Байки на Ночь.

Читали когда нибудь книги о прадажах, позитивном мышление, или как бросить курить, вот это такое ощущение что тоже самое, только вашем рассказе Вонючая субстанция, Вонючая субстанция и еще раз Вонючая субстанция, может не пробывать защищать Вонючая субстанция, а что то новенькое попробывать выложить? А Агнеса Ивановна!;)
Специально для вас Сосипатр Автандилович.!

И не спьяну, и не сдуру
Просто был порыв души.
За@бали шуры-муры,
Стать писателем решил!
Целый день терзал я «клаву»,
Даже, печь не протопив!
И на форуме Пробив
Свой отправил креатив.

Но рецензиями мятый
Забываю про мечту.
Всем спасибо, всё понятно.
Обязательно учту…
Тема й@бли не раскрыта,
Драку плохо расписал.
Сиськи хде с @издой небритой?!
Про Вонючая субстанция не указал!
И про профит,сделки,крутость
Слова даже не сказал
Стало мне немного стыдно,
Но обиды никакой.
Может сразу и не видно,
Я же, сцуко, сам такой.

Вспомнил я совет отличный:
Всяк, кто любит сочинять,
Й@бни пива со столичной,
И бегом к себе в кровать.
Потому что, критик злобный,
Всё равно найдет изъян.
Будь хоть гений бесподобный,
Хоть замшелый графоман.
Щас без всяких вый@бонов,
Наплевавши в темноту
И на критиков-гандонов,
Спать немедленно пойду.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шо, больной мозоль, или просто старческий маразм, а Анеса Ивановна?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я наверно закончу для тех кто помнит начало про Васю мажора.
Ну вот жил он в принципе ни в чем себе не отказывал,но был из такой категории людей,постоянно ищущих на свою ж приключения.
И вот видимо ему захотелось кем то плохим себя почувствовать толи кто то из наших смекнул о перспективах халявной отравы,короче притерся к нам Васечек))))
Ни жизнь началась а сказка)))))
Для понимания учился я тогда в ПТУ на первом курсе.Так вот гуляли так что Вася снимал нам такси на сутки,выходя на перемены в такси ждала курица гриль салаты шампанское.шмотки,пестики итд
Короче АУЕ))))))))))
Но время шло и Васины родители начали замечать сначала изменения в его поведении,потом что денежных единиц становилось меньше в сейфе)
Потом точки на венах,поехал Вася в дурку не помогло,в клинику подороже,как раз на волне нао крывалось много супер-пупер реаб центров по выкачке денег)
В итоге деньги папа стал прятать на работе,но ключи то от работы дома))))
Первое наше крупное дело,за раз много денег я ещё никогда да раньше не держал.
Короче через год два у Васи доза такая что пятерых ушатает.
Домой не пускают и вся блатная романтика сменилась на суровую реальность.
Теперь приходилось самому лазить за магнитолами и отнимать на лету сумки.
При этом со своим воспитанием Вася не плохо катил на рассказе особенно был хорош залипая очень жалобно у него выходило)
Тем самым завёл себе подругу,делов не знающую божий одуванчик.
Любовь морковь все дела.
И как то в один непрекрасный день когда жутко прижало,зашёл Вася ещё с одним корешем в квартиру по разгону.
Долго описывать небуду,приговор 7 лет.
Невеста которая причём недурна собой и на районе много кому нравилась.
Сказала я дождусь любимый даже не сомневайся.
Да кстати к тому времени семья Васиных родителей распалась,да и папа уже не имел того что было раньше.
Невеста устроилась в банк кредиты выдавать.И большую половину зарплаты уходило нуждающемуся.
Ко всему при анализах оказалось у осуждённого вич и геп.
По итогу за все время отсидки невеста набрала на себя кредитов 2кк
Васька чуть не отьехал по здоровью,вырезали лимфы,но вытянул.
И вот желанная свобода.
Василия я неузнал конечно.
Ооооочень изменился из веселого простачка вышла уже скажем так рыбёха.
Настрой на будущее на словах был очень правильный.
Правда я тогда особо не поверил так как этих баек про светлое будущее наслушался Мама не горюй.
Но по факту за 2-3 года Вася помыкавшись выбрал себе интересную и доходную сферу деятельности(белую) и неплохо в ней преуспел.
Взялся за здоровье ни алко ни сиги про отраву вообще молчу(хотя нет курнуть может немного)
И сделал себе наследника.
На мой вопрос как же твоя согласилась с вич это же риск,он сказал что она для него на все готова.
Вот проникся я уважением к девчонке,реально были все возможности у неё жизнь свою устроить по другому легко.
А теперь самое интересное.
Звонит мне Васька пьяный на днях,говорит срыв так мол и так,а я как жена ребёнок?
Он:Ушёл говорит от них влюбился в колегу по работе с двумя детьми(((
Как то так.
 
Васька-Васька,не ценил никогда,ничего видимо.Хотя ,Васька рассказал бы свою историю так,что мы бы его поддержали )
Нет правды в этой жизни !)
Спасибо за ещё одну главу в вечерок!
Жду с нетерпением продолжения,всегда любил послушать людей,за прожитое!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Жалко в таки случаях людей когда слепо все одному или одной драгоценой, а тебе в ответ, я в этом бизнесе давно, извини, так получилось!( жден следующего рассказа!)
 
Расскажу и я историю, с Вашего позволения. Печальную.
Произошла она в компании которую я знаю давно и периодически с ними общаюсь.
Жили были 2 друга, дружили со школы. Прошли через многое, между собой бывало ругались, но все это как то само собой проходило. И вот в одну пьянку, один из них, обидевшись за что то на другого, сказал, что переспал с его женой (спойлер - соврал). Второй позвонил жене, высказал ей все в грубой форме, пообещав приехав домой устроить ей пи*дец.
Итог этой истории очень печален. Жену его переклинило и она вышла с балкона 6 этажа (куча переломов, но выжила и спустя пол года вроде все с ней в порядке). Друг, так же со множественными переломами долго лежал в больнице, в итоге переехал в другой город.
Мораль этой истории для меня такова. Никогда не лезь в чужую семью. В любом случае ты будешь не прав, а если у одного из этой семьи нарушена психика, то дело может закончится не просто банальным разводом, но и чем то похлеще... Да и правда не всегда правда.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Расскажу и я историю, с Вашего позволения. Печальную.
Произошла она в компании которую я знаю давно и периодически с ними общаюсь.
Жили были 2 друга, дружили со школы. Прошли через многое, между собой бывало ругались, но все это как то само собой проходило. И вот в одну пьянку, один из них, обидевшись за что то на другого, сказал, что переспал с его женой (спойлер - соврал). Второй позвонил жене, высказал ей все в грубой форме, пообещав приехав домой устроить ей пи*дец.
Итог этой истории очень печален. Жену его переклинило и она вышла с балкона 6 этажа (куча переломов, но выжила и спустя пол года вроде все с ней в порядке). Друг, так же со множественными переломами долго лежал в больнице, в итоге переехал в другой город.
Мораль этой истории для меня такова. Никогда не лезь в чужую семью. В любом случае ты будешь не прав, а если у одного из этой семьи нарушена психика, то дело может закончится не просто банальным разводом, но и чем то похлеще... Да и правда не всегда правда.
Есть еще одно хороше правило не спать с чужими жонами а теболее женонами друзей и избегать спать с бывшими подругами, жонами, друзей, а то это плохохо заканчиваеться!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть ещё одно прекрасное правило. Слово "жёны" писать через "ё". Мы, конечно, не на форуме филологов, но хотя бы 9 классов, наверное, все заканчивали...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да если честно у привык))
 
Круто, умеешь))) Писать, всмысле)) Каким-то чудом мимо не прошел, однако, сейчас ни чуть не жалею потраченного часа.
Продолжай) Только вот, тему бы почистить...
Смекнув что что то нетак ломаю его бывшую заново(спасибо тебе один местный мастер)
P.S. Это что-то вроде нативной рекламы?)))

Походу у меня что то с ЧЮ случилось.
P.S.2. В семье не без урода))
 
Господа!! Хочу предложить вашему вниманию серию рассказов про былинного персонажа "дядю Мишу", непревзойденного алкоголика, редчайших кровей у@бана и просто феерически сказочного долбо@ба. Что имеете сказать ?
 
  • Нравится
Реакции: Smit
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:negative::negative::negative:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Господа!! Хочу предложить вашему вниманию серию рассказов про былинного персонажа "дядю Мишу", непревзойденного алкоголика, редчайших кровей у@бана и просто феерически сказочного долбо@ба. Что имеете сказать ?
Может армейским корешкам лучше расскажешь?)
 
