ВАЖНО Assistant...

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Артём пусть земля будет пухом! Очень рано ты свалил ....!
Светлая Вечная Память!
Смешанные чувства присутствуют что может это и не правда.
Пусть так и останется!
 
Мои соболезнования.. Нет слов..
 
Обалдеть. Асс был хорошим человеком, это точно.
 
Ас.
Таких людей в жизни встречаешь всего несколько.
Заботливый, добродушный, который помогал многим и не обещал сделать того, чего не в силах.
Человек слова!
Умный молодой парень, старающийся сделать так, чтобы его семья никогда ни в чем не нуждалась, загоняя себя в риски.
Был невероятно веселым человеком, которого все вспоминают как вечно улыбающегося.
Он был для меня идейным вдохновителем. Как вечный двигатель, все время читающий и изучающий изо дня в день что-то новое. На таких людей смотришь и стараешься быть похожим.
Он притягивал своим умом и улыбкой всех окружающих.
Таким и останется человеком в моем сердце.
 
Присоединяюсь ко всему сказанному... Артему вечная память... Соболезную родным и близким...
что такое терять близких людей знаю не по наслышке...
ребят, читая ваши посты почему-то на ум приходят вот эти стихи:
Не бойся, мама, и не плачь, родная!
Я буду приходить к тебе во сне,
Когда душа, к полету привыкая,
Засветится в небесной вышине.
Я знаю, не унять твоих страданий.
Ты вспомни, мама, каждый день со мной
В глубоком сне твоих воспоминаний
Душа моя вернется в мир земной.
В том сладком сне опять мы будем рядом.
Ты сможешь покормить, обнять меня.
Мои друзья, звонки и шутки градом.
Счастливее не сможешь вспомнить дня.
Обыденное будет там, как праздник,
Прикосновенья, жесты и слова.
Заплачешь: "Что ж ты натворил, проказник?!"
"Ох, мама, мама, ты всегда права!"
Пускай утраты горечь утихает.
Знай, все нам предначертано судьбой!
Никто вперед путь жизненный не знает.
Во сне твоем я, мама, здесь, с тобой!
(с)
 
Царства небесного ДРУГ.
Таких людей действительно в наше время единицы, дружили с детства, Артем лучший друг для меня и моей семьи. Не знаю ни одного человека в реальной жизни, который мог что-то сказать плохого о нём, жил для людей. Это был добрейшей души человек, жизнерадостный, отзывчивый...
Были огромные планы на эту жизнь, да никто и не осознает ещё, что с ним попрощались.
Очень жаль, нам тебя будет не хватать.
Вечная память.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои соболезнования всем родным и близким...
R.I.P
 
Соболезную! Вечная память! Пусть земля будет пухом!
 
Соболезную родным, близким, горестная весть, пусть земля будет пухом, помним, скорбим.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мои соболезнования родным и близким!Ушел ЧЕЛОВЕК с большой буквы,нам будет его не хватать.Больше года работал с Артемом,только положительные эмоции остались.Спи спокойно братан,земля тебе пухом!
 
Страшно. В любой момент. Как кирпич на голову. Соболезную родным, близким, друзьям..
 
Когда узнал об этой страшной новости, был просто в шоке. На протяжении года работал с ассом, он был человеком с большой буквы, сам останется без копейки, но другому человеку поможет. Для него моральные принципы стояли выше денег. Это ужасно, когда из жизни уходят такие потрясающие люди, еще и в молодом возрасте. Асс выручал в трудную минуту меня и не только, таких людей, как он единицы, он многим людям с форума помог. Мне тяжело переживать его уход из жизни. Земля тебе пухом, друг.
Ас.
Таких людей в жизни встречаешь всего несколько.
Заботливый, добродушный, который помогал многим и не обещал сделать того, чего не в силах.
Человек слова!
Умный молодой парень, старающийся сделать так, чтобы его семья никогда ни в чем не нуждалась, загоняя себя в риски.
Был невероятно веселым человеком, которого все вспоминают как вечно улыбающегося.
Он был для меня идейным вдохновителем. Как вечный двигатель, все время читающий и изучающий изо дня в день что-то новое. На таких людей смотришь и стараешься быть похожим.
Он притягивал своим умом и улыбкой всех окружающих.
Таким и останется человеком в моем сердце.

В нескольких строках , сказано очень много, истина в Ваших словах.
И от того ещё больнее и не хочется говорить - был. Он славный , добрый, искренний , человечный .
Огромнейшая потеря.
Искренние собалезнования близким.
 
Выражаю свои соболезнования, для меня это шокирующая новость ,вот только с ним общались и его уже нет, очень тяжело такое осознать, с ним всегда было приятно общаться ( человек с хорошим чувством юмора, всегда находили выход из любых ситуаций) общались мы только онлайн но до сих пор не укладывается в голове такое. Пусть Земля тебе будет пухом!
 
Соболезнования родным и близким,очень жаль когда уходят молодые с огромными планами на жизнь(Никогда не знаешь где и когда оборвется твоя жизнь.Берегите себя друзья,жизнь короче чем вам кажется.
 
Мои соболезнования родным и близким Assistanta...
 
Сверху Снизу