закрыли форумчанина

Ага... то есть учет личных денежных средств осужденных, подозреваемых и обвиняемых невозможен? Верно понимаю? А в магазин поди с кошельками ходят, да?
в магазин они не ходят, это магазин к ним приходит)))) мы отдаем деньги в штабе и мадам заносит на счет, со сбер онлайна не получается закинуть...и продукты тоже покупаем в магазине при штабе, чтоб на верочку, а то шмон и запреты если с воли. как то так.
 
в магазин они не ходят, это магазин к ним приходит)))) мы отдаем деньги в штабе и мадам заносит на счет, со сбер онлайна не получается закинуть...и продукты тоже покупаем в магазине при штабе, чтоб на верочку, а то шмон и запреты если с воли. как то так.
Там все просто, делаешь почтовый перевод на адрес СИЗО и на имя арестанта. Деньги зачисляют ему на счёт в течении недели после того как деньги поступили на счёт! Только там легавых контролировать надо, а то могут и забить на это! У меня прокатывало именно по такой схеме! А ещё у ГУФСИН есть интернет магазин, где можно собрать грев. Доставка месяц примерно! Но цены конечно дороже чем на свободе.
 
Xudoznik, ivakor, парни, специально для Вас, я заморочусь, узнаю все счета, явки и пароли:ok:
 
Да все уже придумано до Вас:


Просто там вопрос - как часто их водят на магазин и что там есть.
 
Не стоит думаю реквизиты на всеобщую выставлять,даже незареганным все видно. Я к тому,что умельцы есть и знают,что средства лежат на карте,люди то не все добрые,много у кого принципов нет.
А так +
 
Можно было бы подумать над организацией и созданием фонда помощи.
Куда будут на добровольном порядке скидываться народ. А потом в случае, когда кому-то будет требоваться помощь - будем ее оказывать, коллективным решением(например).

Такие ситуации к несчастью не редки в наших рядах
 
Можно было бы подумать над организацией и созданием фонда помощи.
Куда будут на добровольном порядке скидываться народ. А потом в случае, когда кому-то будет требоваться помощь - будем ее оказывать, коллективным решением(например).

Такие ситуации к несчастью не редки в наших рядах

Думал на днях про это! И хотел предложить..
Вы опередили :hat:
Я полностью поддерживаю идею!!
 
Доброго дня белый,по мере возможности закинул копейку малую,но там же (и не тольео там к сожалению) братья находятся,может скинешь данеые на месте чем смогут поддержат..помогут
 
griga, ответил:good:, но уверен там все ровно:), но спасибо:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кстати,если кому надо будет,есть люди в ЦА ФСИН РОССИИ
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверняка многие осудят,но я скажу своё мнение.
Я Нехочу давать денег.
Я лучше дам детям больным.
Причин несколько.
1 У самого все окружение сидит и всю жизнь всех грею,так грею потому что люди мне близкие и что то в моей жизни значат.
2 Медведь пишет пацан нормальный с нашего форума.
Тоесть я делаю выводы,что когда нормальный пацан был на воле он жил преступной жизнью,если так то что он одиночка только матери и нужен?
Если даже он двигался один,соответственно зарабатывал тоже в одного и тратил на себя одного.
Я бы даже занял бы денег если б своих не было и помог,если бы это произошло
С человеком который учавствовал в жизни нашего форума и нёс какую то пользу.Таких здесь много всех не перечислишь.
А выше правильно написали,что тоже кто то сидит и на пробиве зареган.
У нас полстраны сидит или сидело.
 
Grisha13, а с чего ты взял "если так то что он одиночка только матери и нужен?" позже в телеге:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дополню мысль.
Сейчас в любой тюряжке или лагере только скажи надо на пробиве зарегаться там на баранки помогают.
У нас трафик будет мы окуеем))))))
 
Дополню мысль.
Сейчас в любой тюряжке или лагере только скажи надо на пробиве зарегаться там на баранки помогают.
У нас трафик будет мы окуеем))))))
У Гриши куевое настроение)
 

Похожие темы

Ответы
54
Просмотры
21K
Сверху Снизу