Хочу в Грозный

Platosh@

Опытный
Регистрация
4/10/15
Сообщения
1.270
Репутация
1.652
Реакции
4.989
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Совсем не давно, появилось дичайшее желание съездить с другом нохчи в Грозный. И познакомится с чеченкой. Сам русский.
 
Сдав, если честно. Смотря на многих русских девушек, нуууу нахххх... Я без претензий, девченки попадаются хорошие. Но меня самого почему то прям прёт пообщаться и познакомится с чеченкой. Не знаю, не могу бро объяснить в двух словах.
 
Сдав, если честно. Смотря на многих русских девушек, нуууу нахххх... Я без претензий, девченки попадаются хорошие. Но меня самого почему то прям прёт пообщаться и познакомится с чеченкой. Не знаю, не могу бро объяснить в двух словах.
Сомневаюсь что у девушки будет такое же желание да еще и дома, это если попадется в городах да и то мало вероятно.
 
На сколько осведомлен, все с разрешения родителей. А тут надо самому не подкачать.
 
Если сам не нохчи то можешь впустую сгонять... а тпк в бытовом плане проще филлипинку купить )
 
Тут видишь в чём дело: нужно чётко определиться, от чего ты готов отказаться и что поменять ради успеха в этом деле))) А отказаться и поменять кое-что придётся: иначе, не "можешь", а стопудово сгоняешь впустую)
 
Не про Чечню, но интересно) Я раз наблюдал картину, когда обычные Цыгане, ну самые обычные, въобщем басота) Приехали сватаца к семье неординарных Цыган, это редкость, кроме этой семьи я больше не встречал Цыганов у которых, дети чистые всегда, ходят в школу, не бродят с утра до ночи, женщины в этой семье, не гуляют по центру с клетчатым баулом и детём на руках, а мужики не банчат герой, и не скупают аккамуляторы, правда чем они зарабатывают не знаю... Но семья эталон, канечно не без Цыганского минталитета.
Дак вот приехал я к своей Бабуле в деревню, и наблюдаю картину, подлетают три жигуля, копендос и две шохи помоему, вылетают от туда табор Цыганов, там крики шум гам, Айнанэ-нану-нана, от мала до велика, с каждой тачки человек по 8))) У всех в руках арбузы дыни, в пакетах синьки не меренно, закусон там всякий))) И несуца как цунами, сметая всё на своём пути, женить своего родственника лет 15 наверно. Но другой клан цыган был готов к визтёрам, и вылетели на встречу к своим гостям чутьль не с вилами и топорами, они встали на защиту своей родственницы лет 13-14, которая училась в школе, и кстати хорошо, у родителей не было планов выдавать свою дочь по Цыганским традициям так рано, они хотели чтобы их дочь получила образование, а не шайку спиногрызов. Дак вот обе бригады чуть в рукопашной не сошлись, бабка девочки чуть понажовщину не устроила, защищая внучку, из её уст лились страшные проклятья до 10 колена, кароч галдёж был на всю деревню, но не прошло и пол часа как оба клана помирились, и накрыли столы с криками Ай-нанэ, это у них не отнять)) Но всё без толку, мне Бабуля расказала, это их третья безполезная попытка!
 
Факт 146%. Если не родственники ближайшие, то найдутся борцы за чистоту крови. Максимум что получится- это в присутствии других женщин или мужчин родственников приблизится не более чем на 1,5 метра. Даже в танце трогать руками женщину там не принято. Просто убьют
Да и никакой чеченке это не надо - русские для них просто кафиры, что то типо свиньи.
Не думаю что за 10-15 лет там что то изменилось. В любом случае придёт Хава и прокомментирует мой пост. Может я конечно сгустил краски, но примерно так всё и выглядит.

А в Грозный я не хочу. Слишком много воспоминаний, да и проклятое это место.
 
Последнее редактирование:
Мнения расходятся .

русские для них просто кафиры, что то типо свиньи
Если мусульманин, то думаю нет разницы, хотя возможно сам не прав.

Слишком много воспоминаний, да и проклятое это место

Войны показали своё.

нужно чётко определиться, от чего ты готов отказаться и что поменять ради успеха в этом деле
Не много начинаю понимать, что нужно будет изменить в себе,в окружение. Говорю же , друг чеченец, многое рассказывать, про их обычаи и традиции. Но мне это нравится вот в чем штука.
 
друг чеченец, многое рассказывать, про их обычаи и традиции. Но мне это нравится вот в чем штука.

Тема по ходу с подвохом, может вылезти в неизвестно что, больше походит на пиар
 
Это может нравится когда ролики показушные на ютубе просматривать. В реале это совсем другая картинка. И чем выше в горы, тем ахуй сильнее.

Тема по ходу с подвохом, может вылезти в неизвестно что, больше походит на пиар
Я думаю это троллинг нашего администратора)))
 
Ну если уд нравится тебе и ислам то начни с малого.. с обрезания...
 
Уютнее всего эти места через плекс рассматривать, когда руки на "чебурашке" лежат.
Кстати на ютубе есть и другие ролики. Достаточно набрать в поисковой строке слово Рабство. Эти регионы лидируют, до сих пор рабов там оооочень много. Их даж особо не охраняют, потому что не бегут. Там не убежать- менты поймают и хозяину сдадут обратно. Сколько я там видел зинданов-((. Некоторым не одна сотня лет, их даже не закапывают.
 
тс а родители твои поддерживают тебя?
 
Эм.... что за тема ... )
Не надо тебе это ) Жить надоело ?)
Хочешь в рабство ?)Дерзай )
Зинданы неописуемые...))

Килл прав почти во всём ..)
 
Ох и срачеопасная же тема!))))
А вот насчёт рабства - это вы зря)) Например, Санёк Тихомиров, покойничек, вполне себе вольным человеком сдох упокоился))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу