ВАЖНО 700 000 рублей за инфу о причастных

  • Автор темы anti
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахренеть 10 страниц нафлудили в теме! Тут вообще правила не работают, где посадки за флуд ?
Серьёзные люди пишут на почту или в личу тамже обсуждают деньги и предоставляют доказательства. А тут пока большинство перья распушило, да я да всё могу главное денег дай. И не пишите нам с просьбами скинуть данные которые мы уже нашли ответов на такие провокации не будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ахренеть 10 страниц нафлудили в теме! Тут вообще правила не работают, где посадки за флуд ?
Серьёзные люди пишут на почту или в личу тамже обсуждают деньги и предоставляют доказательства. А тут пока большинство перья распушило, да я да всё могу главное денег дай. И не пишите нам с просьбами скинуть данные которые мы уже нашли ответов на такие провокации не будет.
на почте смс с предоставлением 1.5 единицы
Если согласитесь
милости прошу в гарант
 
Весь флуд не по теме будет удалятся (по просьбе тс)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что ты ведешся, это и есть либо создатель канала либо один из основных...
Он же походу и на крутил им подписчиков) до 1.9

Да смысл не в том, что я кому то верю или не верю в этом плане. Просто ситуация поразительная. Приходит эдакое тело на форум, создаёт торговую тему и ожидает проверки, соответственно хочет рассматривать борд площадкой которая поспособствует продвижению бизнеса. И в этой другой теме орёт "я знаю мразей, которые хотят слить продавцов из тени и кто льёт грязь на форум, но скажу это только за большую деньгу" . Печатные выражения для такой личности не подходят (во всяком случае на мой взгляд). В независимости от того правда это (знает он серьёзную инфу) или просто колотит понты, он ничем по сути с таким мировоззрением не отличается от тех фуфелов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Смех да и только. Было проще продать действительно заинтересованным людям, а не "мы команда проверенных продавцов" - как заявил мне тс. Вот вам 3к за мотивацию. Досвидание. Ни о каких 500к речи быть не может, показуха да и только.

Ты вообще с понятием конфеденциальность знаком? Из лички сливать кто и что пишет сюда, все скрины вываливать в открытую и потом денег ждать, куку совсем? Скинул три скрина без доказательств и ничего не объяснив и денег за них давать ?

Если ты продавец товара, будь добор, предоставляй его качественно и с инструкцией и не бегай как ушибленный по теме и не разноси кто и что ищет!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ты вообще с понятием конфеденциальность знаком? Из лички сливать кто и что пишет сюда, все скрины вываливать в открытую и потом денег ждать, куку совсем? Скинул три скрина без доказательств и ничего не объяснив и денег за них давать ?

Если ты продавец товара, будь добор, предоставляй его качественно и с инструкцией и не бегай как ушибленный по теме и не разноси кто и что ищет!!!!
Я скинул скрин а потом ссылку, чтоб не говорили что это я нарисовал. Ну и не публиковал наш диалог, а только вырвал куски из контекста. Обьяснил все в лс, недопонимание произошло. Думаю теперь вы поймете.
 
другой теме орёт "я знаю мразей, которые хотят слить продавцов из тени и кто льёт грязь на форум, но скажу это только за большую деньгу

Да кто там чего знает?))) Если бы кто то что то знал, слили бы и за пятерик бы. Если говорить объективно, то такую сумму 500-700к в живую видели и держали в руках не более 5% здесь собравшиеся и это максимум. Остальные-малолетки и за 5 и 3 вам скажут все, что знают. Они вон в диспутах за тысячу судятся неделями сидят, куда им 500?
Понты это все. Так же как и кто обещает резиновый буй за бесплатно кому то куда то вогнать. Херня это все-детский сад. Не работают так серьёзные люди.
 
cthmtp
Да кто там чего знает?))) Если бы кто то что то знал, слили бы и за пятерик бы. Если говорить объективно, то такую сумму 500-700к в живую видели и держали в руках не более 5% здесь собравшиеся и это максимум. Остальные-малолетки и за 5 и 3 вам скажут все, что знают. Они вон в диспутах за тысячу судятся неделями сидят, куда им 500?
Понты это все. Так же как и кто обещает резиновый буй за бесплатно кому то куда то вогнать. Херня это все-детский сад. Не работают так серьёзные люди.
серьезные люди молча тихо находят исполнителей и без шума и пыли делают дело, а тут да не чуть не более что бы запугать видимо человека кто сливает и развести второй галдежник
 
cthmtp

серьезные люди молча тихо находят исполнителей и без шума и пыли делают дело, а тут да не чуть не более что бы запугать видимо человека кто сливает и развести второй галдежник

Вот. Все верно. Детский сад-трусы в горошек. Это все понятно.
Но гарант отписала, что 500 у неё, посмотрим кто их получит.
Хотя я примерно знаю уже, но говорить не буду)))
 
Вот. Все верно. Детский сад-трусы в горошек. Это все понятно.
Но гарант отписала, что 500 у неё, посмотрим кто их получит.
Хотя я примерно знаю уже, но говорить не буду)))
На гаранте уже 700.
Так занимательно тему обсуждаете, а такую "мелочь" в 200к не заметили......
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шепни на ушко , я никому не расскажу :blush:

Да там ничего интересного.) К тому же-это просто мое мнение-маленького, ничтожного юзера))
А тут вон смотрите какие акулы плавают: всех найдём, всех на буй наденем)) Лучше у них спросить, они то точно Вам все скажут, я то так...)))
 
Да там ничего интересного.) К тому же-это просто мое мнение-маленького, ничтожного юзера))
А тут вон смотрите какие акулы плавают: всех найдём, всех на буй наденем)) Лучше у них спросить, они то точно Вам все скажут, я то так...)))
У тебя сегодня диванная философия поперла?)
 
вноси в гаранта 1.5 ляма
предоставлю док-ва знания всего что у них есть. скажу одно чел из мск
адресс прописки и всей остальной части есть
За половину этой суммы совершу каминг-аут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу