ВАЖНО Assistant...

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Соболезную, если чем то все же могу помочь, моё предложение в силе.

P.S. Некто Сергей с Одинцово, с кем я встречался в Урюке на Жукова, просьба связаться со мной.
P.S.S. Возможно и не Сергей, но по просьбе Асса вы со мной встречались. Дату и время могу напомнить если потребуется.
 
Зажгу свечу и поделюсь с ней болью - быть может ей под силу сжечь ее дотла.
А если нет -
то пусть хотя бы слезы мы с ней разделим
и иссушим все до дна .....

Уходят те , кто дорог и любим...
Внезапно.....
Безвозвратно......
Безнадёжно.....!!!!!!!!
 

Вложения

  • ee3734aaa98fa7f8c191c5bc52ae807f.jpg
    ee3734aaa98fa7f8c191c5bc52ae807f.jpg
    15 KB · Просмотры: 4
Мои соболезнования.Просто нет слов...
 
Искренне соболезную.
Берегите себя.
 
Земля пухом,печально конечно!!! Мои искренние соболезнования!
 
соболезную родным и близким.
Пусть земля ему будет пухом
 
Жаль, замечательный был человек, знаю не понаслышке. Родным и близким - набраться мужества.

Кстати, не нужна ли им помощь?
 
Искренние соболезнования родным и близким. Большая потеря для нас. Память о ней будет в наших сердцах. Скорбим вместе с родными.
 
Соболезную родным и близким. Если это уместно, напишите номер карты, куда можно будет скинуть ту посильную помощь которую мы можем оказать
 
Хоть я и не знал лично Асса и не общался с ним, но я искренне соболезную его семье, близким и друзьям..
 
Когда узнали об этом, не могли поверить в то что это правда, вечная память прекрасному человеку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Очень сложно поверить. Пусть земля ему будет пухом.
Друзья, пожалуйста думайте, прежде чем делаете, что - то связанное даже с минимальным с риском. Переходите дорогу, обгоняете автомобиль, превышаете скорость, прыгаете с парашютом, садитесь в самолет и так далее. Берегите себя.
 
Соболезную родным и близким! Больно даже подумать об этом, трудно говорить. Вечная память!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приношу свои искренние соболезнования.
Друзья, в который раз убеждаюсь, что наш форум один из лучших и самых сплоченных бордов в интернете!
 
ВСЕГДА ТЯЖЕЛО ТЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ( ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ !
 
Сверху Снизу