Байки на Ночь.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну раз пару подписчиков у меня имеется, то как скажет В.М Вакуленко:Я лучше порву связки чем тормозну концерт)))
Да и вообще я на пенсии время свободное есть,буду строчить,потом подредактирую и выпущу книгу)Ведь как сказал дедушка Джобс эйрпод ему в уши)))Как только вы поймёте что все гениальное совершили такие же люди как и вы,тогда для вас откроются любые горизонты!
Гришкины рассказы как вам?)))))))))))
Ладно ещё одна сториз про животный мир.
Но чтобы вы не посчитали меня женоненавистником потом будет рассказ про поистине святую женщину.
Да и вообще богатый жизненный опыт позволяет мне много чем поделиться)
Так что предлагайте темы,могу про отношения среди людей,про поступки,про выживание в 90-ых)))))
Криминал,честный бизнес по русски итд.
Итак,как уже выше писал я чётко определился больше не лезть в семейные отношения,но увы невышло)
Данная история продолжается и по сей день,так что тут пока без финала)
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В общем главный герой мой старый знакомый,в отличии от первого героя природой не был одарён.
Внешне очень яркое сходство со шреком из мультика,только не зелёный,правда по пятницам синий частенько)))
Как мы познакомились это вообще отдельная история.
Дело было давно и я был очень резкий и наглый))))
И вот вышло так что стою я как то в клубе у барной стойки и со мной две обворожительные феи(одна кстати участница всеми любимого шоу д2)))
Стоим мило беседуем потягиваю какие то напитки,как вдруг к нам подходит этот персонаж в состоянии нестояния.
И задаёт мне вслух вопрос Твоя какая?
Я редко теряю дар речи но это был один из тех моментов))))
Так сейчас отьеду чайку попью сгоняю и продолжу)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гриша, хватит чай пить!!! Перо остынет, продолжай! Заинтересовал "блин"!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Охо хо Ребята есть интерес значит.
Все я дома,могу вещать)))
Итак смотрю я значит на этого чела а я то тоже подпитый,но не в кал)
И начинаю продумывать в голове варианты.Во первых понимаю что если бой затянется скорее всего он меня заломает там весу 130-140кг
Так что понимаю что нужно исполнить что то молниеносное либо сводить конфликт на Нет,но при этом не потерять лицо перед дамами)))
Короче начинаю ему вежливо пытаться объяснять что тут не светит потому то потому.
На что следует сокрушительный ответ
А какже сиськи-письки)))))))))))))))
Начинаю вьезжать что диалога не получиться)
Заказываю у бармена бутылку шампанского(думаю понятно зачем)
Приносит,прошу не открывать)
И уже на более понятном языке говорю ему держа бутылку в руке что жизнь у него ещё может быть долгой.
И вот такая напряженная обстановка,чикули тоже все понимают и тут он говорит ласковым голосом можно один тост по 50 накатим и вы меня больше неувидите.
Итог:я с ним с клуба из Мск улетаю в Минск и наш запой там длиться 4 дня.
Парень при всей своей зловещей наружности,а он реально выглядит угрожающе,оказался просто душкой и зажигалкой.
С того момента мы стали чаще общаться нашли общих знакомых и общие интересы.Но все наше общение сводилось к хорошему времяпрепровождению.
Шли года семейная жизнь уже не особо оставляла мне шансов на серьезные марафоны,поэтому видеться стали реже,но приятельские отношения я так точно к нему испытывал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так вот у этого парня за жизнь из за внешности серьезных отношений практически небыло.
За деньги или по синей лавочки да,а вот чтобы своего человека и надолго все никак не сросталось.
И это его напрягало с годами все сильнее и сильнее.Об этом он говорил сам да и видно это было,потому как зачастил он с алкоголем а потом пить перестал но появился кокс.
А как мы все с вами знаем ну или не все.
Когда у человека нету естественного пути получения счастья он ищет его в заменителях.
Но!!!Случилось казалось бы Чудо.
И на его улице перевернулся грузовик)))
На какой то Тусе в компании зазнакомился с мадам.
Сразу вместе потерялись и вот через неделю он уже хозяин тапочек у неё дома)))
К барышне.
Досье:32-35 не дурна собой ухожена,имеет 2 квартиры дачу,норм работу с доходом~80
Да забыл момент наш герой то тоже не бедствует.
И вот стали жить они душа в душу,мелкие притёрли были но как без этого когда люди оба уже сформированы.
Дом работа по вых вылазки куда то,познакомил ее с мамой.
И как то пересекшишь с ним на мойке я говорю пора чилдренов ксерить,на что он рассказывает оказывается у неё есть ребёнок которого забрал себе первый муж и вот сейчас они уже как раз начали работу в этом направлении.
Я все понимаю жизнь сложна итд итп по разному может случиться,но когда узнаю что женщина не растит своего ребёнка внутренне начинаю настороженно относиться к такой особе.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О чем в прямую поспешил сообщить приятелю.
Но ему было явно не до этого.Амор амор)))Поплыл парнишка)
А вот привязанность свою не оставил,периодически подкайфовывал.
И тут в сюжете появляется ещё один герой.
Мой Друг детства которых практически живых то не осталось.
Человек не легкой судьбы но если на него отвлечься то стори я не допишу.
В сухом остатке человек проверенный годами в словах которого уверен на 100
Сейчас таксует и благодарит Бога что хотя бы так)
Кстати Килиманджаро и Лёлик должны его помнить и ещё один человек здесь находящийся но ник напомню))
Привет тебе бильярдист если читаешь)))
Так вот этот мой Друг и приятель между собой практически незнакомы(виделись пару раз)
И какова ж Судьба злодейка!!!
Повествует мне таксист:Принимаю заказ,выходит симп дама в стадии легкого опьянения и молвит мне,мол домой нехочу а хочу шампанского и поехать в красивое место.
Друг немешкая все организовывает и начинается у них романтик)
Сюськи пуськи поцелуськи,руки друга прошлись везде где можно и нужно,перекур и в процессе присопосьавлении деталий друган мой вкуривает что барышня которая очень даже непрочь зажечь звезды над Парижем та самая о которой писал вам выше.
Принимает решение не продолжать и под каким то вежливым предлогом отвозит ее домой и незнаю зачем но они обмениваются номерами.
В итоге ему на номер через 30мин набирает мой приятель)
С вопросом вы кто и чего хотели.
Тот лаконично съезжает что мол такси и досвидули.
И на след день пересказывая мне произошедшее говорит мол ну не было же ничего решай сам говорить или нет.
И о Боги!!!!!!!
Опять у меня это е..учий выбор.
Кто читал сначала помнит как было первый раз)))
Но сцуко меня разрывает на куски я вижу что ему все по кайфу и знаю как сложно даётся ему завязать отношения.
В тоже время как заповедь в моей голове крутиться:Ты лучше будь голодный,чем с кем попало ешь.
Короче набираю))))
А вот ещё сноска маленькая Он знает первую историю.
Говорю привет как сам как на личном?
В ответ лучше и быть не может.
Я: А ты уверен что ты один опыляешь свою клумбу?)
Он:Есть что сказать,не молчи.
Я:Одному уже сказал)
Он: Ты че меня за такого же держишь?
Я:Да нет вообще то.Вот короче так и так.
Он:Не может быть.
Я:Ты же сам ему звонил.Хочешь ещё набери все узнай.
Он:Спасибо Бро
Итог-больше я его пока не слышал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и думаю о ком эти истории?
О Бабах самках
О Мужиках подкаблучниках
Или обо мне раздолбае пытающемся всем правду втулить которая по факту никому не нужна.
Буду признателен за мнения.
Не молчите а то у меня скоро фобии начнутся что я сам с собой базарю))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Было интересно!
Как не странно, в этих ситуациях я на стороне мужчин. Верной быть должна жена и всё.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот и думаю о ком эти истории?
О Бабах самках
О Мужиках подкаблучниках
Или обо мне раздолбае пытающемся всем правду втулить которая по факту никому не нужна.
Буду признателен за мнения.
Не молчите а то у меня скоро фобии начнутся что я сам с собой базарю))))))))))))))
Grisha13 если бы не чай ответы быстрей приходили бы)))
А так наше счатье в неведении!)) но быть на чеку и палец с курка снимать не когда не стоит, даже когда все очень хорошо!
 
