Вопрос А кто как находит своих спутников) в Даркнете?

  • Автор темы fenix
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это именнитые) на самом деле в дарке девушек намного больше) но они как роботы мы). работа - работа - работа.
Мне нужна девушка отрисовщик))) девушка менеджер банка) и девушка кодер ???
Я бы всех любил ? познакомь если знаешь таких))
 
А если серьёзно, не все в жизни «амебы», а в сети акулы.
Все от личности зависит во первых, во вторых от сферы деятельности.

Уважаемый Феникс, как ты представляешь жизнь с женским полом, при такой сфере деятельности?) Лишнее обременение себя «страхом» деанона. Рано или поздно, придёт доверие и она узнает о твоей сфере деятельности, дальше ссора, расставание и возможный «шантаж», оно тебе надо!?

Есть люди когда из разных уголков страны переписывались и потом совместно живут уже много лет и преодолевают все невзгоды, а есть другая сторона....

Надо искать счастье там где оно есть, а где нет там не найти.
Как говориться у нас счастье впереди лишь у пид..сов оно сзади.
Выгонять из комнаты))не лезь в мои дела))Жестко и сразу это пресечь))
Но женщины любопытные ))всегда захотят узнать.....
Правильно все счастье рядом в соседнем подьезде, районе, городе, стране!!!)))

Это именнитые) на самом деле в дарке девушек намного больше) но они как роботы мы). работа - работа - работа.
))ну представь в дарке она занимается тем что тебе не нравится?))
Типа секс по телефону или развод на бады ...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне нужна девушка отрисовщик))) девушка менеджер банка) и девушка кодер ???
Я бы всех любил ? познакомь если знаешь таких))
Из МВД не надо, чтобы наказывать по ночам? ? Как раз пару штук завалялись в райотделе.
 
Девушек в Дарке достаточно много сейчас .Некоторые даже сидят под мужскими никами -потому что так проще работать..
Да, существуют плюсы большие..Например ,не приходится скрывать род деятельности..И объяснять элементарные в дарке вещи, но непонятные а реале обычным людям,..Но и минусов много..Это и деанон и двойная опасность приемки ,за компанию..И т.д..
Но все же..И в дарке есть любовь ,симпатия ,дружба ..Если это твой человек ..Главное не ошибиться.
Но это не зависит от места знакомства.В реале так же ошибаются ..Так что ..Все в ваших руках..Главное ,очки розовые снять..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное не нарваться на мужика под женским ником и не влюбиться по уши)))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Выгонять из комнаты))не лезь в мои дела))Жестко и сразу это пресечь))
Но женщины любопытные ))всегда захотят узнать.....
Правильно все счастье рядом в соседнем подьезде, районе, городе, стране!!!)))


))ну представь в дарке она занимается тем что тебе не нравится?))
Типа секс по телефону или развод на бады ...
Во время работы в сфере деятельности, заматываешь в простыню, скотчем катаешь, ноги в бетон и в багажник. А после рабочего дня, несёшь обратно, разбиваешь бетон, разматываешь скотча и снимаешь простыню, секрет успеха отношений, мне так друг рассказывал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))ну представь в дарке она занимается тем что тебе не нравится?))
Типа секс по телефону или развод на бады ...
Я к этому равнодушен) работа работой как ни кто другой за всё время начал понимать) но работа в рамках разумного и работа ей должна выполняться с грацией, эстетично, не знаю как объяснить но трудоголики поймут, это будоражит когда кто то свою работу выполняет как ты свою или схоже красиво)


Девушек в Дарке достаточно много сейчас .Некоторые даже сидят под мужскими никами -потому что так проще работать..
Да, существуют плюсы большие..Например ,не приходится скрывать род деятельности..И объяснять элементарные в дарке вещи, но непонятные а реале обычным людям,..Но и минусов много..Это и деанон и двойная опасность приемки ,за компанию..И т.д..
Но все же..И в дарке есть любовь ,симпатия ,дружба ..Если это твой человек ..Главное не ошибиться.
Но это не зависит от места знакомства.В реале так же ошибаются ..Так что ..Все в ваших руках..Главное ,очки розовые снять..)
прям в точку, на этом даже тему можно закрыть т.к. всё точно и ёмко

Мне нужна девушка отрисовщик))) девушка менеджер банка) и девушка кодер ???
Я бы всех любил ? познакомь если знаешь таких))
Я как то думал.. да и до сих пор на самом деле думаю, что мне нужно минимум пару жен, нарцис....))), к сожалению на это ни одна себя уважающая девушка не согласиться мне четко дали понять) но после себя буду помнить, что тебе тоже надо)))))))))))
 
