Жалоба: Пользователь 'AnbBoss'

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мой друг не берет денег на перед)))) он может максимум скинуть заказ и не скинуть куда оплатить))))))))))) как мне два дня назад)))))
пойду напомню ему:mosking:
Конечно он ваш друг у меня его Яндекс есть , хотя он его переделает , бог ему судья
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бог ему судья , в прок не пойдут они
Зачем тогда этот цирк? Если доказательства не обоснованные, соотвественно портите репутацию человеку. За порчу репутации предусмотрены карательные меры, как будете выходить из ситуации рублем или здоровьем?)
 
Зачем тогда этот цирк? Если доказательства не обоснованные, соотвественно портите репутацию человеку. За порчу репутации предусмотрены карательные меры, как будете выходить из ситуации рублем или здоровьем?)
Вы ахтерштаг что-ли товарищи !!! Деньги спер ещё и репутацию его поморали ????, он знает о чем я говорю и это правда
 
Зачем тогда этот цирк? Если доказательства не обоснованные, соотвественно портите репутацию человеку. За порчу репутации предусмотрены карательные меры, как будете выходить из ситуации рублем или здоровьем?)
Никогда не буду лгать на человека , если он честный и достойный человек , а обманывать нельзя
 
ничего он не разрулит деньги забрал и все в блок кинул через 4 часа , заказали детализацию йота , он сказал можно без БС , а другой сказал нельзя но там дорожи было , вот и повелись на развод , а потом он переобулся и говорит точно нельзя на йоте без БС , ?лохонулись в общем
АГ-административная группа,администраторы данного форума,модераторы,судьи,хозики форума,так бл• понятней?Истеричка бл•!:dash:
 
АГ-административная группа,администраторы данного форума,модераторы,судьи,хозики форума,так бл• понятней?Истеричка бл•!:dash:
А вы кто ? Вы знаете это деньги все таки хоть и не такие большие ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вы ахтерштаг что-ли товарищи !!! Деньги спер ещё и репутацию его поморали ????, он знает о чем я говорю и это правда
Никогда не буду лгать на человека , если он честный и достойный человек , а обманывать нельзя
Что мешает вам создать арбитраж в таком случае? И где хоть какая-то доказательная база?
Просто пацаны уже выехали за тобой, расхода не будет, отдашь либо деньги, либо здоровье, думай выбирай, часики тикают, жизнь идёт, река течёт.
 
Вы только обзывать и можете , может он вам и помогал , а меня обманул и заблокировал , скажет д что она сделает , да я ничего не могу сделать , потому что куча тех кому он платит
 
А вы кто ? Вы знаете это деньги все таки хоть и не такие большие ?
Форумчанин,такой же как и все.Пытающийся истеричку успокоить и донести до ее сведения здравую мысль,хотя зря видимо.Весна ху.и)
 
Что мешает вам создать арбитраж в таком случае? И где хоть какая-то доказательная база?
Просто пацаны уже выехали за тобой, расхода не будет, отдашь либо деньги, либо здоровье, думай выбирай, часики тикают, жизнь идёт, река течёт.
?????жду уже
 
подска
Что мешает вам создать арбитраж в таком случае? И где хоть какая-то доказательная база?
Просто пацаны уже выехали за тобой, расхода не будет, отдашь либо деньги, либо здоровье, думай выбирай, часики тикают, жизнь идёт, река течёт.
как написать в арбитраж расскажите пожалуйста , тут новенькие
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1583005598324.png
 
Сверху Снизу