5 минут вашего времени, ЗАЙДИ!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне телегу не даёт. По разговору быстро всё станет ясно. Тем более соседи.
Скажу честно, больше всего меня удевили Вы. Я неоднократно писал что большая активность идёт, я отвечать не успевал, я вас игнорировал? - нет, на последнее сообщение вы получили ответ? - нет, как сам говоришь находясь в лагере должен понимать, что есть обходы, налеты, конторы одним словом, не дай бог тебе понять как это когда у вас один смартфон на человек... и то все шито крыто делается.
 
Доброй ночи всем местным.
Это технический аккаунт PabloIx. Произошла смута и недопонимание. Написал Админу, дублирую сюда в массу основную часть сообщения.
Это не технический аккаунт,это бот.
Техакк не может быть зареган не только раньше события бана ,но и тем более раньше самого основного акка )
И это тогда что ?)
Цирк продолжается..Вопрос зачем ?
Бот уходит в бан.

Фото подтверждение моего местонахождения были отправлены Админу.
Мне не нужно никакое фотоподтверждение местонахождения..Оно ничего не доказывает..Я не открывала его и не открою.
 
Ооо, какую тему пропустил. Братец АВТОРИТЕТ, в конце концов, как вообще без твоего ведома, и привязке к ТВОЕЙ КАКРТЕ сбор на общее итет)))
Один чифирбак, две табуретки для убедительности и рассказать почем в Одессе рубиройд))
 
Сало,был везде((
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серийные идейные кидалки )
Сало по- крупнее ,но он был артистичным аферистом ,с фантазией ..ему нравился сам процесс кидка , как только жертва увязла -он признавался так и так, я Сало, я тебя кинул потому что ты дурачок )Кидал всех подряд ,на любые суммы..И кайфовал какой он молодец ,ай -да Сало ,ай-да сукин сын )

Дениска был юн, горяч, и неразборчив ,кидал и на 200 р..В общем, на булочки школьные мелочь тут сшибал )
Брал упертостью, одна из 100 попыток точно должна сработать ,и он их клепал и клепал )
Но время шло Дениска рос ,стал про гарантов и судей играть..
А потом его сдеанонил арбитр Меро ,которого потом самого сдеанонили )
Как-то так ,если кратко )
Наконец то узнал о том, кто такой Сало и Дениска)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хотел нарды заказать, не судьба видимо)))

Этих ЗК в службу поддержки Сбербанка не взяли, сейчас тут скамить будут.
 
Вот так человек по доброте душевной, может и отправить помощь, тем более если еще сам бывал в такай ситуации.
 
Сверху Снизу