Конкурс Закрыт: 7 Мастеров пера (частушки о форумчанах)

Конкурс частушек

  • GolovA

    Голосов: 13 44.8%
  • WEB503

    Голосов: 1 3.4%
  • Путник

    Голосов: 0 0.0%
  • hippi

    Голосов: 0 0.0%
  • E750EX

    Голосов: 0 0.0%
  • ksy777

    Голосов: 7 24.1%
  • kelf37

    Голосов: 1 3.4%
  • Areondo

    Голосов: 3 10.3%
  • Lexterpak

    Голосов: 17 58.6%
  • Valerun

    Голосов: 1 3.4%
  • autoritet

    Голосов: 0 0.0%
  • Fenix

    Голосов: 7 24.1%
  • Barongtr

    Голосов: 0 0.0%
  • JosephGotti

    Голосов: 1 3.4%

  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
)))Изменила правила голосования. Талантов много, трудно выбрать одного лучшего.Теперь можно проголосовать за 3 х участников )
И пусть победит сильнейший !)
 
)))Изменила правила голосования. Талантов много, трудно выбрать одного лучшего.Теперь можно проголосовать за 3 х участников )
И пусть победит сильнейший !)
сама за кого голос отдала сестра ? ....отпиши в личку имя фаворита и пусть выиграет сильнейший ))
 
Ребята голосуйте поактивнее, а то как то слабенько) Лидиров мы уже видим, а кто на 3-м месте?!:)

ЛидИров и я вижу) А кто будет третьим - время покажет. Но точно не я) Просьба АГ снять мою кандидатуру с конкурса и отдать мои жалкие 2 голоса ksy7777. Не зашли мои "шедевры под балалайку про соития с чужими жёнами и про гениталии" ?? ОК. Отдаю голоса нуждающимся, или как распорядится АГ. Всем спасибо за внимание.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За Пакетстера, за Головастого, за Фенчика прожался)
Мне прост интересно будет посмотреть что Фенчик с трёшкой сделает :lol:
 
ЛидИров и я вижу) А кто будет третьим - время покажет. Но точно не я) Просьба АГ снять мою кандидатуру с конкурса и отдать мои жалкие 2 голоса ksy7777. Не зашли мои "шедевры под балалайку про соития с чужими жёнами и про гениталии" ?? ОК. Отдаю голоса нуждающимся, или как распорядится АГ. Всем спасибо за внимание.
Насчет лидЕров была опечатка.
Во вторых все еще впереди у вас, рано сдаетесь на 3 место вполне претендуете, да и отдать свой голос за нескольких кандидатов вы также можете, на данный момент на 3 место лидирует Феникс - удачи ему.
Ваши шедевры, как по мне были слишком пошлые, но кому как, каждому свое, в любом случае могете, талант есть
 
ksy7777, да я и не сражался)) Так, играючи поучаствовал. Удачи всем!
 
ЛидИров и я вижу) А кто будет третьим - время покажет. Но точно не я) Просьба АГ снять мою кандидатуру с конкурса и отдать мои жалкие 2 голоса ksy7777. Не зашли мои "шедевры под балалайку про соития с чужими жёнами и про гениталии" ?? ОК. Отдаю голоса нуждающимся, или как распорядится АГ. Всем спасибо за внимание.
Бразер, все было на уровне ? Отвечаю.
Не угадать настроений публики, увы..
Меня вон вообще муза не посетила
 
ksy7777, да я и не сражался)) Так, играючи поучаствовал. Удачи всем!

Душу вложили - это как минимум, что ток стоит творчество под балалайку, оч зачетно получилось, просто возможно немного с пошлостью перебор, а так вполне гуд!):good:

Я сама не рассчитывала, даже на 3 место, но в любом случае спасибо, те кто отдал за меня голос, очень приятно (что читали)))) В данном конкурсе для меня важен не приз, как само участие. Было круто и весело:sun bespectacled:
 
Бразер, все было на уровне ? Отвечаю.
Не угадать настроений публики, увы..
Меня вон вообще муза не посетила
Бро! Да это же рок-н-ролл. Не надо думать, как надо. Надо делать. И будь, что будет)
 
головастый резко стал набирать очки ))
Когда очки ты набираешь,
Вдруг, резко, ни с того сего,
Лишь в те моменты понимаешь,
Таланта силу своего)))

А скромность рвётся из тебя,
И каждый видит то, как сильно,
Она стремится, но увы,
Всё, против 10К, бессильно :)
 
С GolovA ноздря в ноздрю
Рвёмся к пьедесталу!
Голосов в голосовалке
Заметно больше стало
XABA интерес зажгла
Сроки нам продлила
И с канистры маслица
В сей огонь подлила
Голосуйте же ребята
Выбор ведь за вами
Если нужно ,мы завалим
Форум весь стихами!

P.s. спасибо уважаемой Администрации форума за такие крутые конкурсы!
А всем пользователям что поддерживаете!)
 
 

Похожие темы

Ответы
87
Просмотры
22K
Ответы
64
Просмотры
19K
Ответы
76
Просмотры
21K
Сверху Снизу