Жизнь закладчика наркотиков: рассказ из СИЗО

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пора легализовать наркоту и наказывать только крупных драгдиллеров. Есть положительный опыт нескольких стран, в которых резко сократилось количество сидельцев с объемом до "5-ти грамм".
Покурим?
 
Наживаются на людском здоровье, а потом пишут с лагеря, будучи уже шерстью, *Мамочка, привези мне передачку, я был дураком*.

Это нечисть, что кладмены и барыги, и никакие обстоятельства не дают права на второй шанс, когда заедут.

Правды много, а истина одна. Сами травят людей, но сами не употребляют. Ведь на работу не берут нарков, им веры нету, сожрут груз чужой и краями.

Раз залезли в преступный мир, то будьте добры вещи своими именами называть.
Это что касается России.

А моё мнение, так это сжечь всех шлюх и барыг. От них все беды.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шлюхи то при чем)
 
в пекло барыг и всех кто с ними заодно.
сроки такие только для того, что бы искоренить эту грязь из нашего общества.
мы не в 90-х, щас насильно никого уже на наркоту не сажают. употребляешь, значит дал.оёб. туда всем и дорога. сам вырос в компании наркоманов, из 6 человек в живых только 2 и то 1 алкоголик.
 
Наживаются на людском здоровье, а потом пишут с лагеря, будучи уже шерстью, *Мамочка, привези мне передачку, я был дураком*.

Это нечисть, что кладмены и барыги, и никакие обстоятельства не дают права на второй шанс, когда заедут.

Правды много, а истина одна. Сами травят людей, но сами не употребляют. Ведь на работу не берут нарков, им веры нету, сожрут груз чужой и краями.

Раз залезли в преступный мир, то будьте добры вещи своими именами называть.
Это что касается России.

А моё мнение, так это сжечь всех шлюх и барыг. От них все беды.
Прочь руки от шлюх!!! ;-)
 
За ч.3,4,5 на лагере спрос.По крайней мере раньше был.Теперь же 95% с этой статьей.У меня многие знакомые тянут свое, и в черной массе.Общайтесьсь с лагерями, много полезного можно для себя подчеркнуть.Ну а вообще есть такое понятие: за образ жизни спроса нет.
 
За ч.3,4,5 на лагере спрос.
Спрос если язык не на том месте и под барыгу подведут и не только за 228. Заливать ежемесячно будешь. А если разговариваешь грамотно и откусаться сможешь- будешь жить как все, ибо Вы верно заметили, что
95% с этой статьей
 
Сверху Снизу