Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
м.
Я попробовал, ты помнишь что он сказал про 23к в месяц на инвалидности норм пенсам.
Не перегибай)) Нормуль,это по ляму в месяц каждому:hat:
Как у меня на хавчик уходит полтос в месяц в голодные годы просто не понимаю, что я делаю не так…
Ну:hat:кто-то назовет тебя*нищебродом*:mosking:а кто-то живет на эти эти деньги месяц и еще откладывать умудряется по 30-40% в месяц.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я попробовал, ты помнишь что он сказал про 23к в месяц на инвалидности норм пенсам.
Как у меня только на хавчик уходит полтос в месяц в голодные годы просто не понимаю, что я делаю не так…
нескафешечки много пьешь ))...щас экономить будешь конкретно ....кофейный напиток будешь пить с запахом кофе )
убили пенсионную систему .....заврались окончательно ....то пенсионеров много то молодежи не хватает что бы финансировать пенсионную систему а здравые предложения по оздоровлению Пенсионного фонда даже слушать не хотят
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Короче с такими ценами и курить ща все бросят и пить и на диету сядут)Короче все норм всем поправят здоровье!Плять надо хоть бочку сала засолить успеть)
 
Только едросов из них под 350 тел. За что бабки? Прост так. Им цена максимум сотка в месяц, чтоб чувствовали народ. +у каждого депута есть оплачиваемые помощники.
Так они все из народа Пол)))) И некоторые жили на 50 в месяц
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
. Им цена максимум сотка в месяц, чтоб чувствовали народ.
ну ты загнул ))) а 23к по инвалидности разве не хватит .....они же на инвалидов первой группы походят по мышлению )

А… понял


Нет, беленькая в цене не прибавила. Закусывать бросят - да.
:lol:
 
Не знал?;'(и аппетит сразу улучшается и потребности возрастают. Замечено не раз:mosking:
Нет, беленькая в цене не прибавила. Закусывать бросят - да.
Ага,умрут от голода. На западе ждут *голодных бунтов*B)
 
Так они все из народа Пол)))) И некоторые жили на 50 в месяц
Они за такие бабосы должны хотя бы петь песню каждое утро на заседаниях...

Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а зате
Мы наш, мы новый мир построим
Кто был ничем, тот станет всем
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет, беленькая в цене не прибавила.
Скажу так беленькую не пью,редко и цен не знаю.Но много люди уже сказали мне,что прибавила беленькая на 100 и. почти Пол.Я про к.б.Вот пиво там точно прибавило это лично знаю.
 
Вот сейчас самое время навести порядок в правительстве и Зак собраниях....пересажать и выгнать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу