Завершён! Турнир по Нардам Призовой 20К Отель до 60К от спонсора турнира

Спасибо, за турнир!!! Рад по участвовать!!! медведю спасибо за игру! справедливости ради надо сказать что он разбил меня со счетов 3-0. Всем побед!!!
 
Спасибо, за турнир!!! Рад по участвовать!!! медведю спасибо за игру! справедливости ради надо сказать что он разбил меня со счетов 3-0. Всем побед!!!
Далеко не уходите, есть нижняя сетка. из турнира вылетаете только после двух поражений. Ещё можно пройтись по нижней сетки и всех по выбивать, будет шанс попасть в призы!
 
notoriousBIG Сегодня проведут игру следи за веткой, победитель окажется с тобой в паре. можешь сразу договориться и с играть сегодня!)
 
WolfStreet вы сегодня будете играть с Godfather ?
Давайте сегодня проведём игры три хотя бы))
 
только что хотели сыграть, нарды не работали
Да, всё сломалось! Целый день ищу приложение. Пока вот это убогое приложение, livegames.ru установить можно на любое устройство.
Создать приватный стол тоже можно, только вот с поиском этого стола не разобралась. Методом тыка только нахожу.
 
да уже к этим привыкли, другие нет желания открывать, через пару часов еще раз попробуем, у вас то же не работают?
Flash Player отработал своё, обещают перевести игру на Html5, но когда это произойдёт не известно, разработчики обещают в ближайшее время!
 
нардыонл.JPG
Есть адекватное приложение. ios android, эмуляторы
 
Да, всё сломалось! Целый день ищу приложение. Пока вот это убогое приложение, livegames.ru установить можно на любое устройство.
Создать приватный стол тоже можно, только вот с поиском этого стола не разобралась. Методом тыка только нахожу.
а зачем его устанавливать если можно играть прямо с браузера, так вы меняете площадку для игры или так же в вк? если будите менять на универсальную площадку то я буду играть тоже, если нет то нет.
 
а зачем его устанавливать если можно играть прямо с браузера, так вы меняете площадку для игры или так же в вк? если будите менять на универсальную площадку то я буду играть тоже, если нет то нет.
У меня к сожалению в браузере не работает, видимо тоже из за флеш плеера, приходится скачивать. Пока так же в Вк, если у кого -то трудности то договариваемся в паре и играем на альтернативной площадке. Пробовала добавить вас в турнирную сетку, все результаты и пары сбиваются, к сожалению не могу на данном этапе добавить вас! Периодически будем проводить турниры в нарды, следите за веткой!
 
Сегодня заработала игра в приложении Play Machine с ВК. Кто сегодня сможет с играть?
 
Сегодня играют:
XABA и Omark
LesyaZdesya и Медведь плюшевый
Godfather и WolfStreet
notoriousBIG ждёт своего соперника

В ВК у кого не удалён Flash Player, должно всё работать. просто надо разрешить и запустить плеер на странице ВК. И приложение Play Machine тоже заработало!)

так же альтернатива - приложение "Нарды Онлайн" для андроид и IOS, подсказал notoriousBIG - Спасибо!
Простое приложение, довольно легко создать приватный стол и найти его по нику создавшего. Не знаю правда можно ли наблюдать за столом.

Вот так оно выглядит:
ыыыв.jpg

Жду ваших результатов!!!)
 
  • Теги
    нарды турнир
  • Сверху Снизу