Grisha13, все правильно ты сделал, просто ты видимо один достойный человек через которого Господу угодно чтобы до твоих товарищей это донести.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Grisha13, все правильно ты сделал, просто ты видимо один достойный человек через которого Господу угодно чтобы до твоих товарищей это донести.
Донести для чего,чтобы они дальше жили чувствуя себя моральными уродами?
 
У меня похожая история была, друг любил одну шм*ру, ему все говорили что так и так, не верил, потом один даже переспал с ней и рассказал ему об этом, он все равно ей верил, в итоги разошлись как уже не знаю даже, вывод такой любятина эта со шм*рами до добра не доведет и себя потеряешь и друзей потеряешь.
P.S. Не все девушки такие есть и нормальные:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Анонс)))))
Сегодня о порядочных женщинах,если интересно конечно будет)
 
Донести для чего,чтобы они дальше жили чувствуя себя моральными уродами?
Хуже бы было если бы они не знали и продолжалась та же "песня"
А так поскольку они узнали хоть и горькую правду то есть возможность все изменить это уже от них зависит
А кем они будут себя чувствовать после этого, это все уже от них зависит, сильный духом сделает выводы и попытается создать семью, найти достойную особу с которой можно продолжить жизнь, создать семью. А слабый духом будет бухаьть, гулять..... И половины будут попадаться соответствующие и как ты говоришь считать себя моральным уродом. Это все зависит уже напрямую от самого человека.
 
Сверху Снизу