5 минут вашего времени, ЗАЙДИ!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не понял ? ...скажи от души за объяснение и забудь ))
как такое забыть если на каждом шагу пишут дениска-дениска-дениска.
А я читаю это всё, и на ровных щщах такой типа, да, я всё понял, ок.
Как на выборах, все кивнули и поняли приняли.
 
но я ведь не понял нихрена всё равно, и как быть :sarcastic:
Серийные идейные кидалки )
Сало по- крупнее ,но он был артистичным аферистом ,с фантазией ..ему нравился сам процесс кидка , как только жертва увязла -он признавался так и так, я Сало, я тебя кинул потому что ты дурачок )Кидал всех подряд ,на любые суммы..И кайфовал какой он молодец ,ай -да Сало ,ай-да сукин сын )

Дениска был юн, горяч, и неразборчив ,кидал и на 200 р..В общем, на булочки школьные мелочь тут сшибал )
Брал упертостью, одна из 100 попыток точно должна сработать ,и он их клепал и клепал )
Но время шло Дениска рос ,стал про гарантов и судей играть..
А потом его сдеанонил арбитр Меро ,которого потом самого сдеанонили )
Как-то так ,если кратко )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серийные идейные кидалки )
Сало по- крупнее ,но он был артистичным аферистом ,с фантазией ..ему нравился сам процесс кидка , как только жертва увязла -он признавался так и так, я Сало, я тебя кинул потому что ты дурачок )Кидал всех подряд ,на любые суммы..И кайфовал какой он молодец ,ай -да Сало ,ай-да сукин сын )
Дениска был юн горяч уперт и неразборчив ,кидал и на 200 р..В общем, на булочки школьные мелочь тут сшибал )
Брал упертостью, одна из 100 попыток точно должна сработать ,и он их клепал и клепал )
Но время шло Дениска рос ,стал по гарантов и судей играть..
А потом его сдеанонил арбитр Меро ,которого потом самого сдеанонили )
Как-то так ,если кратко )
ахаххахахахаах, это ад какой-то ))))

А потом его сдеанонил арбитр Меро ,которого потом самого сдеанонили )
А об этой истории где-то можно прочитать?))))))

носить тебе этот крест до самого конца B) аминь ))
ну чё, вопросы есть? ) Я теперь знаю за Дениску.
 
:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А как все быстро началось когда топик был создан, все прям кинулись помогать, не ожидал.
Это в очередной раз доказывает, что пробив очень дружный форум с порядочным контингентом и администрацией :hat: :yahoo:
 
А как все быстро началось когда топик был создан, все прям кинулись помогать, не ожидал.
Это в очередной раз доказывает, что пробив очень дружный форум с порядочным контингентом и администрацией :hat: :yahoo:

"Бойтесь первых порывов! Ибо - они самые искренние и всегда против вас!" (с) Данил Корецкий, "Антикиллер" ч. 1 ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброй ночи всем местным.
Это технический аккаунт PabloIx. Произошла смута и недопонимание. Написал Админу, дублирую сюда в массу основную часть сообщения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу вас все-таки меня выслушать. Начну с того с чего пошла вся эта смута.
Да, мы действительно открыли темы на нескольких площадках, дубликат, новигатор и дарк мани с темой о помощи семье и у вас непосредственно нам.
1.Как я писал со связью у нас сложно, с интернетом ещё сложнее. По этому я сам проводил регистрации, открывал темы, отсюда и одинаковый ник, все проходит максимально быстро.
Да, у меня рядом есть человек, достойный мужик, который здоровье свое отдавал за благополучие мужиков, на свободе у него остались точки, ситуация дома оставляет желать лучшего, кроме Братвы его семье некто не помогает, решили подойти вот таким путем.
Создавать на одном форуме несколько тем такого характера я посчитал глупым т.к. Бан был бы неизбежен. По этому и открыл на разных ресурсах по теме.
То что наша тема здесь примет такой размах со старта я сам не ожидал.
Что касается семья моего близкого у вас это афишировать не хотели но без проблем для вас можем предоставить любые подтверждения.

2.Что касается непосредственно нас, сегодня, буквально до меня вам писал человек, расскажу как все было: у нас приехала управа, телефон спрятали, как достали увидел бан, зашёл без аккаунта все прочитал, увидел профиль в теме который отписывался с открытым в паблик телеграммом и написал ему, попросил помочь, все объяснил, попросил связаться с вами и написать в теме, сделал фото обстановки, подтвердив что я действительно пишу с Лагеря. Нужно было опять прятать телефон, пошёл подрешал чтоб оставить ещё на пару часов, вот пишу вам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Фото подтверждение моего местонахождения были отправлены Админу.
Хочется сказать одно святое правило, не делайте выводов не выслушав обе стороны. Оно вам поможет в принятии многих правильных решений.
 
Сверху Снизу