Зарядка для ума

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже правильно.

Тогда посложнее:

13634510-R3L8T8D-650-9uceMVuR_ss1.jpg
Ответа тут может быть два. и оба будут правильные:)
Красный квадрат,т.к. он без белого обода:)
Круг т.к. не вписывается в остальные квадраты:)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Распутин, оба твои ответа неправильны.

13634510-R3L8T8D-650-9uceMVuR_ss1.jpg
это ЧО? опять как про кота? надо сбоку или изнутри смотреть?:))) ну тупенький я! И главное этого не скрываю! интересен будет правильный ответ ...для общего развития!:)
Нужели зелененький не вписался в красный ряд?:))) ну это за гранью моего понимания и логики!
 
Ждем еще мнения. Задача реально сложная.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
первая
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это ЧО? опять как про кота? надо сбоку или изнутри смотреть?:))) ну тупенький я! И главное этого не скрываю! интересен будет правильный ответ ...для общего развития!:)
Нужели зелененький не вписался в красный ряд?:))) ну это за гранью моего понимания и логики!
Тут по другому судить надо, 2.3.4. как бы сказать наглядно отличаются, где то в рамке, 3 фигура круг и т д, а первая фигура значительных отличий не имеет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
это старая загадка)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зеленая?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был стааарый детский анекдот....
Учительница спрашивает детей
-Дети!приведите пример того,что Очевидно и в то-же время Невероятно!?
Вовочка тянет руку....
Вот смотрите Мария ивановна...
Влагалище всегда влажное....Очевидно?....
И не ржавеет!Невероятно!!!!!!!!!!!!!
:lol::lol::lol::lol:
продолжение следует..... убегаю
исходя из вышеизложенного...остается последний квадратик,выбившийся из размерного ряда....
НЕВЕРОЯТНО!!!!!
 
Следующая задача:

Два путешественника идут по одной и той же дороге в одном и том же направлении. Первый находится на 8 км впереди другого и идёт со скоростью 4 км/ч, второй делает по 6 км в час. У одного из путешественников есть собака, которая именно в тот момент, когда мы начали наблюдать за ними, побежала от своего хозяина к другому путешественнику (её скорость 15 км/ч). Затем она вернулась к хозяину и опять побежала к другому путешественнику. Так она бегала от одного к другому до тех пор, пока путешественники не встретились.

Какой путь пробежала собака?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Abrisk, стоп стоп стоп......я и забыл уже про зарядку:). так правильный ответ какой был?????
 
Предлагайте еще варианты, господа хорошие. С обоснованием.



Не подглядывай в ответы!)))
Думаю,что первая фигура лишняя.Уверена.У 2-ой,3-ей,4-ой,и 5-ой фигур есть по одному отличию от всех остальных(цвет,рамка,размер,форма).А у 1-ой,наоборот,общий признак с каждой последующей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В натуууре!!!!!!ЖЕНСКАЯ Логика!!!!:))) а говорили мужская...мужская....у меня все:)))
 
В натуууре!!!!!!ЖЕНСКАЯ Логика!!!!:))) а говорили мужская...мужская....у меня все:)))
Блин!))Уважаемый!!!))Не я говорю,что у меня аналитический склад ума и логика нехилая.Парни говорят,мои собеседники постоянные.Я ток с ними скромно соглашаюсь)).Ну,и,2-ой разряд по шахматам тоже о чём-то таком свидетельствует,наверное.)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наталия, переносим дискусс в Балдежник!:mosking:
 
Так какой правильный ответ??я думал вообще 2))))
 
Следующая задача:

Два путешественника идут по одной и той же дороге в одном и том же направлении. Первый находится на 8 км впереди другого и идёт со скоростью 4 км/ч, второй делает по 6 км в час. У одного из путешественников есть собака, которая именно в тот момент, когда мы начали наблюдать за ними, побежала от своего хозяина к другому путешественнику (её скорость 15 км/ч). Затем она вернулась к хозяину и опять побежала к другому путешественнику. Так она бегала от одного к другому до тех пор, пока путешественники не встретились.

Какой путь пробежала собака?
60 километров. Путешественники встретятся через 4 часа, а собака всё это время бегает со скоростью 15 км/ч. 15*4 = 60.
 
Сверху Снизу