Вопрос А кто как находит своих спутников) в Даркнете?

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Перспективное знакомство
Нормас же))) Сидишь дома работаешь вместе)))) Была у меня как-то девушка (ну прям похвастался, ахахахаахха:lol::lol:) И ей не нравилось, что я адманом занимаюсь(((( Но в кафе сидеть и винишко пить нравилось))) Лецимерие))))
 
Нормас же))) Сидишь дома работаешь вместе)))) Была у меня как-то девушка (ну прям похвастался, ахахахаахха:lol::lol:) И ей не нравилось, что я адманом занимаюсь(((( Но в кафе сидеть и винишко пить нравилось))) Лецимерие))))
Уууу, ну ты её после этого же нафиг послал?)))
 
Уууу, ну ты её после этого же нафиг послал?)))
В Ёлочку))) Женилась на колхозники каком-то, как говорится 20 кг назад она была прекрасна) А я всё так же красив и расп*здяй)))
 
)))))) эТО ДА...и закормишь до смерти ,прощай фигура )
не получится больше кричать :" Няня -няня,убери муху ,она мне всю грудь истоптала "))))
чтоб ты с фигурой попрощалась, тебя надо как минимум год откармливать!)))))


блин, тоже что ли нянюшку найти, которая б бегать заставляла по утрам))))))
 
чтоб ты с фигурой попрощалась, тебя надо как минимум год откармливать!)))))


блин, тоже что ли нянюшку найти, которая б бегать заставляла по утрам))))))
Достаточно найти подругу спортсменку которая будет жить по близости))))
 
Кстати реально интересно, а сколько девушек на форуме?) Я только лисичку знаю...И ту забрали(((
 
Кстати реально интересно, а сколько девушек на форуме?) Я только лисичку знаю...И ту забрали(((
Не поняла сейчас... а мы втроем тут не в счёт чтоли? Или Хава забава и я не девушки?
 
Ваш молодой человек с дарка?)
)))))) нет, Феникс, я без молодого человека))) и без старого!:girl haha::girl haha::girl haha: причины выше были изложены.
Все равно наверное проще.. Вплане понимания..)
наблюдаю за другими парами с дарка - не сказала бы, что им "просто")))) То ответила не так, то лайк не той поставил)))))) Все как в жизни)))))
 
наблюдаю за другими парами с дарка - не сказала бы, что им "просто")))) То ответила не так, то лайк не той поставил)))))) Все как в жизни)))))

Это надо отдельную тему создавать с названием: "Ревность - порок и давление или же небезразличие и чуткость к человеку" ))))
 
)))))) нет, Феникс, я без молодого человека))) и без старого!:girl haha::girl haha::girl haha: причины выше были изложены.

наблюдаю за другими парами с дарка - не сказала бы, что им "просто")))) То ответила не так, то лайк не той поставил)))))) Все как в жизни)))))
 
Это надо отдельную тему создавать с названием: "Ревность - порок и давление или же небезразличие и чуткость к человеку" ))))
хватит уже тем любовных)))) Вам так не кажется??? Все мы люди))) и все собственники))))
 
Сверху Снизу