Хочу в Грозный

я знаю и чеченцев, и дагестанцев, и кабардинцев, работаю с мусульманами, обнимаемся, называем друг друга братьями, но ни я не становлюсь мусульманином, ни они православными...
я к тому, что если человек не может найти себе девушку, это не девушки все русские не то, как он в начале сказал, а проблема в нем самом и у него в голове
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Был момент работал с нохчи. Люди дела, слово держат.. ну и еще немаловажное обстоятельство было... я сам муслим...

Соглашусь, я хоть и не муслим, но очень много в свое время с Чехами делов переделал, ни слова плохого не могу сказать за них, что слово держут это 100% но и сами правда ОЧЕНЬ не любят брехунов и понторезов, это и правильно в принципе.... Работали причем и на Кавказе в том числе (не в Чечне правда)..
 
ну хз хз .... со своей женой разных наций... помню и мои были категорически против и с ее стороны зубы казали)) в итоги оба молодые были, большой Х положили и тупо свалили... через 3-4 месяца приглашения на свадьбу разослали, перед фактом всех поставили))) все поянли, что деваться некуда пришли))
Но мы то с ней хотя бы одной религии были))
уже 14 лет в браке, это несчитая всех передряг что со мной произошло))
Платон, а почему именно чеченка? Вернее, чем девушки чеченки отличаются от других мусульманских девушек, коих очень много в нашей многонациональной?!
 
ну хз хз .... со своей женой разных наций... помню и мои были категорически против и с ее стороны зубы казали)) в итоги оба молодые были, большой Х положили и тупо свалили... через 3-4 месяца приглашения на свадьбу разослали, перед фактом всех поставили))) все поянли, что деваться некуда пришли))
Но мы то с ней хотя бы одной религии были))
уже 14 лет в браке, это несчитая всех передряг что со мной произошло))
Платон, а почему именно чеченка? Вернее, чем девушки чеченки отличаются от других мусульманских девушек, коих очень много в нашей многонациональной?!
Да он уже и сам не знает почему))))
Написал чего в голову пришло, а тут такой ажиотаж))))
 
Да он уже и сам не знает почему))))
Написал чего в голову пришло, а тут такой ажиотаж))))
всем любопытно почему именно такой выбор)) с чем связано и т.д.))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Странно, что тебе, те с кем ты работал, не обьяснили что так выражаться не хорошо...[/quote

Не хорошо выражаться немножко по другому, не буду уточнять как, а когда особенно хорошо с людми знаком, никто не обижается, да и не сильно знакомые не обижаются...

Есть у меня 2 кореша, так мы друг к другу "Вася" всегда обращаемся, тоже можно оскорбиться, но никто не оскорбляется почему то.....
Если к словам предираться сильно, почти везде можно что нибудь не хорошее найти..
 
Странно, что тебе, те с кем ты работал, не обьяснили что так выражаться не хорошо...
RF77 кстати тоже уже давно на слуху, но не видел чтоб на это губы дули) и кер пойми откудо пошло
 
В каждой нации есть люди кто держит слово! Много ситуаций бывает,в которых даже со своими не сработался. Обстоятельства не мало важны. То что муслим это радует...салам алейкум!
Ва алейкум салам
 
Последнее редактирование модератором:
Русские девушки совсем потеряли свое достойнство, ведут себя как под заборные шалавы, тут не чего сказать.
С чеченками и кавказом большой гемор и родня ни когда не даст, как Килл подметил, они считают Русских терпилами.
 
Последнее редактирование:
Русские девушки совсем потеряли свое достойнство, ведут себя как под заборные шалавы, тут не чего сказать.
С чеченками и кавказом большой гемор и родня ни когда не даст, как Килл подметил, они считают Русских терпилами.
Людей морально и физически разлогают, телевидение, интернет, зомбируют, навязывают всякую ненужную хню, вон какаят шм#ра в клипе про лабутэны, пол клипа проматерилась, один крикнул вау да это мега-супер клип и песня, и 50 мильёнов на ютубе за ним повторило, хотя чё там хорошего в этой песне я хз... Гр. Ленинград мне нравится, но не за эту хню
 
Людей морально и физически разлогают, телевидение, интернет, зомбируют, навязывают всякую ненужную хню, вон какаят шм#ра в клипе про лабутэны, пол клипа проматерилась, один крикнул вау да это мега-супер клип и песня, и 50 мильёнов на ютубе за ним повторило, хотя чё там хорошего в этой песне я хз... Гр. Ленинград мне нравится, но не за эту хню
А теперь эту песню по всем станциям крутят. В машине каналы щёлкаешь, одни лабутены. Причём ох..тельные штаны, заменили охерительными. Считают видимо что это верх композиторства
 
А теперь эту песню по всем станциям крутят. В машине каналы щёлкаешь, одни лабутены. Причём ох..тельные штаны, заменили охерительными. Считают видимо что это верх композиторства
Меня не давно племянник 7 лет, за-то что я у него планшет забрал, просто отнял планшет провинился, обложил трёхэтажным матом, схватил нож чуть не зарезал))) я ему руку на лоб поставил, и он со всей дури махал куханным ножом, и визжал как резаный, я в это время снимал его на телефон, чтоб показать его маме какой сынок гаджетовый наркоман стал, потом он кинул нож, и начал комнату громить))) Теперь книги читает, наслаждается...
 
Русские девушки совсем потеряли свое достойнство, ведут себя как под заборные шалавы, тут не чего сказать.
С чеченками и кавказом большой гемор и родня ни когда не даст, как Килл подметил, они считают Русских терпилами.
почти час узбечка ходила с отрезанной головой ребенка сегодня у метро октябрьское поле почти в центре мск, кричала аллаху акбар, так будет со всеми русскими,менты ничего не делали, а овощи на видео снимали...как россиян терпилами не считать...сколько бы такая женщина прохлдила в грозном или в махачкале, или в сща)
 
Uran, а причём здесь Махачкала или Юса? Ну в Германии на Хэппи Нью Йеар чпокали немок, а полицаи делали вид, что под ногами что то очень интересное. Юса? Да там ни лучше. И Аллах Акбар тут ни при чем.
 
... и по традиции тема мягко "перетекает" ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))) Скрипач, а так всегда,начали за одно,закончили дракой!Ну хочет платоша кайф поймать и рискнуть,так пусть у него голова и болит),а тут начали на народы да за религию.
 
Сверху Снизу