Господа!! Хочу предложить вашему вниманию серию рассказов про былинного персонажа "дядю Мишу", непревзойденного алкоголика, редчайших кровей у@бана и просто феерически сказочного долбо@ба. Что имеете сказать ?
Имеем, предложить создать Вам отдельную тему) И там хоть про "дядю Мишу" , хоть про тетю Клаву, все что ваша душа пожелает)))
 
Гриша спасибо тебе ! Интересно и оч.круто! Талант ! На одном дыхании )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую Друзья!
Как-то позабыл я темку на отдыхе.
Но это мы поправим)
Итак что то детство вспомнилось и вот на уме две истории одна про любофф
Другая про дружбу.
Начну наверно со второй.
 
  • Нравится
Реакции: slim
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Розовые очки.
Дорогой читатель если ты возраста 30+
То предлагаю тебе освежить память и перенестись в детство,если младше то пофантазировать и представить.
Итак развал Союза уже свершился и все мы ринулись в рыночную экономику.
Вернее кто то ринулся кого то туда втащили.
Как и во все времена ест люди более или менее расторопные.Так вот менее расторопными оказалась большая часть большой страны.И перестроиться на новый лад многим было очень непросто.
Поэтому случилось так что герою нашего рассказа Семёну в период полового созревания очень хотелось выглядеть прикольно и модно,но приходилось донашивать вещи за сыном отцовского начальника и питаться в школе по талонам для малоимущих.
Семён звёзд с неба не ловил,но данное положение вещей его явно не устраивало.
Случилось так что отец Семена чудным образом получил новую квартиру от государства и они переехали в новый район.
Соответственно,новая школа,прописка итд итп.
Расписывать эти моменты подробно не буду.В сухом остатке придя отличником через год обучения на родительском собрании вставал вопрос об его отчислении)
Дурная компания,прогулы и все из этого вытекающие.
Компания подобралась из пяти человек.
На первый взгляд координатно противоположных Друг другу.
Но было одно что их явно объединяло.
Все они решительно хотели изменить к лучшему своё финансовое состояние.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Несколько слов о каждом.
Семена вы уже знаете.
Олег парень из полной семьи,родители образованные полуинтеллигенты)достаток чуть выше среднего.Олег педант до мозга костей.
Все должно быть по плану.Любимый актёр Стивен Сигал))))Груша дома с 5 лет))))
Костик,невысокий пухлячок,быстро говорящий всегда какую то нелепицу(маленький Жириновский)))
Семья неполная,выращенный матерью истеричной и ненавидящей всех мужчин.Вернее не выращенный а затюканный.При всей своей несуразности очень легко сходиться с людьми разных статусов.
Леха парень из крестьян.Ау че почем(ну вы поняли)))
Тимур,парень выросший в очень криминальной семье,с раннего детства видавший только пьянки гулянки драки.Замкнут,груб,алчен.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Замануха, черт и опять Гриша ушёл чаю попить, и тем самым подогреть читательский интерес))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И вот эта шайка-лейка как то нашли друг друга.
Как уже говорил выше объединяло их только одно и поэтому большую часть времени они притирались характерами,кто то кого то подъе..вал,кто то ловил обидки итд.
На тот момент в их городе было две Действующих ОПГ.
Ну и разумеется их члены особенно старшие были для молодежи Кумиры как минимум.И вот просиживая холодными зимними вечерами в подъездах,курнув и лузгая семечками ребята рассказывая друг другу увиденные или услышанные истории из красивой жизни местных авторитетов задавались вопросом как им стать Бандитами)))
Парни прекрасно понимали что основной вид дохода у Братвы это крышевание комерсов таксистов итд.
Второе-кражи грабежи разбои.
И если первое им не светило однозначно так как при прибалтывании кого то нужно было назваться кем то,а они были ни с кем и это могло для них чревато кончиться.
То по второму пункту вопросов не возникало))))
Так как Семён один был с другого района получилось что знакомых в совокупности у него было больше чем у остальных,соответственно и информации тоже.
Получилось так что у него были примеры ровесников у которых уже получилось оказаться там где хотели они.
Исходя из этого Семён глаголил,ребята мы начинаем красть дают за это немного и поскольку мы не тупо будем по синей лавочке двигаться а все будем тщательно планировать то никто нас не поймает никогда))))))))))
 
Сверху Снизу