Какая тема необычная для форума, а это весна пришла...:first move:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я к этому равнодушен) работа работой как ни кто другой за всё время начал понимать) но работа в рамках разумного и работа ей должна выполняться с грацией, эстетично, не знаю как объяснить но трудоголики поймут, это будоражит когда кто то свою работу выполняет как ты свою или схоже красиво)



прям в точку, на этом даже тему можно закрыть т.к. всё точно и ёмко


Я как то думал.. да и до сих пор на самом деле думаю, что мне нужно минимум пару жен, нарцис....))), к сожалению на это ни одна себя уважающая девушка не согласиться мне четко дали понять) но после себя буду помнить, что тебе тоже надо)))))))))))
А зачем им говорить? ))) я тоже что то понял девушки любят ушами и это правда)) надо просто Всегда говорить им то что они хотят услышать и не париться))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное не нарваться на мужика под женским ником и не влюбиться по уши)))))))))))))))))
))))))
И надо понимать что девушки в дарке тоже достаточно сильные и непростые..Не получится из хищницы сделать травоядное,как бы вам это не хотелось и как- бы не тешило ваше мужское самолюбие..
Надо трезво оценивать свои силы и желания и не пытаться переделать человека под свои хотелки..Но это также и к реалу относится..)
Видели очи шо брали -ешьте чтоб вам повылазило )) (хохл. пословица )
 
))))))
И надо понимать что девушки в дарке тоже достаточно сильные и непростые..Не получится из хищницы сделать травоядное,как бы вам это не хотелось и как- бы не тешило ваше мужское самолюбие..
Надо трезво оценивать свои силы и желания и не пытаться переделать человека под свои хотелки..Но это также и к реалу относится..)
Видели очи шо брали -ешьте чтоб вам повылазило )) (хохл. пословица )
Я вообще давно понял что переделывать чего то кого то гораздо тяжелее, хлопотней, затратней чем принять как есть)
Либо принимаешь и конценсус ищешь либо расход
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))))
И надо понимать что девушки в дарке тоже достаточно сильные и непростые..Не получится из хищницы сделать травоядное,как бы вам это не хотелось и как- бы не тешило ваше мужское самолюбие..
Надо трезво оценивать свои силы и желания и не пытаться переделать человека под свои хотелки..Но это также и к реалу относится..)
Видели очи шо брали -ешьте чтоб вам повылазило )) (хохл. пословица )
Практика показывает обратное.
Хищница в жизни не оставляет своего хищника) когда ей в уши Льёт баран про так как он волком чуть не стал.
?
 
интересная тема!)))) Сразу заметно наступающую весну!)))

Вот посмотрите на это со стороны девушки. Работает она в дарке, встретила допустим "сварщика" в оффе. Он, как и любой представитель сильного пола (все вы собственники), начинает интересоваться, чем она занимается и кто ей постоянно пишет. Как это объяснить обычному человеку, далекому от всех наших дел насущных?????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересная тема!)))) Сразу заметно наступающую весну!)))

Вот посмотрите на это со стороны девушки. Работает она в дарке, встретила допустим "сварщика" в оффе. Он, как и любой представитель сильного пола (все вы собственники), начинает интересоваться, чем она занимается и кто ей постоянно пишет. Как это объяснить обычному человеку, далекому от всех наших дел насущных?????
Трудно объяснить и там не всегда поймут) по этому либо набраться терпения либо идти к тому, кто тоже в дарке)))
И у сварщиков ещё обычно нормированный граффик то есть он может планировать время на вынес мозга, а ребяткам с дарка не когда строить планы на пустую трату времени) дел других хватает)))
 
А зачем им говорить? ))) я тоже что то понял девушки любят ушами и это правда)) надо просто Всегда говорить им то что они хотят услышать и не париться))))
Фу таким быть)
Сансет это хотябы не скрывает.
Вообще лучшие мужчины это честные мужчины. Даже если они говорят то что тебе не понравится
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
интересная тема!)))) Сразу заметно наступающую весну!)))

Вот посмотрите на это со стороны девушки. Работает она в дарке, встретила допустим "сварщика" в оффе. Он, как и любой представитель сильного пола (все вы собственники), начинает интересоваться, чем она занимается и кто ей постоянно пишет. Как это объяснить обычному человеку, далекому от всех наших дел насущных?????
А на кой такой мадемуазели кавалер в виде сварщика?) Ты видела сварщиков?) Посему именно сварщик ?‍?
 
ребяткам с дарка не когда строить планы на пустую трату времени) дел других хватает)))
к этим "ребяткам с дарка" также и девушки относятся))))

а вообще ..... не верю я в онлайн любовь!))))) бред на мой взгляд))))
 
Сверху Снизу