало все рейтинги "Аэрофлота" по коммерческим причинам. Решение об отзыве этих рейтингов было принято до объявления Fitch 23 марта о намерении отозвать все рейтинги, связанные с Россией, по причинам, связанным с санкциями»,— говорится в компании. Как отметили в агентстве, бизнес-профиль компании ухудшился из-за антироссийских санкций и отмены большинства международных рейсов.

[H1] Германия согласилась стать гарантом безопасности Украины [/H1]


Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Хебештрайт заявил, что канцлер Олаф Шольц в ходе переговоров с Владимиром Зеленским обсуждал вопрос о гарантиях безопасности Украины и выразил готовность Германии стать гарантом ее безопасности.
«Я могу только сказать, что президент Зеленский во время телефонных переговоров с германским канцлером поднимал вопрос о готовности стать гарантом безопасности. И канцлер сигнализировал о принципиальной готовности Германии к этому»,— сказал господин Хебештрайт на брифинге (цитата по ТАСС). При этом представитель правительства не стал давать оценку недавних российско-украинских переговоров в Стамбуле.
В украинской делегации на переговорах с Россией накануне , что Киев хочет видеть в числе своих гарантов безопасности постоянных членов Совбеза ООН (РФ, США, Великобритания, Франция и Китай), а также Германию, Израиль, Италию, Канаду, Польшу и Турцию.
Сегодня, 30 марта, британский постпред при ООН Барбара Вудворд , что гарантом безопасности Украины также может стать Великобритания. В Белом доме , что американская администрация пока не готова раскрыть конкретные детали обсуждения возможного предоставления Украине гарантий безопасности.

[H1]В Болгарии отказались платить за российский газ рублями [/H1]

Болгария не намерена платить за российский газ рублями. Об этом 30 марта заявила официальный представитель правительства страны Лена Бориславова.
«Позиция нашего правительства, которая координируется на европейском уровне, состоит в том, что мы не допускаем нарушение действующего контракта на поставки газа. В нем четко говорится, что оплата производится в долларах или евро», — передает ее заявление местный телеканал

Представитель правительства отметила, что ситуация с возможным прекращением поставок российского газа из-за отказа его оплаты в рублях уже обсуждалась на заседании министров.

«Мы обсудили, какие дополнительные меры могут быть приняты в случае приостановки поставок. В настоящее время они не ожидаются, так как Болгария снабжается газом по другому маршруту. Вряд ли для нас будут последствия», — сказала она.

[H1]Британия отказалась платить за российские энергоресурсы в рублях [/H1]

Представитель Джонсона объявил об отказе Британии платить за российские товары в рублях

Представитель премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона заявил, что страна отказывается платить за российские энергоресурсы в рублях. Об этом в среду, 30 марта, пишет агентство .
«Кваси Квартенг (британский министр по делам бизнеса, энергетики и промышленности. — Ред.) в сотрудничестве со своими коллегами ясно дали понять, что не будут платить в рублях», — говорится в публикации.

[H1]Мединский заявил о фактическом согласии Киева на невступление в НАТО [/H1]

Мединский о переговорах в Стамбуле: Украина согласилась на принципиальные требования РФ
Киевские власти впервые за много лет начали проявлять желание о чем-то договариваться с Россией. Об этом заявил в среду, 30 марта, помощник президента РФ и глава российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский.
 
Это не новости, а в треке он поет про гаш.
По поводу американских учителей… ну проживи на зп русского учителя, угу.
Мы не поняли друг-друга. Для меня,его слова про торговлю гашем из рук учителя не удивили,потому как я видел в новостях)) Учитель американец а ученики русские. Сомневаюсь,что у него маленькая з/п))) Да и так то,они(учителя) сейчас вроде не за *порогом бедности*?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу