ПРОДАМ Звонки с End-to-End шифрованием. Сервис CSTN

ТС, подскажите CSipsimple (не реклама), уступает Вашему решению? Важно экспертное мнение.Если не затруднит кнчн.
Как раз выбираю решение по войп телефонии.
Как у Вас прога работает при конеекте с ВПН, стабильность соединения присутствует?

Здравствуйте. Для использования нашего сервиса на андройд мы рекомендуем CSipSimple (из бесплатных) и acrobits (из платного ПО). С VPN мы еще не тестировали, но через TOR обмен ключами не идет. Можем вам выдать на тест 2 аккаунта на 3 дня.
 
Здравствуйте. Для использования нашего сервиса на андройд мы рекомендуем CSipSimple (из бесплатных) и acrobits (из платного ПО). С VPN мы еще не тестировали, но через TOR обмен ключами не идет. Можем вам выдать на тест 2 аккаунта на 3 дня.
Благодарю, акробитс даже не слышал, по сипсимпл пока что доволен, но буду рад испытать на своём "полигоне ваше Орудие" )))
продолжим в лс.
:good:
 
Небольшая рецензия по услуге ТС.
После беседы в лс , были предоставленны 2 тестовых аккаунта.
И понятная инструкция к работе с прогой.
По времени настройки самой проги процесс занял минут 5.

Впечатления по качеству связи приятные, эхо не наблюдалось ,потери связи, сигнала не происходило.
Однозначно Тс имеет квалификацию в своём вопросе и в предмете разбирается .

Лично готов пользоваться его решением , в также рекомендую к использованию.

Тест проводился не на iOS а на андроиде .
Полагаю и под яблоко решение работает не хуже .
 
  • Нравится
Реакции: cstn
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Брал на тест у Тса услугу. Тестировал под Андроид. Связь была хорошая, эхо, задержек и заикания не замечено было. Настройки понятные и доступные- самостоятельно сможет настроить любой. На безопасность и шифрование не тестировал. Думаю, что и с этим все на достойном уровне. Лично для себя вынес решение: при необходимости использовать данный вид связи.

ТС- удачи в бизнесе.
 
  • Нравится
Реакции: cstn
Друзья. Мы добавили в наш ассортимент платное ПО, которое вы можете использовать беспалтно! Это ПО на Android - Groundwire. Оно стабильнее нежеле чем CSipsimple (из бесплатного, что мы предлагали). Также оно меньше разряжает батарею. Мы уже подготовили для Вас мануал с настройками. Смотрите первый пост - ссылка на облако.
 
Написал вам на почту, а в ответ тишина, вы не каждый день проверяете ее?
 
Друзья. Мы закрыли наш публичный проект, при этом вы всегда можете связатсья со мной, чтобы обговорить возможные варианты сотрудничества.

Связаться со мной вы можете через Threema. Мой Threema ID: 9X5N8PKA
 
  • Теги
    end-to-end анонимные звонки зашифрвоанные звонки
  • Сверху Снизу